Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Врачи говорили: "Молитесь"». Челябинские хирурги собрали школьнику разорванный в ДТП позвоночник
«Врачи говорили: "Молитесь"». Челябинские хирурги собрали школьнику разорванный в ДТП позвоночник

17 дек 2019 в 07:14

Просто чудо какое-то! Поклон врачам! Здоровья ребенку, поскорее на ноги встать и научиться кататься на коньках, как мечтал!

Гость
17 дек 2019 в 07:17

Пусть парнишка поправится, удачи ему во всем! Сил тебе!

Врач
17 дек 2019 в 07:35

Не говорят врачи «молитесь» родственникам пациентов, пусть журналисты отсебятину не пишут.

Гость
17 дек 2019 в 07:39

Бедненький, Слава Богу ! Что всё сейчас в порядке. Выздоравливай!

Костя ушастый
17 дек 2019 в 07:43

Макс молодец!Крепись держись все будет хорошо!

Гость
17 дек 2019 в 07:58

Трогательно! Видимо статьи про плохую медицину и про з/п врачей закончились?

Гость
17 дек 2019 в 07:59

Спасибо вам врачи! Мальчик умница! Маме сил и терпения!

Дашенька
17 дек 2019 в 08:39

Очень рада, что врачи помогли семье. Уральские врачи одни из самых лучших в России. Вера мамы в сына также сделала свое дело! Удачи Вам! Все будет, коньки тоже :-)

Гость
17 дек 2019 в 08:46

Здоровья тебе, маленький сильный мужчина! Мамины молитвы с того света вытаскивают.

Екатерина
17 дек 2019 в 09:09

Максик, поправляйся скорее! Мы все желаем тебе сил и самого светлого будущего! Врачам огромное спасибо за спасенную жизнь малыша!!! Танечка и Глеб, вам огромных сил и возможностей для того чтобы осуществить самую главную (на данный момент) мечту сына!

Юлия
17 дек 2019 в 09:33

Чудеса происходят на свете! Главное в них верить! Врачам низкий поклон, а мальчику выздоровления!

Гость
17 дек 2019 в 09:58

Поправляйся скорее, вставай на ролики и коньки. Не грусти. Мы желаем тебе быстрее восстановиться, забыть про боль, бегать и прыгать, пусть для тебя скорее настанет радостная и беззаботная жизнь!!!!! Будь ЗДОРОВ и СЧАСТЛИВ!!! Сил и терпения твоим родным.

17 дек 2019 в 10:36

дорога ошибок не прощает. пересели на псевдоиномарки и уверены, что она их спасет. настолько уверенны, что я бы сказала самоуверенные. Законы физики не перепрыгнешь на этой планете. не спорю, и на 70 может выкинуть...летом, из колеи. И все же...

Поэт Незнайка
17 дек 2019 в 11:15

Врачи сказали - МОЛИТЕСЬ!
И началась заруба.
Градусники, фитнес
И отпаивание корой дуба.

Гость
17 дек 2019 в 12:17

Лично знаком с Германом Юрьевичем Сафроновым, который спас моего ребёнка!!! Это не передать словами, насколько это высокопрофессиональный и в тоже время отзывчивый человек!
Поэтому попрошу закрыть свой рот тому, кто решит ляпнуть очередную глупость!
Думайте, что говорите и пишете, ведь вы не просто так носите звание человека разумного!

Алексей
17 дек 2019 в 12:48

Может семье помощь нужна кроме моральной поддержки?

Гость
17 дек 2019 в 12:52

Слава слава слава нашим докторам! Спасибо вам!

Гость
17 дек 2019 в 12:55

Макс! Ты сильный парень! Всё у тебя получится ! Мама поддержит тебя на пути к цели встать на коньки.
Дух упрям вопреки всему! Главное верить и идти к своей цели!

Гость
17 дек 2019 в 13:14

много слышал хорошего про врачей детской областной и лично знаю 2 семьи, чьих детей эти люди спасли от смерти и продолжают любить и помогать. Не найти слов в полной мере отразивших высочайшую заслугу этих врачей. Нет на свете ничего страшней, чем родителям хоронить своих детей, поэтому не понимаю незнаек и других упырей которые стебаются над такой тонкой темой. Мальчика бог и люди уже не оставили и все у него будет дальше хорошо!

Гость
17 дек 2019 в 13:20

Умница, Максимка! У тебя всё получится!

Адольф
17 дек 2019 в 13:59

Врачи молодцы! Не зря я православие пропагандирую. Молитесь грешники, молитесь. И держите кулачки за новый срок Путина

SOLOMON ROZENBLAT
17 дек 2019 в 14:44

здоровья мальчишке , терпенья родителям и СЛАВА и СПАСИБО золотым ручкам докторов...всем удачи...

Землячка
17 дек 2019 в 17:29

Весь посёлок держит за Максима кулаки, сил большой удачи семье, ребята, не стесняйтесь обращаться за помощью,все верят и поддержат от души, своих в беде не бросим.

Фрея
18 дек 2019 в 08:10

Максимка, ты прокатишься на коньках, роликах, лыжах!

Лариса
19 дек 2019 в 07:34

Желаем Максимке полного выздоровления, а его замечательным родителям терпения. Мы все сопереживаем.

Гость
23 февр 2020 в 11:21

Скорейшего выздоровления Максимке. Радеумся его успехам. Привет от реаниматологов ДГКБ9 г.Екатеринбурга.