Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В фонде обязательного медстрахования Челябинской области сменили руководителя
В фонде обязательного медстрахования Челябинской области сменили руководителя

гость
15 нояб 2019 в 10:12

Ну теперь держись, долго и витиевато её к этой кормушке подводили. 50 миллиардов в год это не шутка.

Эх, опять не там сменили! Менять нужно того, кто Брежнева пересидел...

яяя
15 нояб 2019 в 10:41

А почему бы ей не работать по профилю? Врачей в больницах не хватает, а их назначают на работу, не требующую медицинского образования. Зачем государство вкладывает в медицинское образование таким людям?

гость
15 нояб 2019 в 13:55

как она там себя называет-нужная всем??? Опыта работы нет., везде работает по чуть-чуть какой из нее директор фомса? у нас сейчас в медицице дипломы финансистов выдают? причем здесь врач и директор? может ее лучше в поля? на участки отправить или на прием врача гастроэнтеролога? специалистов же не хватает!! а в фомсе нужен экономист по специальности! Агашка не соответствует квалификации!

гость
15 нояб 2019 в 17:46

Очнитесь, да ее гнать надо на участок терапевтом, какой там ФОМС????? вы в своем уме? (принимая такие решения) хуже этой "некультурное слово" лично знаю только Михайлову бывшего гл. врача 6-ки, при которой 300 человек за год уволилось

15 нояб 2019 в 10:55

Ничем не зарекомендовавший себя за время работы в ГКБ №8 главврач. Которой даже пачку документов периодами было тяжело подписывать - не справлялась с этим. И вот теперь ФОМС. Вы там держитесь. Кадровый голод качественных управленцев по всей стране, карты тасуются из одной и той же давно замусоленной колоды.

Гость
15 нояб 2019 в 10:48

Больница номер 8 особенно терапия это треш полный,лечат от одного умирают от другого,пока скандалить не начнёшь никто и думать не хочет что с пациентом происходит

Кролик в сметане
15 нояб 2019 в 10:16

Опять мимо,кадровые перестановки просто ужасны.Компетенции отсутствуют совсем,один апломб,хамство,грубость.Образование только медицинское,кандидатская по гастроэнтерологии не в счёт,в экономике ничего не понимает.Снова будет сидеть место занимать, и не дай Бог ,"руководить" начнет,хана медучреждениям

гость
15 нояб 2019 в 11:17

УЖАС!!! Она ведь развалила 8-ку? Проверьте финансы ГКБ8!!! навводила фейковых должностей, напринимала подружек, которые не работали в этой больнице, а только кофеи распивали за закрытыми дверями, никчемного без образованного сыночку утсроила в 8-ку! сотрудников гнобили! расзговаривали с ними как с халопами! Гнать ее паганой метлой надо, а ее директорам фомса назначают! Образования для директора нет никакого! РАЗВАЛ и БАРДАК полный продолжается! Сотрудники фомс- держитесь, пришла руководитель-сплетница, интриганка

Гость
15 нояб 2019 в 10:48

Сменили портниху на ткачиху.
И что изменится?

Гость
15 нояб 2019 в 16:26

Удивительное дело, два главных врача из бывших чиновников в этом году устали "из болота тянуть бегемота" и нести ответственность за каждый свой шаг и вернулись в чиновники. И совершенно точно, свое возвращение в управленцы из рядовых пахарей представили перед нужными людьми, как уникальную возможность, знания и умения вывести областное и городское здравоохранение из кризиса. А на деле - лодыри и приспособленцы!

Гость
15 нояб 2019 в 19:20

Развалила больницу и теперь дальше по лестнице в этом все

Гость
15 нояб 2019 в 10:37

Интересно как ФОМС вдруг прекратит оптимизацию? Эт же по сути один из кошельков чиновников, не более того. Ну и ещё цербер по выполнению дебилоидных регламентов лечения.

Гость
15 нояб 2019 в 10:23

Не лучший вариант

Гость
15 нояб 2019 в 11:00

Там нужен хороший антикризисное и у у него должен быть зам. медицине. И все

Гость
15 нояб 2019 в 11:17

Чего вы беситесь, нужного человека поставили и все, это же организация по сбору денег с населения и железобетонная стена если их приходиться отдавать в лечебные учреждения, сразу находиться куча закорючек и предлогов, что бы не отдавать денежки, придумывая тарифы из потолка и штрафы

Гость
15 нояб 2019 в 19:55

Как сказал бы профессор Преображенский:"Пропал дом..". /ФОМС/

Иванов Геннадий,который в теме
15 нояб 2019 в 10:33

Восьмая горбольница прямо кузница кадров для Чоофом:Вербицкий ,Ткачева...

Гость
16 нояб 2019 в 08:48

Ни одного доброго слова... Как такое возможно?

Гость
15 нояб 2019 в 10:34

Текслер,тебе люди говорили,что магнитских без промедления менять надо!Что ждёшь?

Гадкий
15 нояб 2019 в 10:47

Теперь она сможет позволить себе новый RAZR V3!

Учёная
15 нояб 2019 в 11:14

"Здесь нужно всё переделать, тётя Агаша")

Хм...
15 нояб 2019 в 12:45

Запасаемся попкорном, усаживаемся поудобней и ждём интересных новостей.

