Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В крупной больнице Челябинска нашли замену главврачу, ставшему директором ФОМС
В крупной больнице Челябинска нашли замену главврачу, ставшему директором ФОМС

Василич
12 дек 2019 в 19:44

Раньше депутаты на производстве работали, только на съезде собирались.А сейчас,штаны просиживают да дурные законы издают...

Гость
12 дек 2019 в 21:08

Какое ей повышение!!! Если я обращалась за помощью прямо к ней и рассказала все симптомы у мужа и ни один врач и комиссия не подняли вопрос об онкологии ( особенно врач гастроэнтеролог Гусева, она лечила мужа пол года от гастрита, потом от язвы, дома) . Итог я осталась без хорошего и замечательного мужа, а дети без отца!!!😭😭😭😭

Гость
12 дек 2019 в 20:43

шило на мыло

12 дек 2019 в 19:07

Если он такой хороший врач, сделайте ему зарплату больше больше главного и пусть работает дальше, лечит людей. Для чего губить талант административной работой?

гость
13 дек 2019 в 14:24

Ну ещё лучше приплыли!!!!!
теперь в больнице все будут заниматься своими личными делами.
у него ж авторитета нет среди коллектива

Гость
12 дек 2019 в 21:07

В хирургическом корпусе нет элементарной аппаратуры для диагностики, кроме захудалого УЗИ. Стыд и позор. А где высокоточная технология обследования, которую Путин обещал на миллиарды в прошлом году. Опять санитары виноваты?

гость
12 дек 2019 в 21:32

Отличный доктор и прекрасный человек

Гость
12 дек 2019 в 20:09

В 2000 г. окончил педиатрический факультет ЧГМА. После окончания института, в августе 2000 г., был принят в интернатуру по педиатрии, которую закончил в 2001 г. В августе 2001 г. поступил на первичную специализацию по анестезиологии и реаниматологии на базе УГМАДО, которую завершил в декабре 2001 г. С декабря 2001 г. принят на должность врача анестезиолога-реаниматолога в отделение реанимации и интенсивной терапии (хирургии) МУЗ ГКБ № 8.

Гость
12 дек 2019 в 21:19

Кто знает, когда Маханька снимут и на кого поменяют?

Гость
12 дек 2019 в 21:35

Шарипова Л. Н. врач со стажем, и то опирается на стандарты. Выписывает людей недообследованных со спокойной совестью

Гость
12 дек 2019 в 22:03

Система так устроена, что никто, ни за кого не отвечает. Одно хорошо устроено это "отфутболивать" ПАЦИЕНТА. Особенно если он тяжело больной, то вам "помогут"

Гость
12 дек 2019 в 20:00

ГКБ№8 может лечить только чтз-вских бомжей - вот они довольны тем, как работают терапия, травматология, гнойное отделение. Именно та, которая "на повышение", и довела восьмерку до такого состояния.

Гость
12 дек 2019 в 20:54

В абдоминальной отделении выполняют план по количеству покойников. Маслов В. Г. заведующий выписывает больных умирать.

Гость
12 дек 2019 в 21:23

А по телевизору говорят про раннюю диагностику. То есть получается его просто отравили, или залечили, если хорошо почитать состав Денола и Алмагеля. Это висмут, мышьяк, алюминий и прочее.

Гость
12 дек 2019 в 21:54

А зачем им хирургический ценр печени и поджелудочной железы имени набожного Пушкина?

Гость
13 дек 2019 в 08:20

Главного экономиста заодно поменяйте.

Гость
12 дек 2019 в 19:14

Бесхребетный

Птичка на проводе
12 дек 2019 в 19:57

Сейчас сдаст годовой отчёт и пойдет обратно лечить

Архип
12 дек 2019 в 20:18

В гору пошёл. Так и главой Минздрава области станет.

Гость
12 дек 2019 в 21:51

Непонятно какую роль при обхода выполняет главный онколог Борисов Д. Л. Просто ходит и раскачивается.

Федор
12 дек 2019 в 23:36

Почти расстрельная должность по терминологии большевиков.

Доктор_Чел
13 дек 2019 в 01:01

Знаю его лично. Хороший врач!

12 дек 2019 в 20:09

Депутатник Вербицкий так бодро напяливал про преемственность власти партии ВЕДРО и так бодро присасывался к ФОМСв качестве директора, рекомендованный Юревичем, лоббируя свою клинику Лотос, в которой тоже "был директор", какое совпадение..! Куда же он делся теперь, неужели помер?