Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации В Минздраве назвали нового главврача крупнейшей больницы Челябинска
В Минздраве назвали нового главврача крупнейшей больницы Челябинска

Гость
24 дек 2019 в 18:05

Неужели в Челябинске не нашлось молодого профессионального управленца, честного и ответственного, из одной больницы убираем, в другую ставим одних и тех же. Где новые лица?!Больница одна из самых больших в городе, соответственно бюджет больницы тоже, нужно наводить порядок.

Гость
24 дек 2019 в 17:18

Хрен, редьки не слаще.
Даже к физиогномисту не ходи..

Гость
24 дек 2019 в 17:44

А в шестёрке до сих пор безвластие и хаос

Гость
24 дек 2019 в 17:50

Молодой и энергичный? Ха-ха

Гость
24 дек 2019 в 19:45

Нда, одни и те же, одни и те же не то, что годами, - десятками лет сидят. Один Слободенюк чего стоит. Сколько он уже в 11-й сидит?

гость
24 дек 2019 в 17:47

Поменяли шило на мыло...

Киса
24 дек 2019 в 19:43

Ужас! Кто это придумал ? Хуже кандидатуры не сыскать !!!!!!!!!!

Гость
24 дек 2019 в 18:33

Огромная управленческая ошибка. Придется отвечать. Скоро.

Гость
24 дек 2019 в 17:59

Вербицкий???? Вы серьезно???))))) Вор на воре))))))))

Гимавайтер
24 дек 2019 в 17:08

О! Этот превзойдет предшественника. Может лучше сразу перевести тройку в частную клинику ?

Гость
24 дек 2019 в 23:23

теперь его магазинчик в холле ОКБ3 превратится в супермаркет

Гость
24 дек 2019 в 17:47

Вор в законе.Хрен редьки..Но удачи

Гость
24 дек 2019 в 20:17

Это печально...

Гость
24 дек 2019 в 17:31

Прекрасное назначение. Осталось только табличку поменять на Лотос и всё, больше делать ничего не нужно. Зато будет весело - этот город в стиле диско, и в нём танцор в стиле диско.

Александр
24 дек 2019 в 19:47

Больнице повезло. Замечательный человек и специалист! Это подтвердят сотрудники обеих больниц, которыми он руководил. А когда Дубровский его с ФОМСа убрал, там такая проверка была, всё перетрясли. Но ни одной претензии к Вербитскому не возникло. Поэтому хватит г..но на вентилятор кидать.

111
24 дек 2019 в 20:28

А как же конфликт интересов? Будет работать в интересах Лотоса?

Гость
24 дек 2019 в 22:07

Озвучьте имена тех кто рекомендовал и выдвинул его???они вообще о чем думали ?

Народ
24 дек 2019 в 20:20

А за что его из шестерки выкинули? Уж не за грехи ли?

Гость
24 дек 2019 в 22:12

Где только не работал, везде разруха. Держись 3-ка! И чего эти управлецы угомониться не могут! Идите уже на дачу чтоли, садите овощи и петрушку., там в огороде!

Даши Улымшвили
24 дек 2019 в 23:18

В отличии от поголовно подавляющего большинства ныне здравствующих главвврачей, Михаил знаком с начертательной геометрией, а значит и с экстраполяцией и интерполяцией, включая построение фигур в 3D. Более того, он прямо приступал к изучению начал матанализа и дошёл до теории уравнений, однако теорию лимитов и ограниченности функций во времени он прослушал от и до. К тому же разложить бином Ньютона для него - как два пальца об асфальт.
Эти познания давали Михаилу колоссальное преимущество перед всеми плеядами выпускников меда. Пока они начинали хотя бы смутно понимать, что происходит, Михаил уже был за горизонтом. Конечно, если бы в меде ввели курс высшей математики, то преимущества Михаила были бы не столь ярко выражены, как мы наблюдаем.
Однако Михаил возможно от природы или со школьной скамьи, отличался попытками что-либо организовать, чем заметно облегчить себе жизнь и заслужить некоторое, как ему казалось, уважение в обществе. К примеру, учась в ЧПИ он организовал кружок брейк-данса и выступал в нём солистом.
Не стоит упрекать Михаила в махровой связи с Вайнштейном. Все из нас с кем-то связаны. Кто с Юревичем, кто с Вайнштейном, кто с Мительманом, кто с Дубровским, кто с Видгофом, а кто и с Тартаковским. И лишь скромные, на общем фоне, единицы трудятся во благо Аристова и Зюзина.
Михаил импульсивен как брейк. К чему приведёт этот брейк-дэнс, мы увидим через 1,5-2 года.

Гость
24 дек 2019 в 17:39

Кадровая перезагрузка?! Не смешите народ!

Гость
24 дек 2019 в 17:47

А когда же мы дождемся перемен?

Строитель
24 дек 2019 в 17:54

Что хотел в 2010, получил в 2019... ну получилось же!!!

Гость
24 дек 2019 в 18:20

Обозначенная ротация главных врачей по вертикали и горизонтали в действии...

