Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Приём будут вести врачи-онкологи»: челябинцам предложили провериться на рак кожи в выходной
«Приём будут вести врачи-онкологи»: челябинцам предложили провериться на рак кожи в выходной

Гость
8 окт 2019 в 12:20

Через 10 лет после строительства Томинского ГОК - онкологи будут самые востребованные в Челябинске. Продолжайте сидеть на попе ровно пока вам под боком строят незаконный Томинский ГОК от РМК Алутшкина под неусыпным лоббированием Текслера.

Сергей
8 окт 2019 в 12:53

Люди не умирают от онкологии , людей УБИВАЮТ онкологией !
Это 105 статья Убийство !
И эту статью в нормальном государстве впаяли бы всяким алтушкиным и прочим ! А всякие степлеры пошли бы как соучастники !

Гость
8 окт 2019 в 20:11

"26 и 27 октября челябинцы смогут бесплатно побывать на приёме у врачей Челябинского областного онкодиспансера"

А у нас что, бесплатную медицину, гарантированную Конституцией, отменили что ли? Что за уточнения такие - "бесплатно"? Они и так обязаны принимать бесплатно, и в том количестве, какое потребуется, и не ставить в очередь на три месяца вперед! А вот почему так не происходит - это уже другой вопрос!

Гость
8 окт 2019 в 12:52

Проверка для галочки. Смысл проверять на рак, если всё делается для увеличения числа больных.

Гость
8 окт 2019 в 18:24

ГОК будет построен.Бестолочи.Кому не нравится валите отсюда.Безграмотные.

Гость
9 окт 2019 в 06:31

через сайт не записаться, буду пробовать на горячую линию

Гость
9 окт 2019 в 14:20

И на горячей линии запись уже закрыта. Всем спасибо = все свободны

Гость
11 окт 2019 в 17:46

Позвонила на горячую линию 1 октября, хотела записаться на приём. Молодой человек на другом конце провода очень вежливо ответил, что Челябинск начнут записывать с 12 октября. Записи ещё нет. Звоню сегодня, но запись уже закончилась 9 октября. Для чего тогда вообще объявили эту акцию? Всё очень несерьёзно! Одна болтовня!

Гость
12 окт 2019 в 14:10

Как только разместили статью, сразу позвонили на горячую линию- запись закрыта. Какой тогда смысл в этой статье?

Гость
8 окт 2019 в 16:24

Вот это что на фото, зачем его разместили?

Гость
8 окт 2019 в 21:50

Мы уже прошли вакцинацию в фиесте в субботу, спасибо за заботу