Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Хороший показатель: врачи объяснили включение Челябинска в топ регионов по психическим расстройствам
Хороший показатель: врачи объяснили включение Челябинска в топ регионов по психическим расстройствам

еще остались анти рейтинги где мы не лидируем?

Гость
5 авг 2019 в 14:59

Даааа, с ... у нас никогда проблем не было, 120 тыщ на учете, остальные недообследованные!

Гость
5 авг 2019 в 14:49

А вы посмотрите и послушайте, с какими "речами" к нам обращаются т.н."руководители" всех уровней от самого высшего до самых низших !Как будто они обращаются к неизлечимым идиотам. И ведь процентов 20-30 "электората" верят и голосуют ! Большинство из-за трусости, но ведь есть и искренне верящие ! Вот эти искренне верящие и составляют основное число пациентов психо-неврологических лечебных учреждений.:-))

Гость
5 авг 2019 в 15:31

Железная логика- везде есть психи,только у нас их находят и лечат.Так и пьяниц у нас получается не больше ,чем в других регионах,просто их вылавливают больше.А еще у нас не больше чем в других регионах проблем с экологией, мы просто больше всех других об этом говорим. И заболеваемость раком в челябинской области выросла не потому,что плохо везде,а потому что медики работают хорошо.Вот бы жить,где всего этого нет.

СПОРТ
5 авг 2019 в 23:18

Не корректные цифры .. Такую статистику считают на 1000 человек населения!

Гость
5 авг 2019 в 13:56

Ну ОК, можно не бояться свихнуться, ибо в этом направлении в Че всё впорядке.

Егор.
5 авг 2019 в 14:10

Конечно, объяснили. Нужно же свои тылы прикрыть. Врачи сейчас больше всего боятся жалоб. Проблемы пациента не на первом месте.

Гость
5 авг 2019 в 15:01

Челябинск настолько сер и уныл, а зарплаты настолько малы,что даже у здорового человека разовьётся депрессия ( а это кстати уже психиатрия)

Гость
5 авг 2019 в 15:11

Ахах, это Трудовая инспекция у нас хорошо работает, а не психушка)) вы видели суммы штрафов??? Не удивительно, что автобусами привозят

Достоевский
5 авг 2019 в 15:33

Настоящая трагедия в том, что сейчас специалистами называют х пойми кого...

Коментаторр
10 авг 2019 в 07:57

Сам себя не похвалишь......

Гость
5 авг 2019 в 13:51

Бьём рекорд за рекордом! Ура, товарищи!

Людмила
5 авг 2019 в 14:06

,,....с предприятий автобусами привозят сотрудников, педагоги школ приезжают, и их всех реально осматривает психиатр, поэтому вполне естественно, что мы обнаруживаем больше заболеваний,,-наверно,здоровые люди за такие зарплаты работать ни в школе,ни на предприятиях не будут... Так стоит понимать высказывание психиатра? Т.е. статистику делают учителя и сотрудники предприятий?.

Марфута
6 авг 2019 в 06:28

Надо же, оказывается есть, есть у нас такая отрасль в медицине, где всё отлично. Так может, всех направлять туда? Говорят же, что источники всех болезней в голове, а "голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит", поди проверь больной, здоровый на самом деле.
Ну и тезис о сумасшедших в глухих деревнях весьма спорный. В городе Че поход в любую инстанцию способен тебя в миг перевести из состояния "абсолютно здоров" в состояние " а почему он у нас не учтён как псих первой категории"?

Здравый смысл
5 авг 2019 в 14:06

30% челябинцев - это хамло и быдло - мы теперь этим гордимся! Это - хорошо??? в москве - 2800 на 15 мил. и 2400 на 1,5 млн. вечером без травмата (кастета) лучше не выходить...

5 авг 2019 в 14:08

То есть, по словам исполняющей обязанности главного врача Челябинской областной психоневрологической больницы № 1 Ольги Барковской, в Москве, Санкт-Петербурге, Татарстане и Башкирии, психов просто не лечат и скрывают статистику. А ведь по количеству жителей, данные регионы, намного превышают Челябинск.

Ааа
5 авг 2019 в 13:57

Не понимаю этого рейтинга и рейтинга алкоголиков, тоже недавно опубликованного по регионам. Надо считать по количеству на 1000 или 100 000 населения. Вот это будет топ-5

Гость
7 авг 2019 в 08:44

Да что вы кипишуете с этой статистикой? Вы почитайте симптомы психических расстройств, половину у себя найдете. А постойте в пробке, например в час пик по Победе в сторону северка в районе теплотеха, где сейчас водоводы ремонтируют, так и буйных увидите, которые, между тем, получили справку о психическом здоровье и ВУ.