Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В Челябинской области сотрудники скорой массово написали заявления на увольнение
В Челябинской области сотрудники скорой массово написали заявления на увольнение

Яна
13 сент 2019 в 20:02

За 5 лет никакого увеличения зарплат в бюджетной сфере. Тот же психолог, что было 12 тысяч, что сейчас 12 тысяч. Коммерческие фирмы платят минималку, остальное в конверте.

Гость
13 сент 2019 в 20:32

За прошедшую неделю про "подвиги" Текслера ни одной статьи! Куда он пропал? До выборов мотался по области как ошпареный, а сейчас куда то пропал!
74 почему молчите где наш избранный губернатор? Или до сих пор с Аристовым-Алтушкиным обнимается?

Гость
13 сент 2019 в 20:09

Шёл 20 год правления Путина - некому лечить людей.

Гость
13 сент 2019 в 20:17

Главное индикативные показатели хе-х.

Гость
13 сент 2019 в 21:37

Социальное расслоение в обществе достигло угрожающих масштабов. Не беру в пример Сечина и прочих с миллионами рублей в сутки, но даже внутри одной профессии разрыв в зарплатах достигает огромных величин. А официоз кормит какими-то «средними» зарплатами. В общем, ничем хорошим это кончиться не может. Но обывателей ещё можно какое-то время водить за нос, а вот жизнь не проведёшь, она всё расставит по местам.

Гость
13 сент 2019 в 20:30

У администрации как всегда всё хорошо, и нового работника уже приняли и на работе никак не скажется и показатели в норме. Во только молчат они, чтоб показатели были в норме людям приходиться на две ставки работать. Но это уже другая история.

Гость
13 сент 2019 в 20:58

ВВ: Специалисты говорят, что зарплаты у людей растут.
***: А люди говорят, что не растут
ВВ: Но люди же не специалисты.

Гость
13 сент 2019 в 20:00

Позвоните трекслеру))))))))))))))))))

Руссофоб
13 сент 2019 в 22:10

-Дмитрий Анатольич, а может зарплату нам поднимете?
-Сказал - в бизнес, значит - в бизнес.

Один день
13 сент 2019 в 22:45

Трамвай сломался, скоряки заявление на увольнение написали, губернатор с денежными мешками обнимается, милитаристское шоу готовится.... Потом будем делать удивлённые глаза и происки супостатов искать, почему это вдруг великая Россия развалилась, как карточный домик.

смотрю за вами
13 сент 2019 в 19:53

а вы зачем Клятву Гиппократа ... давали ...? ...

Гость
13 сент 2019 в 21:11

Последнее время медики вызывают уважние своими акциями, выражают протеест сгнившему режиму, вот бы следом учителя, воспитатели детских садов написали заявления это был очень важный показатель что "ИХ" игры в демократию, выборы забота о народе и т.п. это все фейк, лицемерие и обман

Гость
13 сент 2019 в 21:31

Звоните степлеру. Ах да, а где он прячется?

Клава Мороз
13 сент 2019 в 21:01

Довели всю страну до края, что дальше сами себе операции делать будем да на такси если приедет ещё в больницу ездить будем. Врачи Полиция учителя должны как минимум оклад в 50 тыщ иметь МИНИМУМ.

Гость
14 сент 2019 в 14:29

Профсоюзам больше 100 лет, но у нас не слышали, да, борются каждый поодиночке. А вот сейчас сделать им зарплату по 100 т.р, и сразу у них жизнь наладится и забудут все невзгоды.

Гиппократ
13 сент 2019 в 23:35

Я в свой клятву индикативные показатели не закладывал.
И продолжаю считать-доктор сыт, больному легче

Вы голосуете за это
13 сент 2019 в 22:26

Капиталистическая Россия, XXI век.

Вы голосуете за это
14 сент 2019 в 07:20

Что-нибудь советских времён поругайте - легче станет. ;)

гость
14 сент 2019 в 07:41

Хорошее и оптимистичное начало статьи! Ну подумаешь, уволился один, так мы уже другого наняли! А о проблеме низких зарплат ни гу-гу. лишь бы не испортить отношения с местным начальством и облздравотделом.

Гость
14 сент 2019 в 11:13

Вот, она! Великая оптимизация! Распутин...

Евгений
14 сент 2019 в 05:53

Челябинская область была процветающийся, а сейчас сами видем.

luaz2004
14 сент 2019 в 17:34

Мнение двойственное , с одной стороны как бы и надо им повысить зарплату,с другой а за что повышать, когда заболел пневмонией не врачи скорой (3 раза вызывал задыхался мокротой) не врачи местной поликлиники вовремя не смогли поставить диагноз,7 дней не мог попасть на прием, и назначить лечение, только через год флюраграфия показала что болел пневмонией.И за какие заслуги повышение?

Гость
13 сент 2019 в 21:02

Эти фельдшеры тоже, как и челябинские, недовольны зарплатой 35 тыс. на ставку и отпуском 42 дня? Я врач с зарплатой на ставку 30 тыс. и отпуском 28 дней. Надо было идти в училище и учиться на фельдшера)).

смотрю за вами
13 сент 2019 в 20:26

прочитал ваши сопли .... (( ....и Клятву Гиппократа вы даже ни читали ... (( вы зачем в эту профессию то пошли .. ? ..

Гость
15 сент 2019 в 11:45

В пятницу 13 го , свое недовольство заработной платой выразили и водители ССМП города Сатки. У них прошло собрание трудового коллектива ,где главным вопросом стал вопрос заработной платы , а точнее её размера. Заработная плата водителей ,по факту является самой низкой на станции. Её размер составляет 14 тысяч рублей ,недоумевают водители. По итогу собрания водители настроены очень активно , так как в очередные обещания и разглагольства администрации они уже не верят. Почти 100% водительского состава сплотились в своих дальнейших действиях и настроениях. 13_е число они считают некой точкой невозврата , ибо как они говорят хуже уже некуда , ниже только прожиточный минимум ... . И намерены активно заявлять о своих интересах в соответствующие инстанции в письменных и устных формах. Многие водители говорят о необходимости проверок на наличие коррупционных схем , имея в свою очередь информацию о том, что зарплата водителей в Станции Скорой Медицинской Помощи города Сатки - самая низкая по области .Так же они напомнили и о решительных мерах : итальянская забастовка , пикеты и голодовка.

Гость
14 сент 2019 в 13:47

а чему равен индикатив на территории, на которой почти нет работы

Гость
14 сент 2019 в 14:08

Правильно. Только так и надо действовать. А не митингами.

Жека
14 сент 2019 в 16:13

Ничего не изменить. Старая совдеповская схема "скорой" давно себя изжила, сосет массу денег из бюджета, и совершенно неэффективна. Остается одно: последовать совету мудрых. Писать заяву, и топать на кассу в "Магнит".

кость
15 сент 2019 в 21:46

Сосиска в тексте!

174
16 сент 2019 в 14:21

Людям не нравится работа они и увольняется, на их место придут другие, зачем об этом трубить?