Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

401 комментарий к публикации «Не могу читать враньё главврача!»: челябинские травматологи озвучили истинные причины увольнения
«Не могу читать враньё главврача!»: челябинские травматологи озвучили истинные причины увольнения

Гость
24 окт 2019 в 07:59

этот бардак сейчас абсолютно везде, и не только в медицине... брат, сват... не дай бог случиться чему- то глобальному и масштабному, что делать будем? а медицины в полном понимании этого слова в области давно уже нет.

Гость
24 окт 2019 в 08:12

Когда вот такие руководители приходят на место и начинают репрессии против работников, добра не жди..........

Гость
24 окт 2019 в 08:05

Молодцы медики! Сколько можно позволять вытирать об себя ноги? Когда уже педагоги присоединятся?

Гость
24 окт 2019 в 08:28

У меня родствнеик там лежал, когда Семёнова с заведования убрали. Поэтому присоединяюсь к каждому слову автора.

Гость
24 окт 2019 в 08:21

Ребята, не стоит жалеть, что пришлось уехать из Челябинска, наоборот, стоит порадоваться.
А про данную больницу все прочитали и выводы сделали, что не стоит туда идти.

24 окт 2019 в 08:28

Молодцы, мужики, что рассказали как есть. Главврач Виктор Шепелев вообще наверно единорос! Извините за это ругательство...

Азот Азотович
24 окт 2019 в 08:09

Это бывший Министр здравоохранения!

Гость
24 окт 2019 в 08:35

Полный провал "бесплатной" медицины по всей стране. Видимо Вова поставил задачу - переводить всех на платную основу. Печально, долги Африке прощаем в 20 млрд., кормим Донбасс и Сирию, а со своим народом как с дойной коровой - пока приносишь пользу "доят".

перегар
24 окт 2019 в 07:57

ребята ну правда что то надоело его лицо каждую неделю смотреть может правда его его уволить

Гость
24 окт 2019 в 08:25

Периодически попадаются подобные новости - то в одном городе врачи уволились,то в другом, это проблема не Челябинска - во всей стране такая политика, результат оптимизации

#янеголосую
24 окт 2019 в 08:30

Нужно оптимизировать цирк и эту больницу, а во главе поставить клоуна. Верю каждому слову, такая ситуация сейчас в каждой больнице, в каждом отделении, идёт гнобление врачей по любому поводу за любое малейшее неподчинение.

femida
24 окт 2019 в 08:24

Задача убрать расходы государства на медицину, выполняется! Скоро все обращения будут только на платной основе. Бесплатно будет только регистрация и смс рассылка предложений. Если главное лицо с экрана телевизора заявило , что населению пора финансово позаботиться о собственном лечении.... то как вы думаете что будет дальше? Вот это самое и происходит.

гость
24 окт 2019 в 08:04

Ну а куда новые власти то смотрят?!? Новостей не читают и не видят что вокруг творится? Гнать в шею такого "руководителя"... Ещё из первых новостей про ГКБ 6 было понятно, что ничего хорошего с таким глав врачом не будет. Почему должны страдать врачи на которых просто пашут, которые семей своих не видят, а уж тем более простые пациенты, которые из-за чьих то амбиций и игр теперь не смогут получить квалифицированной помощи на близлежащей к месту проживания территории!

Гость
24 окт 2019 в 08:41

Это же все одна банда, Горлова, Шепелев и др главрачи которых она поставила, банда по разваливанию медицины!

Рузсофооб
24 окт 2019 в 08:55

А Володенька надысь простил долг африканским странам $20 млрд. Ну не за зарплату же врачам требовать с наших интернациональных меньших братьев..

Гость
24 окт 2019 в 08:37

Вы помните ежегодные послания верховного главнокомандующего ? Главврач просто берет с него пример !

Гость
24 окт 2019 в 08:53

В детской 8 больнице, тоже сидит во главе подружка Горловой- Лопатина, тоже капец что творится! И ответ один уходите, никто не держит! Сотрудники тоже готовят обращение в прокуратуру...

Гость
24 окт 2019 в 08:44

Семёнов и правда был замечательный завотделения этот Купитман ему в подмётки не годиться. Такой же неадекват как Шепелев.

