Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Свиней лучше кормят»: родителей возмутило питание в южноуральской детской больнице
«Свиней лучше кормят»: родителей возмутило питание в южноуральской детской больнице

Гость
15 окт 2019 в 11:38

А теперь задайте вопрос тем, кто 18 марта 2018 года проголосовал за ЭТО. И кроме продолжительного МУУУУ или ХРЮЮЮЮ вы ничего не услышите.

Гость
15 окт 2019 в 11:40

Сколько стоит авто главврача?

Гость
15 окт 2019 в 11:40

Вы не понимаете! Он страну с колен поднял ! )))

Гость
15 окт 2019 в 11:40

Дак свиней просят рожать, а нас нет.

Гость
15 окт 2019 в 11:40

Больница убогая, как и вся Россия в принципе.

Гость
15 окт 2019 в 11:43

За то мы Америку победим))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
15 окт 2019 в 11:44

Голосовать за едрососов не надо было. А теперь - жрите, что дают

Гость
15 окт 2019 в 11:47

Если, чисто гипотетически, всё население России телепортировать на неделю в "загнивающие" Штаты, а потом обратно, то 1. никто не захочет возвращаться, 2. трындец действующей власти на следующий день.

яяя
15 окт 2019 в 11:47

Ну не все так плохо)довелось лежать в ЭХО-2 больницы скорой помощи-вполне пристойный ремонт ,в палатах холодильники ,туалеты и пластиковые окна.Другое дело что контингент быdловатый- привозят и бомжей и с деревень-если он привык курить в туалете и авно за собой не смывать то его не переделать ))

15 окт 2019 в 11:47

Может быть до зомбомассы начнет, наконец, доходить, что последние 20 лет им на уши навесили тонны лапши, в том числе про "вставание с колен" и "нереальный рост уровня жизни - посмотрите на очереди в супермаркетах и стала "Порше" и "Ламборджини" на улицах!"?
А реальная картина - вот она! И это Златоуст, не самый заштатный населенный пункт!
Представьте, что делается в глубинке...

Гость
15 окт 2019 в 11:48

А еще в больницах не дают ложки и вилки. Мне звонила родственница из областного онкоцентра и просила принести приборы. Оказывается в Озерске в городской больнице та же история. Бред какой-то! Ну при оформлении в отделение дайте людям ложку и вилку и попросите вернуть при выписке. В чем проблема?

Гость
15 окт 2019 в 11:51

74 - молодцы! Комменты, которые идут вразрез с публикуемой позицией подтирают оперативно! А где же пресловутая свобода слова?

гость
15 окт 2019 в 11:53

Так же было и в кгб 3, насколько я помню, и что.
Вам когда зачитывали статьи расхода бюджета, где расходы на медицину сократили в пользу армии и силовиков, вы не вникали? теперь оставьте недовольства дома и скажите спасибо, что еда в больницах есть хоть какая-то.

Гость
15 окт 2019 в 12:00

Вчера выписался из гб 5, кормили нормально, не патриот конечно, но вполне вкусно, мясо, супы, плов, котлеты, голень, ноги куринные, запеканки. В 3й больничке такое же меню, да бывают и каши серые, но в целом очень даже не плохо. А кого не устраивает лечитесь в платных стационарах.

Гость
15 окт 2019 в 12:05

Не понимаю возмущения мамаши..каша ей на воде не понравилась, а чем должны кормить? какими разносолами? это больница ,а не дом отдыха.

Гость
15 окт 2019 в 12:35

Мамашка явно нагнетает

Гость
15 окт 2019 в 12:45

Знакомая лежала в больнице в Озерске и там санитарка швырнула пожилой пациентке кружку и велела ей есть кружкой! Знакомая была возмущена. Пожилая пациентка была одинокая и выйти из хамской ситуации ей помогли другие пациенты.

