Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Люди на пределе»: из челябинской больницы после заниженных начислений начали увольняться врачи
«Люди на пределе»: из челябинской больницы после заниженных начислений начали увольняться врачи

Гость
3 июня 2019 в 19:05

В шестерке так то не у кого было лечиться, а теперь тем более. Что делать пациентам? Куда обращаться?

Axel
3 июня 2019 в 19:11

Жена там работает, врач высшей катигории. Больше 25000 не получает. Где средняя ?

Гость
3 июня 2019 в 19:13

Голосовали за сказку?
Получите

Один из 66
3 июня 2019 в 19:14

Витёк развалил уже одну больницу, теперь нашу разваливает. Во всех больницах города премия ко дню медика равна окладу, а у нас 3 тысячи.

Гость
3 июня 2019 в 19:24

Забрать коттедж его и продать, а деньги выплатить зп кому должен и не доплатил! Вот так будет справедливо. Уволить на пожизненно, пускай полы моет харя вон какая упитанная.

Петр
3 июня 2019 в 19:27

уже в центральных новостях сегодня что 60% регионов сорвали задание Путина по повышению зарплат медицинским работникам.. Это называется САБОТАЖ и 6-я больница с этим "главврачом" яркий пример..

Гость
3 июня 2019 в 19:32

Нефига у них зарплаты!Врачи по 60 штук получают и не довольны, зажрались совсем.
Всё говорят,что 15-20 тыс.зарплата, а оказывается 60 и им мало, медсестры больше 30,пускай валят, на такую зп найдутся другие

Гость
3 июня 2019 в 19:43

Все правильно написано, лекарств нет, оборудование не работает, работать невозможно, постоянные проверки, зарплата стала ещё ниже, доплатили копейки, зарплата на ставку третья часть от средней которую озвучивает, почему вышестоящие органы не встретятся с коллективом, а ведут разговоры только с главным врачом

гость
3 июня 2019 в 19:53

Учителя вообще НИКАКИХ стимулирующих уже 3 года не видят

Гость
3 июня 2019 в 20:00

От з/платы в 60тыс. врачи не откажутся, а раз уходят- значит администрация завралась. Пусть главврач объявит свою зарплату - станет понятно откуда такие цифры ( 62т. и 30т.)

Гоша
3 июня 2019 в 20:06

Как же врать красиво умеют,сами по своему желанию уходят.7 поликлинику присоединили к себе и тоже развалили.Врачей не хватает.тоже сами ушли?
А какой пресс на врачей сейчас!!;
Главнюки командуют!

Гость
3 июня 2019 в 20:12

ни кто его не снимет...

Гость
3 июня 2019 в 20:31

То ли ещё будет! "Оптимизация" во всей красе! Скоро только у знахарей будем лечиться!

Гостьгость2584
3 июня 2019 в 20:31

Ещё не уволили главного врача?кому ждём?

Гость
3 июня 2019 в 20:35

63 тыс нормальная зарплата

Гость
3 июня 2019 в 20:41

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели.

Гость
3 июня 2019 в 20:56

62 000 + коньяки+ другие регулярные подношения. Неплохо устроились. Поэтому все на иномарках.

Владимир Владимирович
3 июня 2019 в 21:17

Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Как можно комментировать что все всё получили?
Какие то писульки показали, где роспись??? где печать???
А на заборе, тоже написано!!!

Гость
3 июня 2019 в 21:40

Индикативным... Слово то какое....

Гость
3 июня 2019 в 22:05

Зарплата 30, а сколько при этом отработанных ночей по мимо 5ти дневки. Не так то легко они даются.

Гость
3 июня 2019 в 22:22

Какая же у главного врача зарплата если средняя получается 62 000? Тысяч 200, не меньше

Врач
3 июня 2019 в 22:41

Когда уже этот не милый руководитель уйдет в деревню. Там у него домик, огород. Есть чем заняться. Правда, при условии, что достойных преемников нет. Следующий будет не лучше. Но и этого мстительного не нужно. Надеюсь, что рано или поздно и он сам в такой ситуации будет.

