Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Главврача челябинской больницы накажут после жалоб работников на потери в зарплате
Главврача челябинской больницы накажут после жалоб работников на потери в зарплате

Гость
7 мая 2019 в 12:07

Как только выйдет из отпуска? ВЫ ШУТИТЕ??? Мошенничество чистой воды, какой ему еще отпуск??? В СИЗО пусть загорает!

заметьте
7 мая 2019 в 11:58

могут лично обращаться к руководителю горздрава Наталье Горловой-которой нет на месте,все глав врачи ,оптом и дружно ушли в отпуск или в командировке.

Гость
7 мая 2019 в 12:08

Да поржут они вместе с Горловой над нами и всё.

Гость
7 мая 2019 в 11:57

Посадить нужно такого главврача.за махинации с деньгами.

Гость
7 мая 2019 в 12:05

ГБУЗ " ОКБ 2 " детская поликлиника Ленинский район писали о снижении зарплаты в прокуратуру еще 1 марта, ответа нет.

Гость
7 мая 2019 в 12:03

Ой, а как накажут? Пальчиком погрозят? И кто грозить то будет, Горлова с Приколотиным? Так они по любому в доле

Гость
7 мая 2019 в 12:15

Резонанса боятся.
Групповое заявление, это не фунт изюма.

Гость
7 мая 2019 в 13:05

да никак его не накажут- Хозяин жизни. Неприкасаемый. Если бы хотели , то давно бы наказали. Есть за что. Шлейф...

Может пора качнуть эту лодочку?

Гость
7 мая 2019 в 12:08

Отзвать из отпуска и казнить прилюдно!

Гость
7 мая 2019 в 13:40

Рыба гниет с головы. Заседелась Горлова в горздраве. Уволила всех порядочных главных врачей, создав спрут. Такая же ситуация с зарплатами и в горбольнице 1. Гнать надо таких руководителей!

Гость
7 мая 2019 в 14:24

А не пробовали наказать всемогущую Горлову, обезглавившую горбольницы, поставив непрофессиональную "зелень"?!

Гость
7 мая 2019 в 12:51

Интересно, сколько получает главврач больницы??? почему такое допускается, итак получают копейки за свой труд!!! Потом мы удивляемся, почему нас в больницах не хотят нормально лечить? такую з/плату получишь, так наверное и жить не захочется:((

Гость
7 мая 2019 в 13:34

А Горлова со всеми в доле, когда ее уже уберут, она как руководитель никакая

Гость
7 мая 2019 в 13:50

К кому обращаться -к Горловой лично? Если она не знает, что творится в ее ведомстве- давай, до свиданья. Если знает- к уголовной ответственности. Только не будет ни первого ни второго.

Гость
7 мая 2019 в 17:44

А хамка Горлова как всегда не причём, подружайка прикрывает.

Гость
7 мая 2019 в 17:51

Ещё много лет назад были ясно, что министр из Горловой никакой. Если бы не её подружайка, то мыть ей полы в какой нибудь сельской больнице. Вот это её уровень.

Гость
7 мая 2019 в 13:28

ГКБ-1, боритесь уже тоже за свои зарплаты! Ну ведь недалеко ушли от шестерки! Сколько врачей уже ушло в другие больницы и все из за зарплаты.

Гость
7 мая 2019 в 15:51

Понесет взыскание...Пусть выплачивает,что не доплатил.Сейчас эта схема стала популярной:окладную часть добавляют,а все надбавки(стимулирующие,за категорию,премии,переработка,недоштат,который повсеместно и т.д.)уменьшают в разы.И таким образом зарплата в целом в 2раза уменьшается.И в госстатистику рапортуется,что зарплата повысилась.Такой руководитель конечно же приветствуется наверху т.е.экономит бюджет,а в этом случае скандала включили дурака,мол не знали,накажем.Молодцы медики гкб 6 не промолчали,отстояли свои права.Вообще помнится по 90-м годам самые солидарные и активные были профсоюзы шахтеров и медиков.

Гость
7 мая 2019 в 16:25

Ранее, на эту тему в статье было написано: "Руководитель утверждает, изменений в зарплатах в сторону уменьшения ни у кого из сотрудников не произошло, меньше чем в феврале могли получить только те, кто отработал меньше часов, ходил в отпуск или был на больничном." То есть, за очевидное вранье только дисциплинарное?!

Гость
7 мая 2019 в 17:43

Молодцы работники ГКБ6, другие вон только здесь ныть могут, а вы не побоялись и подняли шумиху. Вот только не дополученые деньги вам никто не вернёт.

Гость
7 мая 2019 в 13:08

В этом и вся суть. Пообещали-накажут главного врача, врачи так рады, так рады! Успокоились, дети малые?

Гость
7 мая 2019 в 14:11

Ты смотри, есть правда на свете, оказывается)))

Гость
7 мая 2019 в 17:41

И что дальше тов Горлова? Где эти деньги? Которые не дошли до работников? Ведь вы же говорили что деньги были выделены в полном объёме! Или он решил на работниках сэкономить и эти деньги потратить на ремонт или лекарства?

Гость
7 мая 2019 в 18:02

Видимо прикрывать его не было возможности, раз проверка такое показала. В шахматах это называется гамбит, когда жертвуют слабую фигуру для дальнейшей выгоды.

