Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «После родов дали инвалидность»: команда врачей Леонида Полляка вернула челябинке возможность ходить
«После родов дали инвалидность»: команда врачей Леонида Полляка вернула челябинке возможность ходить

Светлана
20 авг 2019 в 17:19

Огромное спасибо замечательному доктору! Всегда вспоминаю Леонида Наумовича с теплотой! Здоровья Вам и Вашим пациентам!

Светлана
20 авг 2019 в 17:20

Огромное спасибо замечательному доктору! Низкий ему поклон!

Гость
20 авг 2019 в 14:51

Как странно всё в жизни переплелось у хирурга. Возможно, что он и проштрафился по ошибке, но ощущение такое, что этот человек по природе своей очень добрый, какую-то выгоду не преследовал.
А у пациентки вместе с выздоровлением появилась проблема: она теперь ни в одну рамку в аэропорту без звона не пройдёт, надо с собой какой-то документ носить...

многодетная мама
20 авг 2019 в 16:24

Доктор молодец, маме здоровья. Но вообще, не стоило рисковать со вторым малышом, один ведь уже был. Хотя хорошо, что все закончилось хорошо. Всем счастья.

Гость
21 авг 2019 в 06:56

Когда к Полляку пришли из прокуратуры - так на 6 страниц было комментариев, и один грязнее другого... А тут - тишина. Так поблагодарите же хирурга, у нас действительно не так много врачей такого уровня!

Гость
21 авг 2019 в 08:50

Отличная новость, низкий вам поклон, Леонид Наумович!

Гость
21 авг 2019 в 09:03

А моему другу он спас руку

Гость
21 авг 2019 в 12:22

Красавчик

Евгений
21 авг 2019 в 17:51

Бедная женщина в 39 лет только врачи ей помогли-твари ,а где вы были когда она молодая была. Вот такие как Поллак проведут раз в год одну крутую операцию и потом на весю страну кричат-мы это сделали,а опотом спокойно бабло рубят в частных клиниках!Ушлепки

Гость
21 авг 2019 в 21:39

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,

А сапоги тачать пирожник,

И дело не пойдет на лад.

Да и примечено стократ,

Что кто за ремесло чужое браться любит.

Тот завсегда других упрямей и вздорней:

Он лучше дело все погубит,

И рад скорей

Посмешищем стать света,

Чем у честных и знающих людей

Спросить иль выслушать совета.

Не должен врач писать техзадания , можно зайти в любую больницу и там всё повторится . Да , для написания технического задания необходим уровень зав. отделения , и где есть в штате инженер по медоборудованию с полномочиями и в соответствующем статусе , там всё в порядке . А где экономят ... , там и проблемы . Обучение должно было войти в сумму контракта , тогда и не было бы проблем . Нет смысла везти в глубинку МРТ , если там нет специалиста что будет на нём работать .

Гость прав
22 авг 2019 в 22:04

Я лично очень хорошо знаком с Леонидом Полляком. Сам врач травматолог. Это крайне порядочный человек и очень грамотный специалист. И всё это (взятка так называемая) БРЕД РЕВОЛЮЦИОННЫЙ. Время рассудит и перед ним извиняться (если конечно хватит совести). Удачи ему!!!

Гость
20 авг 2019 в 16:50

Рада за молодую маму. Сама была в такой же ситуации. Только вывихи врождённые двусторонние. И тоже после вторых родов практически перестала ходить. Только вот операцию на одну ногу пришлось делать за деньги, т.к. квоты выделяются очень медленно. А через год и вторую прооперировали. Делал операции в Скорой помощи доктор Дрягин. Безумно благодарна ему за то, что вернул мне возможность ходить.

гость
20 авг 2019 в 14:33

Хорошая новость

Ааа
20 авг 2019 в 16:25

Если бы платили достойно, то не пришлось бы от фирм брать оплаченные билеты на посещение обучений, конференций и тп

Добрый заяц
20 авг 2019 в 18:05

А разве его еще не посадили?