Уруссичи
15 нояб 2019 в 13:45

Ну что, уруссичи, поняли для чего нужен этот фонд обязательного медицинского страхования? Правильно)))) Чтобы вашу медицину, забывшись, "бесплатной" называть))))

ГостьЯ
16 нояб 2019 в 06:42

То, что твориться с талонами в больнице просто ужас!!! К узкому специалисту не попасть вообще!!! Я стою на учёте у эндокринолога, раньше открытки домой присылали с просьбой явиться на прием к врачу! А теперь всем все безразлично. Что там у человека, находящегося на Ду, с организмом....
Раньше медицина оказывала помощь, а теперь она оказывает услугу. Система, выстроенная годами безграмотными и безмозглыми руководителями, привела к такому беспределу! Хапужничество и кумовство, умение делиться с кем надо....вот ключи от счастья в нынешние времена!!!!

гость
16 нояб 2019 в 10:11

Кто то Текслера конкретно подставил, с этой Агатой. медицинский социум очень ограничен и все про всех все знают. ни одной своей должности эта Агата никогда не заслуживала, ни по профессиональным, ни по деловым или личным качествам, начиная со своей купленной кандидатской. да кстати, это не ее ли папаша в 90-х к уголовной ответственности привлекался будучи главным врачом одной из больниц города? с такими назначениями и отношение к самому Текслеру со стороны медработников соответствующее, ну а с другой стороны - скажи мне, кто твой друг и я скажу....))) хорошо, что такие поступки сразу характеризуют Текслера, нет не нужных иллюзий по его поводу

Гость
16 нояб 2019 в 13:46

Обалдеть! Просто "бомба". Шлейф скандалов за собой и на такой пост. Что вообще происходит?

Гость
15 нояб 2019 в 10:42

А кто вместо неё главным врачом восьмёрки будет?

Гость
15 нояб 2019 в 14:24

Вот уж где был наведён порядок, так это в фонде.
И никакой "непродуманной оптимизации" и в помине не было.
Если нынешний губернатор произносит это как мантру, то он либо не разбирается в предмете, либо слушает дилетантов, либо хочет говорить ради понравиться. Всё это грустно.

Гость
15 нояб 2019 в 10:39

Когда уже до них дойдёт для того чтоб руководить медициной не обязательно быть врачом, нужно быть хорошим управленцем.

Гость
15 нояб 2019 в 12:28

Ручки коротки у Агаты для ворошения таких гнезд

Гость
18 нояб 2019 в 22:24

Быстрей присядет кто резко взлетает так же резко падает просто народ жалко он страдает от этих эксперементов

Семён Иваныч
15 нояб 2019 в 10:43

Новость уже и не такая новость,за какие заслуги такие виражи:начмед- 1 зам министра-главный врач городских больниц-руководитель Фомс

Гость
15 нояб 2019 в 11:11

Алексей Текслер поставил перед новым руководителем фонда задачу «навести порядок в системе ОМС региона, обеспечить южноуральцам гарантии и доступность бесплатной медицинской помощи, а также прекратить непродуманную оптимизацию учреждений здравоохранения». А задачу гарантировать выплаты заработанных денег в больницы он не поставил? Или страховые как и прежде, за запятые, будут деньги снимать?

Профессор Преображенский
18 нояб 2019 в 19:52

Зря наезжали здесь. Нормальный руководитель. Порядок навела: открыли новые отделения, старые- отремонтировали. Кто не умеет работать - разбежались и теперь коменты пишут.

Гость
15 нояб 2019 в 11:39

Давай вперед Агата Геннадьевна, разворошите это осиное гездо.

15 нояб 2019 в 10:21

Лечебное дело. Коза Медика - Коза Ностра!

Гость
15 нояб 2019 в 10:43

Тогда гл.врача надо называть директором больницы.

гость
16 нояб 2019 в 10:20

Бозе, Бозе! Где-то очень далеко в глубине души я рад за Вас!, но уберите всех подруг ведь приближенные (самые приближенные!) СОР из вашей же избы и выносят и рассказывают о вас и о вашей жизни во всех подробностях красках!

читающий
17 нояб 2019 в 18:37

кто же ее двигает так?теперь фомс а деньги там большие.искушение ооочень бооольшое не так ли агата?

Челябинец
18 нояб 2019 в 07:58

Пропал фонд.

Гость
25 нояб 2019 в 21:48

Сталкивался 1 раз в жизни.... Неприятное впечатление... На Интуитивном уровне... Кометы подверждают

Доброжелатель
15 нояб 2019 в 14:26

Агата Геннадьевна, желаю успехов в новой для вас работе! С учётом высокого уровня профессионализма, присущего вам индивидуального похода к решению различных проблем, повышенного чувства долга, уверен, что всё получится!

Гость
15 нояб 2019 в 12:35

Раз будет Ткачёва , то можно спать спокойно, деньги потратят эффективно и не разворуют)), а то ведь всяких проходимцев бывает назначают

Гость
15 нояб 2019 в 19:58

Стажировку на главу ФМС в Москве прошла успешно. Не завидуйте.

Гость из столицы
16 нояб 2019 в 13:21

Вот, это новость!!! Агата, только попутного ветра! С Богом, как говорится! А всем твоим злопыхателям и завистникам: работать, работать и ещё раз ...