Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации «Как здесь люди после операций лежат?»: пациентов шокировали палаты в южноуральской больнице
«Как здесь люди после операций лежат?»: пациентов шокировали палаты в южноуральской больнице

27 авг 2019 в 09:11

В этих палатах только умирать!

...ость
27 авг 2019 в 09:13

Ремонт ремонтом, а я хочу отметить работу уборщицы (или санитарки? кто в больнице порядок наводит?) - чистый унитаз, раковина, пустое мусорное ведро!
На фоне обшарпанных стен и ржавых батарей унитаз своей белизной ослепляет!

Гость
27 авг 2019 в 09:16

Это из-за американских санкций все...

Гость
27 авг 2019 в 09:18

Жесть какая то! Позор нашему правительству!

Анна
27 авг 2019 в 09:20

не первая и не последняя больница в таком состоянии! ГКБ 1 не лучше и не удивляйтесь...

именно так СТАБИЛЬНОСТЬ и выглядит!

Гость
27 авг 2019 в 09:22

Результат работы чиновников, министерств, ведомств и т.д. Спасибо деду Вове.

Гость
27 авг 2019 в 09:22

Главврач смотрит в майские указы. Там про ремонт не сказано.

Сергей
27 авг 2019 в 09:26

Некогда нам больницы ремонтировать , еще Сирию не восстановили ! Да Украине помочь надо !
А свои потерпят !

174
27 авг 2019 в 09:27

Я написал письмо в районную администрацию в кург обл по поводу качества дорог. Ответа не получил. Неделя прошла. Официально через сколько дней ждать ответ? Хотя ответа и не будет

Гость
27 авг 2019 в 09:29

Звоните Степлеру, до 8бря он поможет. Обязательно поможет.

27 авг 2019 в 09:31

Ездим в ржавых пазиках, лечимся в обшарпанных больницах, кушаем пальмовое масло.! Мы эту стабильность сами выбираем!!!!Не забудьте про выборы.

Гость
27 авг 2019 в 09:32

звоните текслеру. он все разрулит, он молодец)))
до него просто был американский диверсант.

Максим
27 авг 2019 в 09:34

Помогайте больше Сирии и Венесуэле, прощайте долги Кубе и Анголе. Давайте безвозвратные кредиты Белоруссии и Южной Осетии. Пока будут так делать у нас все будет так как есть. И ещё. Все гниет с головы, пока голова такая, все так и будет дальше.

Гость
27 авг 2019 в 09:35

Я не пойму одного, когда речь о финансировании, почему претензии предъявляют врачам?
Но, хочу заметить, что отпавшую плитку можно было приклеить на место сразу.

Пэтриот
27 авг 2019 в 09:37

Ну, ани же ни на стеннах лижат, и не батореях. И ваабще, не время сичас к камфорту превыкать. Враг у варот, нада затинуть патуже паяса!

Гость
27 авг 2019 в 09:41

Страна готовится к прорыву, а вы тут нюни развесили - стены обшарпанные им..надо сплотится и потерпеть

starmos
27 авг 2019 в 09:41

Унитаз нормальный

Гость
27 авг 2019 в 09:42

Надо учиться у армян - быстро своих правителей поменяли.

Гость
27 авг 2019 в 09:43

Да как вы смеете публиковать такое ?Быстро все прильнули к зомбоящику и внимаем о величии России.

Куку
27 авг 2019 в 09:47

Уборщица молодец.ей и нужно платить зп как главврачу.

Гость
27 авг 2019 в 09:51

Вы все достойны только этого

Гость
27 авг 2019 в 09:56

Может быть чем тратить государственные деньги на бездарных хоккеистов-футболистов пустить их на больнички, а эти спортсмены- полуинвалиды пусть быстрее бегают и сами себе на хлеб с маслом зарабатывают.

торчок Алеша
27 авг 2019 в 09:57

О - Оптимизация

Гость
27 авг 2019 в 10:00

Каждая капля правды соединяется в поток, итог очевиден.

Гость
27 авг 2019 в 10:01

И куда Юревич смотрел когда областью управлял?С вертолёта не заметил и приземлился в Англии.

Гость
27 авг 2019 в 10:02

И после этого эти самые пациенты под лозунгом "а за кого голосовать? больше не за кого??!" пойдут и опять за эту жесть проголосуют, чтобы опять потом снимать на телефон и пылать праведным гневом!!! Страна парадоксов.

