Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Владельца частных скорых в Копейске оштрафовали почти на 700 тысяч за проволочки с машинами
Владельца частных скорых в Копейске оштрафовали почти на 700 тысяч за проволочки с машинами

Гость
18 мая 2019 в 08:45

Даешь Яндекс.Скорая и Яндекс.Реанимобиль!

Гость
18 мая 2019 в 08:51

Ещё остались люди , которые понимают значение слова , Родина? Или эта жалкая кучка упырей , то что осталось от страны , в помойку превратит

Гость
18 мая 2019 в 08:51

Армия, полицию, скорую, газовую службу, спасателей, пожарных - всех на аутсорсинг переводите "умные" люди!

Пациент-идиот
18 мая 2019 в 00:09

Денег на машины нет. А на два года 70 млн есть.
Машина прослужит минимум восемь лет. 70 х 4= 280млн. разделим на количество машин/13 = 21,5 млн. Пусть машина стоит 3,5 млн. Значит на одну машину за весь ее цикл надо потратить на з/п ина все остальное 18 млн/8 = 2,25 млн в год!
Пусть зарплата с налоговыми отчислениями будет 70ыс х 12 = 840 тыс, бензина тысяч на сто в мес, на ремонт по 60.
И остается конторе по 1 млн в год с каждого автомобиля прибыль.
Вот и не понимаю: муниципалитету не выгодно, а частнику выгодно, прчем финансирование исключительно из муниципалитета

Гость
18 мая 2019 в 06:58

Кто то из наших чинуш хорошо на этом эксперименте нагрелся.

Гость
18 мая 2019 в 08:28

Это что за номера,частные скорые, дожили и это уже на бизнесс переводят. А что Государство рассписалось что не может обеспечить скорыми народ, вот это да дожили,все уже разрушили,куда катимся,в каменный век.

Гость
18 мая 2019 в 11:12

кругом ворьё да жульё

Гость
18 мая 2019 в 17:59

Фридман в открытую говорит, что если водитель откроет ИП, то ему бубут платить больше на сумму налогов, в если по трудовой, то меньше. Только Фридман почему то умолчал, что если водитель будет ИП, ему ни отпускных, ни пособия по временной нетрудоспособности не будет. Да еще придраться могут легко и не подпишут акт выполненных работ, значит сумма будет меньше. Куда смотрит прокуратура, идет чистой воды ухудшение условий труда, лбдей превратили в рабов! Денег платят, только чтобы с голоду не умерли. Сейчас расцвет преступности, воровства, убивают за 100 рублей! Такого даже после войны не было...как всё надоело....уже нервов не хватает на всё это смотреть, слушать

Гость
18 мая 2019 в 00:38

Машины должны быть на балансе скорой.

Гунька
18 мая 2019 в 06:14

С скорых прибыль частнику, владельцу этих автомобилей. Экономить будет на водителях, на ремонте, на парковке. Водители без отпуска, пенсии, медицинских страховок.
Это есть реформа.

Гость
18 мая 2019 в 08:54

Если выплатили штраф, значит претензии обоснованы и нарушены сроки! В тех задании четко прописан год выпуска авто, фридман смахинировал с авто 2017 года. Ещё и на это надо штраф наложить. А вообще, замешивать бизнес на социально значимой услуге нельзя, пострадает не минздрав, а конечный потребитель, то есть мы с вами.

17 мая 2019 в 23:28

Муниципальные машины копейской скорой помощи должны были передать нуждающимся территориям Южного Урала. Но пока, по словам главврача Александра Осипова, они продолжают стоять в гаражах станции СМП. Возможно, они пробудут там до окончания двухлетнего эксперимента с аутсорсингом на случай, он себя не оправдает.

В простонародье это называется Не себе и не людям. Пусть лучше за два года сгниют и плесенью покроются?

Гость
18 мая 2019 в 09:10

Какое счастье, вернули прежний вид сайту!

Гость
18 мая 2019 в 09:18

Началось, теперь скорые превратятся в джамшутки, алалай,малалай.

Гость
18 мая 2019 в 10:07

Скоро окончательно хозяева денег под себя все подомнут и все будет в их руках, ничего у Государства не останется,все будет только частное, стало быть только их, а народ будет как рабы.

Гость
18 мая 2019 в 10:09

Болеть не по карману, умирайте сразу, не дожив до пенсии,все идет к одному................

Гость
18 мая 2019 в 10:48

Водители правильно делают что не ведутся на бред что получать будут больше, ИП сам заплатит эти налоги и ещё должен будет сдать кучу отчётов. А Фридман Е ещё и на отпуске и на больничных сэкономит как минимум 20%. Если бы все было так красиво как расписывает, давно бы уже нашел водителей с действующим ИП, но дураков мало заключать гражданский договор а работать как при трудовом с переработками и прочими необоснованными требованиями. У ИП по гражданскому договору нет начальства а ест заказчик, и все требования заказчика что выходит за рамки договора не подлежат исполнению без каких либо последствий для исполнителя.

Гость
18 мая 2019 в 12:35

Ахахаха.а чего этот оптимизатор не говорит о том что ип по мимо того что должен сам декларации сдавать так еще и отвечает всем своим имуществом.

Гость
18 мая 2019 в 13:38

Если будет ип, то не будет обязанности => хочу еду, хочу не еду

Гость
18 мая 2019 в 13:59

Частники все испохабят и искаверкают, их только коррупционеры поддерживают, так как с них иметь будут, вот и вся песня. Сейчас о народе никто не думает,только о своем кармане пекутся.

Гость
18 мая 2019 в 16:36

Муниципальная служба, в частных руках?? Я чего то не понимаю, или эти кони уже в край оборзели..?

Гость
17 мая 2019 в 23:48

Главное плати налоги в ПФР и ОМС а там подумают приехать ли к Вам

Ротшильд Рокфеллерович
18 мая 2019 в 00:42

Капитализм, он такой капитализм...

Гость
18 мая 2019 в 00:03

Себе он тоже строго года выпуска машину купил, и сидит ее год ждет?

Гость
18 мая 2019 в 09:20

Ни в коем случае не давать разрешение частникам,вам одного бардака мало с джамшутками,получите еще. Как не поймете вся эта замута, деньги, коррупция , а не забота о людях.

Гость
19 мая 2019 в 15:41

Фридман вообще понимает, что он несет? Это не его право решать, оформлять людей по трудовому или как ИП. Отношения однозначно трудовые. Я надеюсь, трудинспекции во всех регионах присутствия Фридмана заинтересует эта статья.

Алена
18 мая 2019 в 09:46

Фамилия Фридман, здесь все понятно

Нот
18 мая 2019 в 09:48

Ничего не понял. Но очень интересно

Чудо власть
18 мая 2019 в 10:34

Скоро вызов скорой будет стоить как в США, а зп так и останутся самыми низкими из всей планеты.

Вадим
19 мая 2019 в 07:45

Превращают в рабов. .. Смешно! Кто учился в нормальной советской школе, знают, что крепостные платили барину десятину (10% от выращеного, т.е. от заработанного). Мы сейчас треть отдаем. Так что давно все рабы, к сожалению