Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Родные девочки, умершей от отёка мозга, заявили к копейской больнице иск на четыре миллиона
Родные девочки, умершей от отёка мозга, заявили к копейской больнице иск на четыре миллиона

Гость
4 дек 2019 в 14:08

Это всё экология.

Гость
4 дек 2019 в 14:09

Да, давайте последних врачей выгоним из Копейска такими исками - и всем будет ок.
Немудрено, что после таких стрессов в судах, врачи, особенно немолодые, понесут заявления к главному врачу.

гость
4 дек 2019 в 14:15

+0

А в лицее № 77 по ул. Ереванской при карантине по менингиту .когда нельзя массово
посещать школу детей 10 и 11 классов ЗАСТАВЛЯЮТ посещать факультативы по МАТЕМАТИКЕ
игнорируя ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.
ВОТ на ЭТО мин.здрав. и мин . обр ОБРАТЯТ свои УМНЫЕ ЛИЦА ???????????:?

Гость
4 дек 2019 в 14:16

не только врачи чисто формально подходят к выполнению своих обязанностей... кругом и рядом. все ходят на работу только за зарплатой, чтобы в конечном счете перевести ее на унитаз и что останется - отдать банкам. такое нынче время. а вы сами насколько ответственны в принципе по жизни? можете ли вы требовать этого от других?

Сергей
4 дек 2019 в 14:17

На загниващим западе эти врачи сидели бы уже в тюрьме .
Но это на западе , а у нас в высокодуховной и великомудрой стране не так .

Гость
4 дек 2019 в 14:22

На загнивающем Западе и ты и все тебе подобные пошли бы лесом . Тихо , спокойно и культурно. Как делают абсолютно все наши эмигрировавшие на Запад.

Гость
4 дек 2019 в 14:36

Решением Копейского городского суда от 13.12.2016 с ГБУЗ «Городская больница №1 г. Копейск» в пользу каждого из истцов взыскана компенсация морального вреда в сумме 3 000 000 рублей.
При судебном разбирательстве спора с согласия истцов произведена замена ответчика: к участию в деле привлечено Правительство Челябинской области, как учредителя ГБУЗ «Городская больница №1» г. Копейска, переданного в государственную собственность Челябинской области из муниципальной собственности Копейского ГО той же области постановлением её Правительства от 22.09.2016 № 518-П.
Апелляционным определением от 02.05.2017 судебное решение от 13.12.2016 и дополнительное решение от 17.02.2017 по гражданскому делу № 2-3776/2016 были отменены и принято новое решение, которым с ГБУЗ «Городская больница №1 г. Копейск» в пользу каждого их истцом взыскана компенсация морального вреда по 500 000 рублей каждому.
Судебное решение ГБУЗ «Городская больница №1 г. Копейск» исполнила полностью.

Гость
4 дек 2019 в 14:43

Ну нормально, чо деньжат поднимут

Хулиган
4 дек 2019 в 14:50

Забрать у больницы 4 миллиона, которая сама от силы 4 миллиона стоит это фиаско. Надеюсь копейчане будет благодарны этой женщине. Ведь вряд ли она Ван наймет врачей на эти деньги

Адольф
4 дек 2019 в 14:56

Нажиться на больнице захотели, бессовестные. Если денег на похоронку нет, похороните в кредит, а если хотите с больницы поиметь, возьмите клизмами, утками и свечами геморойными, они в цене сейчас. Заживете и все довольны будут

Гость
4 дек 2019 в 15:05

если эти родители отсудят таки 4 мильона у больнички, то у них единственная возможность не упасть в грязь лицом - пожертвовать бабки другим детишкам или нуждающимся. а иначе они не лучше тех самых "плохих" врачей, ибо нельзя наживаться на смерти, особенно своего ребенка.

Гость
4 дек 2019 в 15:22

Итогом правления солнцеликого будет не только развал медицины и образования, а развал в целом этого недоразумения под названием РФ.

Гость
4 дек 2019 в 15:34

Только одно интересно.
Откуда заявители берут предъявленные суммы по претензиям.
Вот почему 4 млн., а не 5 или 10?
Настрадались именно на 4, не на 2 или 50?

Гость
4 дек 2019 в 15:41

Их ребёнок стоит 4 миллиона, ну и родители.

Гость
4 дек 2019 в 16:02

Опухоль мозга, несовместимая с жизнью. Есть экспертное заключение, что вины врачей нет. Теперь больница должна подать на родителей в суд и выставить иск на несколько миллионов за нанесение репутационного ущерба. Врачам явно не хватает самоорганизации, оттого все их и пинают, а СМИ раздувают ненависть. Небось перед фсбшниками так смартфоном не помашешь, а перед врачами можно сколько угодно и безнаказанно. Скоро оборзевшие от потребительского экстремизма обыватели начнут со смартфонами врываться в операционные и требовать отчетов перед ними. Каждый случай подачи необоснованной жалобы должен караться хорошим штрафом с освещением в СМИ, чтобы и другим неповадно было людей от работы отрывать.

Гость
4 дек 2019 в 16:16

Пока врачи и учителя будут работать за себя и двух товарищей, чтобы не протянуть ножки, со дна страна не поднимется. Надо этот порочный круг разорвать! А так... сучите ножками... хороните детей и родителей, бойтесь перегруженных учителей и врачей ...

4 дек 2019 в 16:39

Опухоль мозга у неё из-за врачей что ли образовалась?

4 дек 2019 в 21:02

Очевидно же, что все это навязанное нам законодательство не для нашей страны. С чего бы это все врачи должны являться и давать какой-то отчет этим любителям наживы. Надо сделать так: или ты подписываешь бумагу, что согласен с лечением и отказываешься от каких-либо финансовых претензий, или лечи сам, лети в Москву в платную клинику и там качай свои несуществующие права. Им пытаются помочь, а они еще недовольны чем-то. За ребенком не следили, болезнь запустили, вот на кого надо дело возбуждать.