Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Не стесняюсь советоваться с детьми»: гастроэнтеролог из Челябинска вырастила целую династию врачей
«Не стесняюсь советоваться с детьми»: гастроэнтеролог из Челябинска вырастила целую династию врачей

Гость
16 июня 2019 в 10:24

О как, сын подрос- так руководство ему) хорошо устроились, а у него дети тож вырастут, и дальше им? А другие даже не головы не поднимут, места на век вперёд заняты и распределены между родственниками

Гость
16 июня 2019 в 10:36

Волнительные? Пациенты))? Так лечить нужно!!! И диагностировать уметь!
А не психосоматикой заниматься. Психиатры ... млин.

Гость
16 июня 2019 в 11:50

Про династию Полляк забыли? Тоже хорошая династия

Гость
16 июня 2019 в 10:16

С праздником! Счастья, здоровья и благополучия. Светлая семья, читать про них было приятно.

Гость
16 июня 2019 в 10:19

Так здорово что люди любят свое дело.

комментаторр
16 июня 2019 в 10:38

ну что то странно аптимизация их не коснулась!!!

Гость
16 июня 2019 в 09:37

С праздником, дорогие медицинские работники- врачи, фельдшера(ы),медсёстры и медбратья, санитары и санитарки, а так же водители машин скорой помощи, лаборанты, статистики и все те, кто имеет отношение к реальной медицинской помощи. Дай Бог вам всем здоровья и разумного терпения. Разумного. Если что - мы с вами, мы ведь один народ.

Гость
16 июня 2019 в 11:13

Лично знаю Александра !! Очень грамотный и профессиональный врач!!!удачи вам! здоровья!!

Гость
16 июня 2019 в 11:19

Большое СПАСИБО!!! Александру за оказанную помощь! Врач с большой буквы! Поздравляю Вас и всю Вашу семью с днем мед работника!

Гость
16 июня 2019 в 14:08

Отличная,дружная семья! Высокий профессионализм у всех без исключения! С праздником, дорогие мои!!!!!))

Гость
20 нояб 2019 в 12:41

Здоровья и процветания семье Василенко! Низкий поклон Зинаида Георгиевна вам, это достойна уважения и похвалы! Белов. Д. В.

Гость
16 июня 2019 в 14:19

Хочу спросить у модераторов, как я теперь могу писать комментарии, когда я что-то пишу, мне пишут, что они подозрительные, а вот те, которые не подозрительные, они опубликовали, и там еще хуже, чем я писала. Еще пишут на английском что-то пенсионерке и она должна это понять? Вы в какой стране живете и на каком языке разговариваете?

16 июня 2019 в 09:54

Помню пришла я на диспансеризацию. А там гинекологом посадили 70-75 -летнюю женщину. И она меня спрашивает а где у вас след от кесарева - никаких следов не вижу. и я лежу такая с голым животом и с двумя толстенными шрамами на нем от пупа вниз и поперек. И только с большого прищура и воткнувшись носом мне в живот сказала - а да, точно вижу. Вот это все что нужно знать о диспансеризации, ранней диагностике заболеваний и о врачах. А вот это самое как они свою родню протягивают на теплые местечки уже и не интересно.

Марго
16 июня 2019 в 09:55

Всех врачей с профессиональным праздником! Спасибо им за наше здоровье! У Александра Василенко лечилась сама, очень приятный, позитивный доктор!

Гость
16 июня 2019 в 23:18

Отличная статья! С праздником всех мед работников! Крепкого здоровья и благополучия!

Гость
16 июня 2019 в 23:49

Зинаида Георгиевна, Александр и вся ваша семья, Вы большие молодцы! Так держать !

Абубакировы
20 апр 2020 в 11:56

Уважаемая Зинаида Георгиевна ! Вы настоящий доктор , умеющий выслушивать ,и принимать верные решения в лечении любого пациента, Вы хороший человек ! Мир вам и вашей семье.

Гость
24 июня 2020 в 18:40

была у данного гасроэнтеролога, только денег содрал и ничем не помог, как и моей знакомой...просто раскрученные

Горожанин
16 июня 2019 в 11:02

прикольная статья)

Гость
16 июня 2019 в 11:27

С праздником врачи!!!