Гость
3 июня 2019 в 23:12

Может не в тему зато з/ п главы ж/д 229 мл в год .. посчитайте сколько в день он зарабатывает !!! Когда у нас прекратится такое неравенство !!!

-0-0-
3 июня 2019 в 23:16

Во плоды когда некомпетентные люди "с образованием бухгалтера или экономиста" вносят поправки в законы о медицине, науки!!!
НЕЛЬЗЯ ДОПУСКАТЬ ЧАЙНИКОВ В УПРАВЛЕНИЕ. От сюда все беды они не знают и не хотят вникать в суть проблемы!!!

просьба из Нарвы
3 июня 2019 в 23:17

Приезжайте врачи к нам.У нас работать некому. 12 евро в час.Русский язык- язык общения в больницах Нарвы.

Гость
3 июня 2019 в 23:49

Скоро , уже скоро будет не сдержать народного недовольства и гнева

Марс
3 июня 2019 в 23:50

Нет там такой зарплаты...
Начальство 6-ой больницы не хило так пиликает на счёт такой з/платы... Лежал там и спрашивал сколько получает медперсонал...
Тут на лицо какая то махинация с зарплатами врачей и медперсонал, на которую закрывает глаза местный минздрав...
Люди жалуются, а они глав.врача сказки слушают... Вот и уходит медперсонал от такого начальства...

В бывшей 7-ой поликлинике, что на Комунистической, НЕТ ТЕРАПЕВТА НА УЧАСТКЕ ПО ШОССЕ МЕТАЛЛУРГОВ, А ДРУГОГО НИКОГО НЕ ПРИСЫЛАЮТ. ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ХОТЯ-БЫ РЕЦЕПТА НУЖНО УГОВАРИВАТЬ ПРИЙТИ ХОТЬ КОГО НИБУДЬ, В ИТОГЕ ПРИСЫЛАЮТ НЕОТЛОЖКУ, БЛИН НЕОТЛОЖКУ!!!

Гость
3 июня 2019 в 23:58

Отрадно,что никто не вспоминает про клятву и про то,что врачи и их дети должны питаться воздухом,носить наряд из "голого короля" и обладать после всех этих безобразий и издевательств(мягко сказано!)богатырским здоровьем!

Гость
4 июня 2019 в 00:04

Все кто удивляются з/п врача, так это во-первых скорее всего до вычета налога подоходного, во-вторых они единицы работают на одну ставку. По крайней мере младший мед персонал пашет точно по две ставки ради такой з/п

Гость
4 июня 2019 в 00:58

работают по 15 часов в неделю еще и недовольны.

Гость
4 июня 2019 в 01:07

Врачи думают что в частной клинике больше получат. Не думаю, там работать надо, а наши врачи никогда не работали и не хотят. Если они они думают что в другой сфере лучше, ну чтож придется им получать не 60 тыс, а 15 и работать не 15-20 часов в неделю, а 40-60.

Гость
4 июня 2019 в 07:06

Видимо, госдеп и Навальный виноваты, что в стране копейки за работу платят и цены повышают на всё.

Гость
4 июня 2019 в 07:27

Вха-хах))) "Стимулирующие" выплаты 165,16р. На что они могут стимулировать? Разве что в харю двинуть за издевательство.

Гость
4 июня 2019 в 07:29

Да, Виктор Алексеевич....это тебе не Минздравом рулить...на земле люди быстро на место ставят....а в деревне так и дом спалят за такие шуточки...

Игорь
4 июня 2019 в 07:46

Так исполняются Майские указы "П" о повышении зарплат медикам.
Видимо у Скворцовой другие приоритеты и авторитеты ?!!

60 тыс. рублей
4 июня 2019 в 07:53

Врачи убивают Россию.