Захарова-Текслер
15 окт 2019 в 13:03

Понятно, почему свиней кормят лучше. Потому что на убой. Хотите, чтобы ваших детей кормили так же?

яна
15 окт 2019 в 13:05

да везде так.
школы, детсады, поликлиники, больницы.
разруха полная.
а говорят рожайте!
элементарных вещей сделать не могут.
зато какие-то заборы к шосу строят.

основа нации - образование и здравоохранение!

гость
15 окт 2019 в 13:07

Короче Выздоравливайте и поправляйтесь дорогие.

Гость
15 окт 2019 в 13:21

Лежала весной в горбольнице N1 в Че кормили отвратительно. В результате ела только то что из дома приносили, в столовую вообще перестала ходить

гость
15 окт 2019 в 13:34

Кормят на 8.50р в сутки, чего ты еще хотела? Врачи, небось, виновны?! За Пу и Едро голосовала, вот и получи, распишись. И да, есть еще и диеты (столы №), которых больница должна придерживаться, и перловка на воде и вареная рыба для, например, хирургии, это так задумано, это тебя не санитарки травят.

Ната
15 окт 2019 в 13:37

Рыба гниет с головы, все идет от руководства

пэтриот
15 окт 2019 в 13:50

если все по сириям да ордло отправлять,да еще корешей поддерживать-вот и результат....

гость
15 окт 2019 в 14:01

Вы все еще верите, что выборы есть?

Гость
15 окт 2019 в 14:03

Обращайтесь в прокуратуру! Хотя.., сами выбрали эту власть.

15 окт 2019 в 15:13

Вот и как можно вылечиться с таким питанием?

Гость
15 окт 2019 в 15:30

А они что хотели увидеть, ресторанные закуски с водочкой? И вообще, кто их пустил в лечебное учреждение?

Гость
15 окт 2019 в 16:33

В больнице Скорой помощи в Челябинске дают дурнопахнущее мясо на обед и ужин..Непонятно из каких отходов его делают! Больным есть его невозможно!

Лия
15 окт 2019 в 18:32

Ну больница же не санаторий, питание скромное.Подлечились и домой отьедаться. Передачки носить родственникам никто не запрещает-яблочки, апельсины,пироги, соки,кефир. Кого действительно жалко там - детишек из детских домов, которым никто ничего не приносит и они питаются только той скромной едой и лежат подолгу.

Нюрнберг
15 окт 2019 в 20:57

В Абу-Даби врачи скорой пересели на спорт-кары.

Гость
15 окт 2019 в 22:31

Слов нет,один мат!

Гость
15 окт 2019 в 23:44

Дети цветы жизни🤗

Мила
16 окт 2019 в 07:10

Зато в государстве есть деньги на постройку новых *КРЕСТОВ* в Питере для всяких мразей- убийц, насильников, мошенников. В роддоме Златоуста, вообще полный привет, небыло ни куллера с водой и краска со стен обшелушивалась прямо на кровати, новорожденных детей мамы ложили с собой в постель, что не замерзнуть.

Гость
16 окт 2019 в 07:21

такое состояние в больницах челябинска тоже наблюдается, прямо в центре города на воровского, только с питанием и лечением проблем нет, а состояние больницы оставляет желать лучшего

Гость
16 окт 2019 в 10:57

какая же мерзость по отношению к людям. И за их же деньги. Просто слов нет.

Одним словом, Валера....)))
16 окт 2019 в 11:10

Зато в Москве всё на высшем уровне!! Там в детских больницах и питание детское и соки предусмотрены!! ( Друзья там живут) И врачи не ломятся, когда детки спят!! Вроде одна страна...

Парень из 90-х
17 окт 2019 в 15:50

Стоял как то в стоматологии,передо мной дед стоял,вырывал один,всего один зуб!Я оплатил ему 10 зубов,дед плакал,говорил не надо,у него их всего 8 осталось,но я все равно настоял на своем,потом вышел на улицу и плачу,что ж это за власть то у нас такая!