Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Родители первоклассников из челябинской школы заявили о вспышке пневмонии
Родители первоклассников из челябинской школы заявили о вспышке пневмонии

21 окт 2019 в 12:38

Страна лжи.

Алексей
21 окт 2019 в 12:37

Не объявлять же что экология виновата, ОРЗ, и всё.
"Хорошую религию придумали индусы" (с)

Гость
21 окт 2019 в 13:03

Тот, кто утверждает, что пневмония от плохой экологии, может смело ехать за Нобелевской премией в Стокгольм, поскольку вы, видимо, знаете этиологию заболевания лучше прочих. Пневмония по причинам бывает разная, в том числе и инфекционная. Основная причина - это не экология, а антисанитария. Если вы не будете брать больничный и переться с ней на работу, будете ездить с ней в общественном транспорте, ходить с ней по торговым центрам и магазинам, а еще чихать, не закрывая рот или прикрывая его рукой, которой потом облапаете все ручки, то о какой экологии тут идет речь? Начните с себя для начала. У пневмонии, кстати, есть очень серьезные осложнения в отдельных случаях, так что это в первую очередь в интересах больных.

Гость
21 окт 2019 в 14:08

https://www.youtube.com/watch?v=sHs5lcEs4LA

Вот посмотрите хотя бы со стороны, во что Челябинск превратится из-за ГОКа... (Читаю тут коменты и офигиваю от цинизма врачей. Оказывается, дышать говном не опасно! Вооо, порадовали так порадовали! Знают, что говорят! Врачи! Самые порядочные люди! А мы то волновались, всё тип-топ у нас, расслабьтесь!)

Елена
21 окт 2019 в 13:07

По-моему, все закономерно, в очередь, в медкабинеты школ стоят откровенно больные дети, ребята кашляют! С подписанным разрешением на прививку от гриппа! Вот собственно результат. Медработник в школе, видимо, выполняет план, закрывая глаза на состояние детей перед прививкой. Все для галочки. Только вот дети в больницах.

Гость
21 окт 2019 в 12:49

Непонятно по поводу чего кипеж - на дворе сезон респираторных инфекций , ничего необычного не произошло. Уже приплели и экологию ( откажитесь от своих автомобилей наконец-то ) и лживые СМИ ( видимо "правдивые" СМИ это только те, которые постоянно хоррор нагнетают ).
Количество легковозбудимых граждан в нашей стране зашкаливает. Вот это проблема.

Гость
21 окт 2019 в 12:49

Челябинск школа 91, в сентябре даже когда 50 процентов детей не приходили на занятия класс не закрывали, а классный руководитель на просьбы родителей объявит карантин говорила - " докажите мне справками что эти дети действительно болеют, тогда закроем". Во как!

Гость
21 окт 2019 в 12:50

Кто нибудь объясните почему руководство школ до последнего боиться объявить карантин по пневмонии?

Гость
21 окт 2019 в 13:13

Проблема в том, что экология не улучшится без огромных обновлений основных фондов крупных предприятий. А обновления основных фондом, такая серьёзная модернизация - требуют кредитов, сейчас по другому никак. А кредиты "требуют" стабильного курса рубля, сильного рубля, - и банки не дают "длинные деньги" в текущих экономических условиях... Слабый рубль выгоден ресурсным экспортёрам. При Кириенко экспортёры встали на ноги. При Путине, после валютного кризиса, когда доллар скакнул в несколько раз, они не просто окрепли, они там уже лопаются от экспортной выручки. Таким и кредиты уже никакие не нужны... Но не обновляют свои вонючие производства, лучше травить свой народ будут, а зачем, когда сами давно уже живут не в России. Не хотят, не хотят вкладывать в свою страну, инвестировать в здоровье своего народа.

русофоб
21 окт 2019 в 19:35

Пневмония! Капитализм! Да, мои маленькие? )))

Гость
21 окт 2019 в 12:59

Каждый год одинаково: прививка от гриппа, ОРВИ, пневмония, ветрянка! Между пневмой и ветрянкой грипп иногда!
Ничего не меняется!

21 окт 2019 в 13:03

К другим напастям еще одна. Из заграничных поездок завозятся новые штаммы вирусов. Детский коллектив для них лучший инкубатор.

21 окт 2019 в 14:42

После выбросов не проходит ОРВИ, а именно насморк.
Для себя решил - валить отсюда, несмотря на нормальную работу, устроенный быт.
p/s всем "давайвали" - я свалю, а вы оставайтесь, болейте и мрите, и работайте на почетных граждан...

Света
21 окт 2019 в 18:24

666- угрожающая цифра!

Трамп
21 окт 2019 в 19:10

Дети болеют пневмонией, они обрабатывают классы! Гениально. Отсутствует профилактика болезней детей, в виду упадка медицины в стране. Отсутствует образование, дающие новые кадры. Зато присутствуют безграмотные родители в общей массе только в России есть лекарства от гриппа, которое до сих пор не существует в мире!

гость
22 окт 2019 в 12:11

Пневмония-послевоенное заболевание.Плохое питание детей плюс
экология-это не требует доказательств.Люди среднего и молодого
возраста выстоят,а поражение видно на детях -они же посещают
детские учреждения.Старики-вторая ослабленная группа-тихо умирают.