Гость
27 авг 2019 в 10:03

Молодцы, показывайте всю эту гниль людям, может хоть до кого - то дойдёт, какой ценой оплачиваются имперские амбиции, с их бесконечными парадами, Сириями, и тремя храмами в сутки

Гость
27 авг 2019 в 10:07

знакомая лежала в палате в горбольнице №1 , окна в палате были свежие, пластиковые, так вот окно так вставлено, что было видно улицу и прям ветер дул в щель ))

Guest_27.08
27 авг 2019 в 10:14

Хоть ремонта и нет, но унитаз и раковина просто сияют! Уборщица молодец!

завалишин
27 авг 2019 в 10:14

в аргаяше потолки падают на головы

Гость
27 авг 2019 в 10:17

Главное накидочки выдали для посетителей - стерильность соблюдают... как в европейские и американские больницы посетитель без них заходят вообще не понимаю...
стабильность она такая- стабильная разруха и всем пофигу. Думайте головой 8 сентября и вообще на выборах!

ужас
27 авг 2019 в 10:23

Это фотошоп. Путин сказал, что доходы россиян растут, что мы выпускаем гиперзвуковые ракеты, и как обычно впереди планеты всей. Он для дочки открыл суперсовременный и мегаоборудованный медицинский центр. Это точно фотошоп. Ибо не может так выглядеть больница в России в 21 веке.

Гость
27 авг 2019 в 10:49

7.5 млн на ремонт больницы, а на реставрацию памятника Ленину 13000000, правильно ли расставлены приоритеты???

Гость
27 авг 2019 в 10:55

Ох, сколько ботов набежало с сириями и стабильностями

Гость
27 авг 2019 в 11:08

в Уйском еще бы сфотографировали состояние больницы. Такие помещения только в фильмах про призраков показывают...

Гость
27 авг 2019 в 11:12

Браво! Вам лучше умереть в отремонтированной больнице, чем чем поправить здоровье и вернуться в родной дом.

Гость
27 авг 2019 в 11:28

Посмотрите на отделение хирургии в 1 городской. Город милионник, а больница как в самой дальней заброшенной деревне.

Гость
27 авг 2019 в 11:34

"..как здесь люди после операций лежат?..."
А как здесь людей лечат? - вот главный вопрос! Соответствует ли лицензии
оснащение медоборудованием и лекарствами больница? Возможно на это в
первую очередь "уходят" деньги, выделяемые больнице. И возможно гл.врача
этой больницы надо благодарить за способность выживать в таких условиях,
а не порицать. Деньги повыше, в области "зажали"

гость
27 авг 2019 в 11:36

Эти фото надеюсь обл управление здравоохранения увидит.

Гость
27 авг 2019 в 12:09

Модернизация, оптимизация здравоохранения в полной своей красе, позорище

Гость
27 авг 2019 в 12:48

Вы не видели в Саргазах больницу!
Просто бомжатник!
Туда людей отправляют умирать!

Гость
27 авг 2019 в 12:59

Вы сначала разруху в головах разгребите, может тогда поймёте почему везде разруха

Гость
27 авг 2019 в 13:29

Мы лучше Сирии будем помогать...

Гость
27 авг 2019 в 13:42

Какой главврач не мечтает наворовать и уехать в Питер, Москву или за границу?

Гость
27 авг 2019 в 18:25

Это тот самый прорыв, который нам обещал "великий и могучий"?)

Гость
27 авг 2019 в 20:13

А вы посмотрите урологию в трешке, ни чуть не лучше, это все здравоохранение такое, ну там где для випов, другая картина.

Гость
27 авг 2019 в 20:21

Ну а вы что хотели? 20 лет стабильности.

ЯЯЯ
27 авг 2019 в 22:57

После операции меня меньше всего волновали стены и кафель. А вот то что додумались вызвать бригаду и тараканов травить прямо в то время, когда полные палаты людей были - вот это жесть!!! (речь не про указанную выше больничку)

Автор
27 авг 2019 в 23:28

Капремонт назначен на 2040 год)))

Гость
27 авг 2019 в 23:42

Комментаторы, тошнит от ваших глупостей и скоморошества. Детский лепет или
дилетантство, прикрытое сленгом местного значения. Торчите от самих себя, а на выходе
мыльные пузыри в жвачной обертке. Напрягите извилины для воспроизведения хороших
мыслей. Клаву мызгать легко, а родить что-то хорошее, непросто, напрягаться надо.