Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Пара из Челябинска, за сутки собравшая миллион на операцию для нерождённой дочери, вернёт деньги
Пара из Челябинска, за сутки собравшая миллион на операцию для нерождённой дочери, вернёт деньги

Гость
26 нояб 2019 в 09:35

Какая чудесная новость!! Здоровья малышке и терпения ее родителям!!

Челябинец
26 нояб 2019 в 10:02

Мне не надо возвращать. Я от души. Пройдите лучше реабилитацию.

Гость
26 нояб 2019 в 09:47

Дай Бог здоровья малышке! Все будет хорошо!

Гость
26 нояб 2019 в 10:07

Родители умнички, малышке крепкого здоровья. Надеюсь, что все собранные средства пойдут на лечение и никто не захочет их обратно вернуть)))

Mike
26 нояб 2019 в 10:31

Оставьте себе деньги. Позже пр годятся в фонд класса.

Гость
26 нояб 2019 в 10:03

Симпатичные люди

Гость
26 нояб 2019 в 10:44

Здоровья малышке! Здоровья и терпения родителям!

"Молодой" дважды отец
26 нояб 2019 в 11:21

Мои поздравления семье! Малышке и маме - здоровья, папе - сил работать за двоих и терпения при ночных побудках!

Гость
26 нояб 2019 в 10:14

Отдайте в благотворительный фонд Андрюша

26 нояб 2019 в 12:10

Прекрасная новость сегодня! И как я люблю имя Верочка!😍Здоровья малышке!!!!
Я так рада, что и у нас смогли провести операцию и родители радуются каждый день своей доченьке🕊❤️

Гость
26 нояб 2019 в 10:20

здоровья малышке, это очень тяжело, когда детки болеют или есть отклонения

Гость
26 нояб 2019 в 11:52

Какие все-таки у нас люди хорошие, великодушные, ни смотря ни на что. Здоровья Вам всем, пусть все будет хорошо ))))

Гость
26 нояб 2019 в 10:55

Спасибо врачам из Питера! Однако,что за...даже при надежде на операцию в Германии и наличии денег, один чёрт подножка: а не дадим визы...

Светлана
26 нояб 2019 в 23:39

ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ КОМУ НЕОБХОДИМА ЭТА СУММА. ПРОСТО ПЕРЕДАТЬ ТЕМ КОМУ НУЖНО.

Лена
26 нояб 2019 в 14:35

Здоровья Вашей доченьке! Вера прекрасное имя! Все у вас будет хорошо!

Гость
26 нояб 2019 в 15:26

"вернёт деньги" и "готовы вернуть деньги"....чувствуете разницу, читатели? Я чувствую. А автор статьи, Мария Иванова, видимо, нет.

ВВВ
26 нояб 2019 в 17:02

Мне так приятно, что в нашей Руси столько добрых и порядочных людей. Славу богу плесень жадности жрет только избранных.

Марина
26 нояб 2019 в 17:08

Господи, не думаю, что найдутся такие, кто потребует деньги назад. Те люди, которые помогают, - делают это от души. Слава Богу, что получилось избежать сложнейшей операции, СПАСИБО нашим специалистам за их "золотые руки"! Так бы со всеми нашими детками - чтобы не возить их за границы и не собирать всей страной на зарубежных специалистов огромные деньги!
Выздоровления Вашей малышке!!!

Гость
26 нояб 2019 в 18:26

По крайней мере спасибо за честность. Здоровья семейству и крепко стоять на ногах. Впереди еще вся жизнь.

Михаил Щапов
26 нояб 2019 в 18:36

Желаю Алексей тебе, твоей малышке и супруге ЗДОРОВЬЯ и МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ.

Алёша
26 нояб 2019 в 16:09

Скажу на перед "я сам отец и люблю детей", но честно уже тошнит когда каждые 2 минуты отдуда или отсюда тебе говорят "дай,дай, даааай". Сколько можно из СМИ делать "попрашаек". Где наша хваленая передавая медицина о которой нам каждый божий день из "ящика" рассказывают наши чиновники? Зачем тащить "за бугор" больного ребенка, если у такие "супер специалисты" и "неимеющее аналогов в мире оборудование"? Не думаю, что родители больных малышей ради желания посмотреть ту или иную страну стремятся именно туда отправить ребенка на лечение. Но вопрос возникает сам собой, а где те деньги, которые каждый год выделяются? Кого обслуживают эти передовые "бесплатные" супер больницы? Почему стало проще "попрашайничать" вместо того, чтобы спросить с чиновников.

Гость
26 нояб 2019 в 17:38

Думаю никто не будет просить вернуть обратно деньги, оставьте на реабилитацию.

Гость
26 нояб 2019 в 21:42

Если операцию могли сделать в СПБ, зачем собирать деньги на Германию? или за бугром и морковка слаще?

27 нояб 2019 в 04:36

Ребят, не поз...сь. Счастья вам и всех благ и вашей малышке. У меня ребенку гидрцефалию после внутриутробной проблемы с позвонками вообще уколами вылечили до года и никаких последствий не было. А деньги передайте в на лечение какого-то действительно больного ребенка. Реабилитация не такая дорогая как вам кажется - справитесь своими силами, только на работу ходить надо.

Гость
27 нояб 2019 в 13:58

Деньги могут понадобиться другим деткам. Перевести надо в любой фонд, занимающийся больными детьми. Здоровья малышке, успешной реабилитации. Счастья родителям!