Гость
7 мая 2019 в 21:06

Это цирк. Минздрав урезает бюджет больницы (руками главврачей), а потом Минздрав делает главврачу ата-та на публику за то, что тот урезал зарплаты. Народ за идиотов держат.

Гость
7 мая 2019 в 13:25

Главврача можно и уволить

Гость
7 мая 2019 в 18:02

Решили таки отдать этого недоврача Шепелева на растерзание, чтоб себя прикрыть.

Гость
7 мая 2019 в 21:02

А пусть горлова азвучит свою зарплату на какие шиши она себе купила х6 бмв в том году когда покупали скорые которые с ремзон не вылазиют

Гость
7 мая 2019 в 13:07

Рука руку моет. Все на этом кормятся . Никто никого наказывать не будет. Пора уже успокоиться.

Гость
7 мая 2019 в 16:12

Сначала отпуск, потом больничный...и снова больничный... Как с судьей...

Гость
7 мая 2019 в 17:46

Вербицкого "ушли" - ради этого бывшего министра. Но при Вербицком такого не было, хоть он был и строг но справедлив. Под Горлову так не прогибался.

Горячая голова
7 мая 2019 в 18:07

Текст результата проверки профсоюза и горздрава написан как под копирку! Совпадение? Не думаю. Сговор это называется, договорильсь слить Шепелева, вчера профсоюз заявил, а сегодня горздрав.

Гость
7 мая 2019 в 19:36

Господин Шепелев - блестящий руководитель. Чиновник, на которого стоит равняться. Он не мог сделать нелепых ошибок. Семь раз отмерит , как говориться. Значит с руководящими документами что-то не то. Держитесь , Виктор Алексеевич. Прада на Вашей стороне. Победа будет за Вами.

гость В
7 мая 2019 в 14:26

Поверьте наказание любое дорогого стоит. Спасибо 74 ru. Даже если выговор, то следующий шаг дисквалификация.

Гость
7 мая 2019 в 17:10

А я хочу сказать про ГКБ 1 в Челябинске. Мы отделением подписали новые договора, так у нас с 1 апреля повышение будет. Не знаю как кто, а мы рады. И не только тому, что зарплаты побольше стали, но у нас сейчас есть все необходимое - от лекарств до нового оборудования. Осталось дождаться ремонта, но и они по больнице идут. Так что если вы не довольны зарплатами в своей больнице, приходите работать в ГКБ 1.

Гость
7 мая 2019 в 17:47

Заместителя глав врача уволили после проверки, а самого глав врача сидят и ждут из отпуска и чего то там дисциплинарно по опе схлопотать)))))) Вот честно, расмешили))) Это ж бюджетные деньги, недоплатил, куда делись и бла бла, посреди ночи из постели вытаскивать надо и лампочкой светить, а они сидят ждут, когда ж ненаглядный из отпуска выйдет))))идиотизм высшего пилотажа!!!

Гость
7 мая 2019 в 17:21

Виктор Алексеевич, а вам часом не совестно? Не противно ?

Гость
7 мая 2019 в 17:39

А что в ГКБ6 в поликлинике твориться? Специалистов нет вообще, все убежали, а новых не принимают. Да очередей в поликлинике нет, потому что врачей нет. Поликлиника пустая ни пациентов ни врачей нет.

Гость
7 мая 2019 в 17:50

Слишком много в последнее время статей про медицину и про Горлову! Может кто то не своим делом занимается?

Гость
7 мая 2019 в 20:19

Рыба гниёт с головы, а Горлова опять не при чём?? продолжает крепко сидеть на своем месте??

Гость
7 мая 2019 в 22:50

Молодцы медики, не стали бухтеть по углам, а написали заявления массово. Вот это я понимаю. А то везде ситуация одинаковая - полный произвол с зарплатами, но все молчат.

Гость
7 мая 2019 в 17:36

А разве это не причина срочно вызвать из отпуска? Чтоб пересчитать работникам з/п.

гость В
7 мая 2019 в 18:14

ГКБ 6 это наша Родина. Горжусь своим коллективом. Что не испугались. Что как единый живой организм совместно приняли решение. не было времени по всем ходить и подписывать на где 66 там и 1006. Все ненавидят эту высокомерную, надменную физиономию. : "Вам положено, Вам не положено. А тебе сколько положено?...

Гость
7 мая 2019 в 20:19

Работаю на том же месте,выполняю ту же работу, в работе ничего не поменялось. В итоге с майскими указами и повышением заработной платы минус 6 тысяч. Вот такое повышение.

Гость
7 мая 2019 в 23:26

Я работал в тот день когда он и бухгалтер пришёл с проверкой в отделение хирургии, к слову сказать это был первый раз за год когда он соизволил к нам придти. Именно поэтому его на лицо даже врачи не все знают. Дак вот медсестра его естественно не признала и сказала ему "куда прёшь без бахил и халата"! Тов Шепелев покраснел и растерялся, стал объяснять что он главврач и всё такое.
Медсестру кстати на следующий день попросили уволиться, за то что не знает начальство в лицо.

Гость
7 мая 2019 в 17:43

Наказание по Челябински это повышение, мы уже это знаем.

Гость
7 мая 2019 в 17:48

Видимо в других больницах все нормально с з/п и всех все устраивает.

Гость
7 мая 2019 в 17:52

Респект вам работники молодцы, не то что диугие, которые бояться собственной тени.

Гость
7 мая 2019 в 17:56

Интересно после отпуска тов Шепелев на больничный пойдёт или нет?