диванный эксперт
24 окт 2019 в 08:02

"Ведомство начало проверку в больнице"...ну это цирк, это для кого? Для олигофренов? Само ведомство и породило этот бардак. Минздрав заставляет главврачей сокращать штат и отделения, сокращает финансирование- в том числе и лекарственного обеспечения. Ну это ж басня Крылова в чистом виде: волк начал проверку в отаре овец, в которой сам же и сожрал овцу.

Гость
24 окт 2019 в 08:37

А почему не озвучит з/платы главных врачей и их приближенных . И тогда станет все ясно.

Гость
24 окт 2019 в 09:12

Семенов был на своем месте. Хотел и мог работать. Купитмана знаю мало, ничего сказать не могу. Мне не понятна ротация постоянная кадров в высшем эшелоне. Наверное, все забыли, каким был министром Шепелев. А потом вдруг всплывает в 6. Вербицкий. Человек,которой делал что-то для 6... да и для 8 в свое время... Это ведь системный кризис в управлении. И жаль,что неплохую больницу превращают в помойку. В угоду личным амбициям местных феодальчиков. Прошло время настоящихи великих, как Лифшиц.... пришли ненастоящие и мелкие... Посмотрим,что будет на фоне сложностей сейчас в постдипломном образовании. И это, в большей или меньшей степени касается всех больниц. Исключая, конечно, ЧОКБ. но там и деньги совсем другие.

Гость
24 окт 2019 в 09:00

Развалить медицину - нацпроект! Вдруг люди доживут до пенсии? Нельзя этого допустить

Нытик
24 окт 2019 в 08:03

Как и дубру , ничего не будет.

Гость
24 окт 2019 в 09:19

"Рыба гниёт с головы!!" Если бардак в больнице, то это вина главного врача! Главврач, это управленец ! И он должен создавать все условия для лечащих врачей, именно они лечат,оперируют больных людей!!! А не этот управленец. Уже давно в 6 больнице беспредел творится, то медсёстры увольняются, теперь доктора. Кто лечить то будет? Чиновники из минздрава что ли?

История грустная. Кто побывал в больнице, над сериалом "Интерны" не смеется. А тут еще и Купитмана поставили....

Гость
24 окт 2019 в 09:04

Гнать поганой метлой главврача, пока до остальных отделений не добрался!

С кем поведешься того и наберешься.
24 окт 2019 в 07:58

Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет.

Гость
24 окт 2019 в 08:38

Абсолютно некомпетентный руководитель. Не зря его бывшего министа сняли, а работники больницы зовут его Вялый.

Гость
24 окт 2019 в 10:27

Шепелев - подлый человек в работе и в жизни. Гнать его нужно!

Гость
24 окт 2019 в 08:43

Пускай он лучше свою з/п озвучит.

Гость
24 окт 2019 в 08:42

Вялый твой выход. Давай расскажи как там у вас всё отлично!

Гость
24 окт 2019 в 10:10

Превратили больницу черт знает во что. Понастроили домов на территории при этом срубили сотни деревьев, часовню поставили, которую пятый год достроить не могут. На территории корпус стоит недостроенный уже лет двадцать. В больничные корпуса зайти страшно. Врачей разогнали из травматологии. Это все называется эффективное управление.

24 окт 2019 в 10:14

В городе в свое время были великие главврачи, хотя все они были из этих - Матовский, Гроссман и другие. Из современных действующих Кремлев, но он уже не из этих. Сейчас колода тасуется - провалил работу в одном месте, перевели на другое. Типа этого Шепелева. А в реальности обществу от них нужно вовремя санироваться. Но у власти глубокий управленческий кадровый кризис, все развалено.

Гость
24 окт 2019 в 08:15

Вот, читаешь- это неприкрытое хамство, и диву даёшься, как класс , казалось культурных людей, медиков , превращается в лицемерных, злых, корыстных - медиков, которых видимо - поставили на «место». Оптимизация в Здравоохранении - указ Президента РФ, на всей территории России. И то что вы пишите о себе , как о высококлассных специалистах- не соответствует Вашему уровню. По этому и виноватых ищете. Не было специалистов в 6 - одни врачи коммерсанты!!