Варвара
24 дек 2019 в 20:39

За что???? Неужели на весь Челябинск не нашлось другого кандидата ???
г.Текслер , куда же вы смотрите ????

474
25 дек 2019 в 09:22

а по какой причине не Ионин

Гость
24 дек 2019 в 17:56

Назначили любимчика женщин правительства😉

Гость
25 дек 2019 в 06:49

Наконец то справедливость восторжествовала! Это действительно достойный человек во в всех отношениях. Во- первых он Человек, а во-вторых сильный и опытный руководитель, в-третьих специалист в свое деле!

Алекс
24 дек 2019 в 20:50

Михаил Григорьевич, поздравляю!
Отличное назначение!

Гость
24 дек 2019 в 17:37

Че, неужели лечь в тройку теперь станет бесплатно, а не за взятку???

девиз
24 дек 2019 в 23:37

Врач излечи себя сам.Ну где видели нормальных и ответственных,тем более честных гл.врачей,начиная с горздрава -минздрава. Мной на медицине поставлена большая ТОЧКА,можно больше не ходить туда.
О чем можно говорить, если в управлении здравзахоранении твориться бардель. Эти существа " " людей опускают ниже плинтуса,все ходят, как роботы и трясутся за свои места и лишь бы не лишили их премии.
На днях захотели одного работника убрать и подослали кадры и юриста с копией поддельных документов,которые что-то пробормотали и ушли. Конечно , без внимания это ШОУ не останется и продолжение набирает обороты.Будем ждать ,чем дело закончиться,думаю мало не покажется за подлог. С любым , гражданином и работником можно договориться, но у горловой амбиции власти зашкаливают.А за подложные документы придется ответить по УК РФ статья 327- Подделка, изготовление или оборот поддельных документов,...

знающий
25 дек 2019 в 10:53

Отвратительное решение...теперь ждите кучу финансовых потоков с новыми контрагентами больницы))) деньги потекут рекой известно в чей карман) На качестве услуг это точно не отразится) если хуже не станет...А ФОМС прикрывать будет, как уже было с шестеркой. Там у Миши подвязки сексуально-эротического плана)

Гость
25 дек 2019 в 16:35

Удивительно, в ФОМСе было нарыто на пожизненное, вот как человеку удается выкрутиться? Видимо занес куда надо и сколько надо, а потом почему то у тех кто должен бороться с коррупцией находят миллиарды. Отсиделся за границей и снова за станок.

Гость
24 дек 2019 в 19:05

талонов на узи и фгс нет,но за деньги там же хоть завтра приходите.....

Гость
24 дек 2019 в 21:21

Это вам не Капилевич.

174
25 дек 2019 в 12:03

А что, его еще не посадили? Это назначение фарс!

Алексей
25 дек 2019 в 13:42

Не нужно было убирать из 6ки. Вывел больницу на такой уровень! Хирургия! Роддом!
И что? Убрали - от туда все врачи стали разбегаться.
Отличное назначение!

око народа
25 дек 2019 в 22:23

Наблюдали за этим сценарием с самого начала, вот теперь все стало ясно, Браво Адольфовна!

Гость
24 дек 2019 в 20:00

Выглядит многообещающе😁

гость
24 дек 2019 в 21:41

Вот и хорошо. Энергичный. деловой, умеет заставить работать и персонал и строителей. Повезло Тройке.

Варфаломей
24 дек 2019 в 22:10

Срочно вернуть его на место откуда пришёл !!!

Гость
24 дек 2019 в 22:36

Уймитесь,завистники!
Более грамотного хозяйственника и не сыщешь в городе. Да—энергичен,да—харизматичен..кому от этого плохо?!Интеллект....я вас умоляю....он повыше,чем у действующих ныне главрачей!!!
Вот увидите и года не пройдет— тройка воскреснет!

Гость
25 дек 2019 в 07:48

Так должны знать кто его продвигает и рекомендует !! Много проясниться!!!!!!фамилии у них есть !!!!!!!!!

Гость
25 дек 2019 в 08:08

Семёнов!!!!!хочется услышать ваш комментарий!!!!!!!

474
25 дек 2019 в 09:25

тогда лучше не меняли у Ионина потенциал и профианолизм а этот без банкноты и прыщ не посмотрит

гость
25 дек 2019 в 12:04

очень похожи наверно братья по всем параметрам

Гость
26 дек 2019 в 10:13

Одна из кандидат наук из тройки, направила меня на сдачу анализов для проведения операции указав заведение где я должен их сдать, но когда увидела, что я их сдал не в коммерческом указанном ею пункте, то сказала, что анализы госпиталя ветеранов это бумажки которые она даже и не будет рассматривать и отказала в операции. Но самое страшное, что она считает, что государственную больницу она может использовать по своему усмотрению. Одна из цитат: "У меня всего четыре койки, кого хочу того и положу, а вы идите к частнику и делайте платно". Во всех последующих беседах с данным кандитом наук всегда прослеживалась коррупционная составляющая.

Степаныч
30 дек 2019 в 15:51

С назначением, Михаил Григорьевич! Поздравляю!

Несогласная
7 янв 2020 в 18:44

пипец, докатились

Гость