Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Многие бросали — мы выстояли»: династии челябинских кардиохирургов вручили высшую врачебную награду
«Многие бросали — мы выстояли»: династии челябинских кардиохирургов вручили высшую врачебную награду

Гость
14 июня 2019 в 12:58

Честь и хвала достойным людям!

Гость
14 июня 2019 в 13:22

Спасибо огромное! Дали жизнь моему сыну!

Гость
14 июня 2019 в 13:07

здоровья им крепкого и нам всем тоже

Гость
14 июня 2019 в 13:29

Молодцы!!!!

Гость
14 июня 2019 в 13:34

спасибо за ваш труд! за ваши золотые руки! Дай вам бог здоровья!!!

Гость
14 июня 2019 в 16:19

Как здорово, что у нас есть такие врачи! Спасибо им за их золотые руки и добрые сердца! Дай Бог им крепкого здоровья на долгие годы, успехов, терпения, удачи! Низкий им поклон!

Гость
14 июня 2019 в 14:06

Таким людям надо быть многодетными, и каждому ребенку передавать свой опыт.

Дмитрий
14 июня 2019 в 15:10

Виктор Иваныч, золотой человек! Здоровья и Долгих Лет!

Гость
14 июня 2019 в 17:35

Низкий поклон вам, Доктора!

Гость
15 июня 2019 в 15:01

А бмв или ауди когда вручат? Или не заслужили? Это же не олимпиада, подумаешь, жизни людские спасают.

Гость
15 июня 2019 в 09:08

Спасибо Доктора!!!
Вы мне дочь второй раз подарили!!!

Ксения
10 окт 2019 в 16:19

Благодарю Игоря Викторовича за здоровое сердце нашей дочки, оперировал ее совсем малышкой. Никакие слова не выразят того, что чувствует мама, когда говорят, что операция прошла успешно, и у ребенка теперь здоровое сердце. Здоровья и счастья всей Вашей семье!!

Елена
13 дек 2021 в 21:32

Доброго здоровья Виктору Ивановичу ещё на долгие годы. Благодаря ему я живу . Здоровья ему и его семье

Оля
14 июня 2019 в 13:25

Как же приятно читать и знать,что есть такие люди! Спасибо вам за спасённые жизни! Здоровья и счастья!

Молодцы
14 июня 2019 в 14:17

Долгих лет жизни им! Огромное спасибо за их труд, за профессионализм и терпимость!

Коллега
14 июня 2019 в 21:36

Кардиохирурги элита медицина, а это элита в квадрате. Думаю, что в России нет подобной семьи состоящей из одних кардиохирургов высочайшей квалификации.

Тата
14 июня 2019 в 21:48

Здоровья и долгих лет жизни. Большое спасибо, дорогие наши доктора!

гость
15 июня 2019 в 15:04

С праздником!

Гость
16 июня 2019 в 23:23

Статья до слез! Огромное спасибо докторам!

Антонян Нина.
22 сент 2020 в 22:30

Не видела Виктора Ивановича Гладышева больше 40 лет, потому что живу на другом конце света - в Мурманске. В конце 70-х я писала о нем очерк в Челябинской газете. Простояла несколько часов у стола, наблюдая операцию на сухом сердце с АИК (аппарат искусственного кровообращения) и словно в космос слетала - мастерство Гладышева было уникальным и ошеломляющим. Как я счастлива, Виктор Иванович, что Вы живы-здоровы и еще оперируете! Да еще и сына с внуком приобщили к своему божественному ремеслу. Я тоже все еще работаю в газете, правда, очень далеко, в Мурманске. Счастья Вам, здоровья, удачи во всем!!!
Нина Антонян.