Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Стимулирующие уменьшили в пять раз»: водители скорых на Южном Урале заявили о сокращении зарплаты
«Стимулирующие уменьшили в пять раз»: водители скорых на Южном Урале заявили о сокращении зарплаты

гость
3 июня 2019 в 18:38

наш профсоюз это вообще отдельная тема.Нам убрали надбавку за стаж.Написал им запрос и получил ответ-вы не член профсоюза,поэтому ваш запрос не будет рассматриваться.

Гость
3 июня 2019 в 19:03

Если средняя, как уверяет Минздрав, не изменилась, значит есть кто-то у кого она очень сильно подросла.

Axel
3 июня 2019 в 19:15

Да сколько мы будем терпеть этот беспредел?

Гость
3 июня 2019 в 19:29

Представляете, для здорового мужика, который работает, — работает ли????????? машины обслуживает кто? - механик, а то что 12 часов за баранкой, дак приедут и потом стоят пока бригада работает, а вынести больного им не по ранжиру. но за 13 и я бы не понёс.

Гость
3 июня 2019 в 19:58

Текслер, помоги!

Гость
3 июня 2019 в 19:58

Продайте вертолет -сделайте зарплаты.На вертолете спасете одного , на скорых-побольше.
Тяжелый же и некрасивый труд.Все равно, когда некуда деваться, к медикам идем.А там как повезет-кому мельдоний , а кому и помогут-на кого нарвешься.На вертолете к простой тете Фросе не полетят.Вертолет покупают , когда на земле уже все в порядке.

Валера Проскуряков
3 июня 2019 в 20:15

Дела надо решать на месте, а не через менестерсиво приехали к человеку пусть выписку по зп с карты покажет до и после потом писать кто и у чем виноват. Наше государство всегда и всех имеет как хочет и где хочет

сандор
3 июня 2019 в 20:36

неужто водила (а туда берут с BCD + спецсигналы+какой нибудь ДОПОГ) работу себе не найдет? У нас в конторе водилы неделя через неделю работают за 35 ,притом ,не надо по всей России мотаться...не надо ничего грузить самому....
Вам просто нравится эта жесть вот вы и не увольняетесь....
Но все равно вас скоро выкинут
и заставят рулить фельдшера )))))

Вовашка 174
3 июня 2019 в 22:41

А Путин обещал поднять зарплату, но как всегда прообещался

Гость
3 июня 2019 в 23:23

За 13к я просто скорую на столб намотаю и домой пойду... Работа мечты!

Гость
3 июня 2019 в 23:38

С новыми введения и ставок зарплата снизилась везде, только у г-на Приколотина все ОК. А вы как в 6 больнице напишите везде жалобы

Гость
4 июня 2019 в 00:04

Лаптев ! И все остальные как Лаптев ! Это вы увольняйтесь и уходите если вам не нравится! Освободите место для тех кто может и хочет работать честно не обманывая работников и не корчить из себя князьков! Не боитесь а вдруг завтра Советская власть вернётся ?

Гость
4 июня 2019 в 00:05

где комментарии ? Цензура запрещена !

Гость
4 июня 2019 в 01:20

Ночные- это компенсационная доплата а не стимулирующая и ее понижать не имеют право, см. Коллективный договор и Постановление Правительства Челябинской области на основании которого с 01.01. 2019. Установлены новые минимальные оклады.В нем сказано увеличь окладную часть доведя ее до 55-60% но уменьшить стимулирующие выплаты.

Гость
4 июня 2019 в 07:01

Ясненько. Перерабатывать мы водителям не разрешаем, должны отдыхать. А если хотят заработать, пусть ищут вторую работу. Чё-то логика какая-то кривая. А платить, чтобы не искали подработки? Понятно, что руководители бюджетных организаций самые большие трусы, но всё же?

Сергей
4 июня 2019 в 07:21

Спасибо вам за ваш труд! Вы ведь спасаете жизнь людям, а вот оплата труда оставляет желать лучшего. Спасибо ВВП и Едру!

Гость
4 июня 2019 в 08:32

Счётная палата ,Златоуст проверьте ! Только все бюджетные организации !

Русофоб
4 июня 2019 в 09:02

Как это ни странно звучит, но чем быстрее государственная инфраструктура загнется совсем (а она загнется) - тем быстрее у рузсичей появится шанс начать новую жизнь.))) Но уже не в составе Великой Космической Федерации.

Гость
4 июня 2019 в 09:48

До сих пор не понимаю, зачем оперировать цифрами ДО вычета НДФЛ? Чтобы цифра солиднее выглядела? Да это смешная цифра даже до вычета НДФЛ. Надо чтобы начальство так пожило с год, на такой зарплате, показали бы на своём примере, что отлично живётся и никакой дискриминации не существует. Сейчас куда ни плюнь, одни начальники и менеджера по управлению персоналом с зарплатой от 100 000 и выше, а люди которые выполняют ВСЮ работу получают по 15 000 - 20 000 руб. ДО вычета НДФЛ. И начальники кичатся, что они начальники и априори их нужно уважать, вот только не за что. Раньше хороший начальник горой за своих подчинённых стоял, честно выбивал премии у руководства, не боялся руки испачкать и выйти поработать вместе со всеми, когда сроки горели. Вот таких уважали. А этих плевков "начальников", которым платят за оптимизацию и подрезание зарплат сотрудников, уважать не за что. Вы поглядите на лица депутатов, они же в объектив камеры уже не вмещаются, скоро ещё налогов отвалим на постройку новой думы с эскалаторами, банкетными залами и большущими креслами, потому что не смогут. Власть достойна уважения, только за благие намерения и адекватные действия.

циник
4 июня 2019 в 10:22

Разве можно считать подачку в 20 889,29 - достойной оплатой труда? я уж не говорю про 13т.р. А дальше и продолжать не стоит - кто и чего стоит?

Гость
4 июня 2019 в 11:09

На следующих выборах надеюсь сделаете правельный выбор))))))))))))

Гость
4 июня 2019 в 13:58

Водители! Почему не исполняете распоряжения начальства? Вам же ясно сказано: не нравится-увольняйтесь! Вот и увольтесь все сразу. А потом поглядим, что будет дальше.

Гость
4 июня 2019 в 14:01

до вас еще не дошло штоле?))