Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Курить разрешается: депутаты вернули курилки в аэропорты
Курить разрешается: депутаты вернули курилки в аэропорты

Что интересно, это ведь те самые депутаты (в большинстве) что и запрещали!
Так может пора заменить за такую работу?

12 дек 2019 в 16:11

Вот это нормально! Я - курильщик, против полного запрета, но я всецело ЗА порядок, и специально-отведенные для этого места. Полный же запрет - это абсурд. К примеру, в той же меге - напротив каждого выхода стоят подобные курилки. Всегда иду именно в них, а не как некоторые - топчатся рядом, и дымят.

Гость
12 дек 2019 в 17:17

Во работа! То запретим, то отменим.

Гость
12 дек 2019 в 22:19

Замечательно, здравый смысл восторжествовал ,а то в туалетах там курить-это неправильно! Ощущения,что ты виноват в чем-то когда там куришь,а на деле-нет.А когда нет курилок,значит будем в туалетах курить.

12 дек 2019 в 16:13

Что же это у нас так активно торжествует - здравый смысл!!! Курили и будут курить, кому то нервы помогает перед самолетом успокоить, кому то просто хочется, запретами провоцируют на нарушение противопожарных норм, тем самым ставя под угрозу безопасность людей.

Житель
12 дек 2019 в 22:20

Цирк какой-то, депутатам больше нечем заняться. В одном мультфильме - все на забор, ... все на ворота. Ну ведь уже и было все цивилизовано, были курильные места, вытяжки сделали, а нет все угробили, успокоились и по новой начали. И это называется - РАБОТА!

111
13 дек 2019 в 10:15

Ну некурящие - трындец вам настал, ломитесь в поезда теперь, я вас из аэропортов буду всеми силами выкуривать😠

Адольф
12 дек 2019 в 20:01

Ништяк, покурить мы с пацанами любим, еще бы бесплатные наливайки организовали, а то иногда сил нет как выпить хочется, а лаве нет!

Гость
12 дек 2019 в 22:23

«По задумке, курильщиков будут запрятать подальше от остальных людей». Вот это на каком языке написано в заголовке? Калды-балды, лепешка-бар...

12 дек 2019 в 22:29

Наконец то) ураа) а то шифруешься в этих туалетах)

Вовашка 174
13 дек 2019 в 06:21

Ну хоть от одного тупого, антинародного закона избавились

Гость
13 дек 2019 в 07:14

В поезда бы еще, хоть пару мест...

Вандал
13 дек 2019 в 09:40

Ребята, молодцы, я вас люблю! ©

12 дек 2019 в 17:10

Опять вонючие козлы будут туда-сюда ходить.

Гость
12 дек 2019 в 18:33

В аэропорту Баландино в мужском туалете дымоган всегда такой хоть топор вешай.

Гость
12 дек 2019 в 16:21

Не курильщик, куряг - нена_ижу, но это правильное решение. Пускай травятся в специально отведенных загонах!

Гость
12 дек 2019 в 19:48

Пусть курят дома у себя!
Кстати, лечение свое по поводу рака легкого тоже сами пусть оплачивают!!!

гость
12 дек 2019 в 18:46

На заводах и фабриках намного больше вредности , чем от табачного дыма ! И все молчат ! Взять для примера ЧМЗ производит краны , а куда идут выбросы от сварки , резки металла и малярного цеха ? В первую очередь в лёгкие работников завода и загрязняют атмосферу Челябинска ! Там даже нет вытяжной вентиляции !

Гость
13 дек 2019 в 08:41

У нас разве когда-то запретят деградировать))? Травитесь на здоровье, а на вас деньги будут делать.

Странный юмор
13 дек 2019 в 09:57

Что это за итальянцы на фото? Архитекторы?

Гость
14 дек 2019 в 01:42

Не хотите запрещать курить, поощряйте тогда не курящих - билеты по четверти стоимости