Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Челябинцам бесплатно поставят прививки от гриппа в шести торговых комплексах
Челябинцам бесплатно поставят прививки от гриппа в шести торговых комплексах

гость
8 окт 2019 в 10:25

А я предпочту получить причитающееся наличными.
кассы там же?

Гость
8 окт 2019 в 10:45

Мне не нужен ваш грипп в шприце.

врач Малышева
8 окт 2019 в 11:04

Только прививки и Торговые центры вас спасут от болезни, ходите туда чаще)

Гость
8 окт 2019 в 11:35

прошлогоднюю что-ли ставят? ) вначале запустили грипп - пол Челябинска уже переболело до зимы )

Гость
8 окт 2019 в 10:19

И поставят, и положут

пэтриот
8 окт 2019 в 11:46

вирус еще не известен а прививка есть.....нестыковочка!

Врач
8 окт 2019 в 10:45

Не понимаю, зачем вся эта свистопляска с прививками, профосмотрами, диспансеризацией? Все эти мероприятия имеют прямо противоположный эффект— большинство населения уклоняется, потому что видит во всём этом какой-то заговор, геноцид и прочую галиматью. Сделать медицину платной и тогда профилактика заболеваний станет делом не медиков, а самих пациентов. Пока пациент получает бесплатную медпомощь, у него нет стимулов заниматься своим здоровьем. И не нужно мне песни петь про налоги. Налоги платит один, который следит за здоровьем и пашет на двух работах,а его денежки тратятся на хвори другого, который жрёт, пьёт, курит и никаких налогов не платит.

Гость
8 окт 2019 в 11:40

Похоже комплексы оплатили за прошлогоднюю вакцину для увеличения продаж. А может сделать акция "Бесплатная прививка в КБ"?

Гость
8 окт 2019 в 12:46

Лучше бы фильтра купили на заводы, может и болели бы меньше... страна вечного парадокса....

Хммм
8 окт 2019 в 11:08

Как в анекдоте про эстонского таможенника....Правда? Или как с очкаами?

Гость
8 окт 2019 в 12:27

Зачем мне прививка от гриппа если я болею ангиной? Есть прививка от ангины?

Адольф
8 окт 2019 в 10:54

Прививки не защитят от болезни! Чтобы не болеть надо малиться Богу о здоровии!

Татьяна Владимировна
11 окт 2019 в 22:36

И хорошо, что прививают доступно, не хотите, не делайте! А я прививаюсь, каждый год и не болею!!!

Гостья
8 окт 2019 в 11:17

Ну не знаю...
лучше простудой переболеть, иммунитет будет лучше

8 окт 2019 в 13:00

А почему северо-запад не охвачен? ТРК "Фокус" или ТРК "Космос"?