26 нояб 2019 в 09:55

Может быть Спартанцы были в чем - то правы?

Гость
26 нояб 2019 в 13:15

Здоровья вам !!!! Поздравляем с рождением замечательной малышки !

Гость
26 нояб 2019 в 13:26

Хорошо, что деньги не пригодились! Но по честному, мне кажется, надо отдать другому ребёнку, кому операция нужна прямо сейчас. У них ведь неизвестно, когда и какая реабилитация нужна будет (и будет ли нужна)

Гость
26 нояб 2019 в 13:28

Вот так, а кому то сейчас эти деньги жизненно необходимы. ....

Рулон обоев
26 нояб 2019 в 14:14

Как по мне,то всё закончилось благополучно.А деньги те,неплохо было бы перечислить в фонд детский,помощи онкобольным к примеру.Всё же эти денежные средства вам не принадлежат.Граждане перечисляли их на благо!

Ласточка
26 нояб 2019 в 14:20

ну вот, а верещали типа аборт аборт! В итоге все хорошо у ребят и малышка в норме.Никогда нельзя сдаваться, нужно верить в своих детей и идти до последнего!

Гость
26 нояб 2019 в 14:46

Молодцы ребята, не сдались и не сломались под таким испытанием. Здоровья вам и малышке и поздравления с первым месяцем! Будьте счастливы!!!

Гость
26 нояб 2019 в 16:23

Это не государство. Это фикция. Где детям собирают на лечение граждане...

Гость
26 нояб 2019 в 16:49

Здоровья Вашей малышке!!!!

Денис
26 нояб 2019 в 18:26

Дай бог здоровье малышки,она должна жить.

Юля
26 нояб 2019 в 20:36

Новость очень улыбнула, вижу ее первый раз, аж до слез, как малютка на фото смотрит на маму, мне кажется люди, которые отдали деньги ради Вас, так то и не ждут их обратно:) Пусть хоть кому-то будет хорошо и добрым людям тоже, которые помогли финансово!Здоровья Всем!

Как же им верить?
26 нояб 2019 в 22:46

Как же верить нашим врачам? Напугали молодых, конечно, риск был и кое-что случилось, но как они преподнесли...нельзя же так, откажитесь, ребенок-инвалид! Вон какая сладкая Верунька получилась!!! Будь здорова, малышка! Родители! Вы большие молодцы, вопреки всем обещаниям, поверили в Верочку😙!!! Все у вас будет хорошо в вашей семье!!!

Нина
27 нояб 2019 в 11:19

Врачам спасибо и неравнодушным людям!Не потеряно главное качество человека-сопереживание!!!

Гость
27 нояб 2019 в 13:10

Вообще, всем перечисляющим деньги на операции - вы бы убедились для начала, что эта болезнь не лечится в России, что был документальный отказ от проведения лечения в России. Тогда уже можно и помочь людям. А просто потому, что им так захотелось видите ли...

Дана
27 нояб 2019 в 17:57

Здоровья чудесной малышке! Как здорово, что на родине наши врачи справились! Спаси Бог всех, кто откликнулся и поддержал достойных родителей! (Считаю, что они сами должны решить, как использовать полученные деньги. Прекратите это обсуждать! И будьте уверены, у таких честных людей, в любом случае, они будут направлены на благое!)

Адольф
26 нояб 2019 в 13:13

Я бы не отдал, дареное не возвращают, и если что-то не нравится пускай в суд идут. Мужик баблишес мог на телочек или новую зубило спустить, ума нет по ходу вообще.

Гость
26 нояб 2019 в 14:26

Какой нахрен возвращать???? Вы чего???? Вам помогли искренне, дочке нужна реабилитация так пустите деньги на реабилитацию ребенка, будто блин отправляли по 10 000 рублей каждый. Вон дворником зарабатываю спокойно 50 000 с 6 точек пусть что без официалки зато на жизнь по уши хватает, а про других так вообще промолчу люди их спокойно заработают ту же сумму которую пожертвовали. Дай Бог Вам здоровья, а карапуз пусть восстанавливается и смехом заполняет комнату!

Гость
26 нояб 2019 в 12:10

Сдается мне, что необходимость срочной внутриутробной операции была преувилечена.

Гость
26 нояб 2019 в 13:07

В первой статье была информация о генетическом заболевании ребенка. Денег и терпения потребуется очень много.

Гость
26 нояб 2019 в 13:16

Да и хорошо что не пригодились деньги. Оставьте себе. Ребенка подымать тоже деньги нужны. Не думаю что кто то будет что то требовать назад.

Гость
26 нояб 2019 в 13:57

Малышке здоровья! Родителям сил и терпения!

Гость
26 нояб 2019 в 18:45

Честно,правильно, молодцы!эти деньги другим несчастным деткам попадут,точно ваша девочка будет здоровенькая!

Елена
26 нояб 2019 в 21:26

Слава богу, что у девочки все более-менее хорошо. Кстати, при гидроцефалии не делали раньше шунтирования, лечили таблетками. А вот напрашивается вопрос: почему 2 раза отказали в визе?

Гость
26 нояб 2019 в 21:43

Не такие уж большие деньги! Оставьте их! Пригодятся! Люди от души дали! Счастливые будьте!)))

Эндрю
27 нояб 2019 в 02:00

Зачем возвращать? Требую оставить всё себе! Итак многое пережили и сколько еще на лечение понадобится. Под проценты их хотябы положите, когда надо дергать оттуда.