Гость
24 окт 2019 в 08:29

Пока Котова у власти значит Горлова будет министром, а это значит что Вялый так и будет работать.

Гость
24 окт 2019 в 10:10

58 тыс. до нового руководства и 48 тыс. при новом руководстве? А говорят врачи мало получают, по 15 тыс. в месяц. Всем бы платили да даже хотя бы по 35 тыс. руб., а тут носом воротят при 48 тыс.

Гость
24 окт 2019 в 10:09

Горлова не по косаема потому что подружка Котовой, этого Шепелева тоже трогать нельзя ибо бывший министр и с задачей по разваливанию больницы справляется на пять с плюсом.

Гость
24 окт 2019 в 12:48

Вот и зп выяснили 58к за 2,5 ставки или 23к на руки за обычную работу. У меня в офисе уборщицы больше получают.

гость
24 окт 2019 в 13:03

Благодарите за этот вселенский бардак Ед Ро, и правительство. Они все это устроили и оптимизацией обозвали. В итоге в стране закрыли 6 тысяч небольших больниц, лишили миллионы людей доступной медицины, привели больницы в состояние фавелов, поставили личность ВРАЧА на уровень уборщицы(хотя тоже уважаемая и необходимая работа ), а расходы на здравоохранение в 10 раз меньше, чем на вооружение,и хотят, чтобы врачи опы рвали на работе.

Гость
24 окт 2019 в 14:07

Очень жаль врачей. По 9-10 дежурств в месяц, при ежедневной работе это ужас. Это не охранником сидеть за пультом (никого не желаю обидеть). Это оказывать помощь больным, которых много и все они разные.
Руководство не ценит главного - специалистов, имеющих опыт и способных передать его молодым врачам. Основная цель - оказывать помощь больным и обеспечивать нормальные условия труда своим сотрудникам - забыта напрочь. Заняты только своими личными интересами.

злой
24 окт 2019 в 20:37

Очередной путинский прорыв.Везде от верха до низа-кумовство,а не профессионализм.Скоро ни учить чему то,ни лечить от чего то некому будет.

Комментатор
24 окт 2019 в 10:09

При Вербитском больницу отремонтировали, при Шепелеве пошла деградация... Это Россия, это круговорот руководителей в природе.

житель орода
24 окт 2019 в 09:20

Почему не огласят зарплату самого Шепелева?!

Viktor
24 окт 2019 в 12:37

Все у нас хотят получать нормальную медецинскую помощь ? Все у нас хотят что бы врачи несли отвественность за оказанную помощь ? Правильно ???
А теперь ответьте на вопрос почему врач должен работать на 2,5 ставки что бы получить 60000 рублей ? есть такое понятие режим труда и отдыха и все эти нормативы были разработанны специально что бы человек мог нормально выполнять свою работу . Как вы думаете если врач будет работать в 2-2,5 раза больше он сможет нормально , качественно выполнять свою работу ?
А ведь он несет отвественность за наши жизни .
Вообще надо запретить врачам переработки , тогда и притензий со стороны пациентов к врачам будет меньше и вот этот весь бардак прекратится .
И будет сразу четко и понятно сколько на самом деле зарабатывает врач и выполняются ли призиденские указы на самом деле .

Пенсионерка, не челябинка
24 окт 2019 в 14:29

речь идет не о врачах вообще, а о хирургах- травматологах у которых адский труд и высокая квалификация. З/плата которых должна быть в районе 200 тыс, не меньше, если вы, граждане хотите, чтобы вас хорошо лечили, не сравнивайте никакой другой труд с работой хирургов, можно ещё должное отдать некоторым военным профессиям.

правдолюб
24 окт 2019 в 09:55

шепелюга еще не в тюряге ? а зря он многое бы рассказал бы про откаты в минздраве на закупках оборудования

24 окт 2019 в 10:08

Деятельность такого главврача вполне тянет на уголовное дело.

Гость
24 окт 2019 в 10:58

Вялый обманщик давно забыл про клятву Гиппократа.

Гость
24 окт 2019 в 08:27

Бедные и несчастные « специалисты» - коммерсанты -! Ни какой профессиональной - помощи, ни какой этики. Сопли и слюни - подберите.

Яна
24 окт 2019 в 13:08

Зато дома настроили на территории больничного городка.