4 июня 2019 в 08:40

Не смените дизайн комментариев к статьям, брошу читать ваш сайт, мои нервы дороже

ывафыва
4 июня 2019 в 08:51

Ну хоть у кого-то разум есть ! И люди понимают что можно вообще не учиться и сидеть плевать в потолок где нибудь охранником , работать сутки через двое, не отвечать вообще ни за что и получать много больше чем врачи , учителя , которые учились этому много лет , несут ответственность за жизни людей-детей , теряют свои нервы в споре с горе родителями-пациентами, всегда остаются виноватыми и получают за это копейки !!!

Гость
4 июня 2019 в 08:54

Это честный ужас. У меня бухгалтером работает подруга. Тоже сказала, что по новым правилась даже если человек пропахал много, ему не могут выдать премиальных, сколько заслужил, как раньше. Большие суммы возвращаются в государство нераспределенными между простых сотрудников. Посмотрите выше за 62 ночных часа, врач подучит 1600 р. Это что вообще? Людей заставляют бросить достойные полезные работы и уйти в частную практику или бандиты, как в 90...гг..Из за таких ситуаций они даже не вникают в осмотр и лечение человека. Даже мне многодетной маме из за некачественной помощи в гос.поликлиниках, приходится капить деньги и водить детей в Лотос

4 июня 2019 в 08:57

проявление слабости.. где забастовка?.. где голодовка?? где профсоюз?..
больница не собственность главврача..
а страна не собственность директора..

Привыкайте...
4 июня 2019 в 09:27

Привыкайте, скоро, уже очень скоро, страховая (бесплатная) медицина будет в большинстве своём так ужасна, что люди с низкими доходами будут лечится у знахарей, травников, фармацевтов в аптеках, может опять Кашпировского запустят! Но вы, граждане, молчите, не возмущайтесь и не протестуйте, просто надейтесь, что сможете дожить до пенсии!

Гость
4 июня 2019 в 09:56

Пора уже собраться врачам и послать главврачей в эротическое путешествие.

Фрол
4 июня 2019 в 10:09

Издание Блумберг пишет, что в России провалены майские указы президента, что не достичь нам высоких показателей жизни, а Песков отвечает, что у нас всё уже получилось и эффект ждут в текущем году!
Занавес! Слов нет!

Гость
4 июня 2019 в 10:13

Желаю чинушам, которые так планомерно разваливают условно-бесплатную медицину, когда их прихватит, лечиться у футболистов, звезд эстрады, гур инстаграмма и ютуб-блоггеров.

Гость
4 июня 2019 в 10:26

Когда в сети появляются сообщения о критичной ситуации в системе здравоохранения. Значит, что что-то в этом обстоит не так. И относиться к этому как частному просто опасно. Развалить больших усилить прилагать не требуется, а вот восстановить - это огромнейший труд и требуется много времени... Из ответа от МЗ РФ на выводы Счетной палаты о ом, что все в порядке - это не совсем так!!! Ситуация в системе здравоохранения очень сложная и требует радикального решения многих вопросов (кадры, зарплата, оборудование, жилье для медперсонала, повышение квалификации, медикаменты). Необходимо все перепроверить и в первую очередь доходы руководителей здравоохранения!!!

Гость
4 июня 2019 в 11:02

Почему речь идёт только о врачах и медсёстрах??? А водители и санитарки? У водителей з/п 20000? на руки, у санитарочек и того меньше. А ведь водители тоже спасают чьи то жизни, так же как и врачи.

Vendetta
4 июня 2019 в 11:20

Зарплаты так и не подняли... Был перерасчёт, но начислили копейки... Оборудование в большинстве своем уже давно списано. В таких условиях работать невозможно.

Вася
4 июня 2019 в 11:50

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку. Это что за новости??? Комментарии на неудобные темы теперь так контролируются???

Гость
4 июня 2019 в 13:31

Водитель,стаж на скорой 20 лет,первый класс,за 192 часа 18200.

Гость
4 июня 2019 в 13:35

Расчетный лист на примере написано - внутреннее совместительство! Это за совмещение профессий, это не основная даже ставка а дополнительная! Это может быть и 0,25 ставки и 0,5!!!!

Гость
4 июня 2019 в 14:49

Если население РФ должно быть не больше 15 млн ч-к, обслуживающих трубопроводы, то все делается правильно.