Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Минздраве отреагировали на жалобы пациентов южноуральской больницы на кровавые матрасы
В Минздраве отреагировали на жалобы пациентов южноуральской больницы на кровавые матрасы

22 окт 2019 в 17:42

На хорошем автоклаве для матрасов экономят. А так при нормальном подходе сжечь этот матрасный и подушечный хлам.

Гость
22 окт 2019 в 17:31

Величие страны заключается не в количестве квадратных километров оккупированных заморских территорий где-то в Сирии, не в высадке очередной порции "ихтамнет" в разнообразных африканских джунглях. А в достатке собственных граждан. В общем - если люди в стране живут хуже африканских рабов, то в чем смысл непонятных "геополитических побед"?
Тот же Путин постоянно лжет про какие-то мифические "инвестиции в человеческий капитал". В реальности он и его клика превратили население страны в свою собственную кормовую базу. Беспощадно обворовывая людей и загоняя их в адскую нищету.
До тех пор, пока подобное положение вещей будет сохраняться, чудовищное расслоение на мизерную кучку бесконечно богатых и огромную массу откровенно нищих людей будет не только сохраняться, но и углубляться. На фоне бесконечных здравиц в адрес каких-то великих побед где-то там.

Гость
22 окт 2019 в 18:18

Эти матрасы нужно отправить в дом отдыха работников минздрава,а ещё лучше в домики для руководства этим министерством!

Гость
22 окт 2019 в 17:25

Почти половине россиян — 49,4 процента — хватает денег только на еду и одежду. Об этом свидетельствуют данные Росстата. Причем число таких семей немного выросло: в первом квартале этого года их было 49,2 процента, сообщает News.Ru. Эту враждебную пропаганду ведет не "Голос Америки" и даже не радио "Свобода". Ее распространяет информационный ресурс российского Министерства пропаганды - "Вести" телеканала "Россия".

гость
22 окт 2019 в 21:03

Я лежал в прошлом году в онкодиспансере. Там матрацы не намного лучше были. А запах! (с) Но это все ерунда, в Африку деньги вкладывать - вот реальная тема

гость
23 окт 2019 в 12:27

П простил долгов на 125 миллиардов долларов разным там кубам и пр.

Челябинец74.ru
22 окт 2019 в 17:57

Нищета в России везде, где живёт простой народ. Что такое 2,5 - 3 миллиона рублей на ремонт больницы на год???? Да это ровным счётом ничего!!!! Половина (если не больше) этих денег уйдёт на уплату налогов и разных сборов. А на остальное купить немного цемента с песком, сделать раствор, замазать дыры на фасаде и покрасить самой дешёвой краской. И всё, денег больше нет.... Зато на войну в Украине и Сирии мы тратим миллиарды. У России один из самых милитаризованных бюджетов в мире.

Гость
22 окт 2019 в 17:55

В Боливии вспыхнули массовые протесты против фальсификации выборов президентом Эво Моралесом. Четвёртый срок, баллотировался даже вопреки результатам референдума. ЦИК прекращал подсчёт голосов, а потом в итоге нарисовал проценты тютелька в тютельку, чтобы не допустить второго тура. Есть жертвы, протестующие сожгли мэрию.

Гость
22 окт 2019 в 18:01

Все деньги ушли в Сирию.

Гость
23 окт 2019 в 10:08

При Ельцине нефть стоила 10 долларов, казна была фактически пустая. И при этом не "оптимизировали", то есть не закрыли ни одну больницу. Вот вам и "лихие девяностые". А потом величие поперло. С колен, на колени, еще что-то там. Мерзкая эпоха сейчас, абсолютно тошнотворная.

Гость
22 окт 2019 в 18:55

Ясно одно, куда идут деньги.

Наталья
23 окт 2019 в 09:56

Какой-то памятник отремонтировать - 20 миллионов, а в больницу - 3 миллиона.

Екатерина
23 окт 2019 в 22:18

Старшая сестра куда смотрит?это её качество работы!

Текслер
22 окт 2019 в 17:35

зачем что-то ремонтировать, ведь экономически целесообразно 15 миллионов

Гость
22 окт 2019 в 17:56

В деревне Ачиры Тюменской области происходят какие-то странные дела. Сначала там умерли все собаки, потом неизвестная болезнь начала косить людей. Больных вывозят вертолётами. Жители начинают паниковать. От властей пока никаких комментариев.

Гость
22 окт 2019 в 21:27

Это не кровь. Это моча и кал.

Гость
22 окт 2019 в 18:15

По домам видимо разобрали новые матрасы главврач и Ко Уже давно списанные в эксплуатации.

Гость
22 окт 2019 в 22:53

Операции что ли на матрасах этих делали?! Жуть

МАТЬ
23 окт 2019 в 10:24

Как ни странно, простыни с такими же пятнами замтеливают.

Гость
22 окт 2019 в 21:10

Ну заголовок в хайпожорском духе, как обычно.
А по факту: закошмарили вы уже медиков, потом удивляемся почему работать некому