Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Вернули детей зелёного цвета»: в южноуральском санатории сорвали сборы команды из Екатеринбурга
«Вернули детей зелёного цвета»: в южноуральском санатории сорвали сборы команды из Екатеринбурга

Nemo
28 авг 2019 в 13:45

Наверное, практически ни один санаторий так и не выбрался из совка.
Рискнули съездить в санаторий на несколько дней. Отвратная еда, убогие номера, отсутствие горячей воды в номере.
И за это заплачено почти 8 тысяч рублей в сутки.
Дешевле в гостинице в центре Еката жить и питаться в нормальных кафе/ресторанах.
Больше ни ногой...

Гость
28 авг 2019 в 13:47

Мы отдыхали в санатории Дальняя Дача! макароны давали точно такие же и где только они все их берут??? Тараканов не видели, еда тоже отвратительна, слава богу, что хоть не отравились

Вий
28 авг 2019 в 14:45

Негде у нас отдыхать, лечиться, оздоравливаться (.

геноцид
28 авг 2019 в 14:49

Макароны
ВЧЕРАШНИЕ просто кладут
ПОЗАВЧЕРАШНИЕ поджаривают
поэтому разные
1200р/сутки ОБМАНЫВАЮТ ДЕТЕЙ
И НАНОСЯТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ
ВОРУЮТ У ДЕТЕЙ

Гость
28 авг 2019 в 17:15

А читать отзывы о подобных заведениях, прежде чем отправлять туда детей, родители не пробовали??? Ведь в первую очередь ответственность за здоровье и жизнь детей несут именно они. Санаторий "Металлург" уже давно в частной собственности армян, и металлургия здесь совсем не при чем.

Гость
28 авг 2019 в 17:53

Ужас.

Гость
28 авг 2019 в 19:58

Дочь «оздоравливалась» в этом санатории от Соц.защиты. Заезд с 8 -31 августа. Не «недооздоравливалась...Экстренно с отравлением - рвотой и температурой Забрала ее 25 августа. С 1 дня звезда ребёнок жаловалась на плохое питание (макароны разного цвета, полугнилые фрукты) на кучи тараканов в столовой, на антисанитарию. комнаты детей убрали 1 раз перед проверкой пожарной инспекции (дети от сотрудников узнали, что Пож.проверка пройдена на «2»!!!) Через 3 дня в школу, а ребёнок с подорванным здоровьем... сегодня обратилась в Соц. Защиту по поводу безобразия, которое творится в «металлурге», специалист очень сильно удивилась происходящему. Неужели ждут массового отравления детей, чтобы о случившемся рассказали/показали в СМИ, чтобы начали принимать хоть какие-то меры. А Для начала его нужно просто закрыть и оградить детей от посещения этого ЗАВЕДЕНИЯ!!!