Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Сервис не для всех»: южноуральцам дали возможность заказывать медицинский полис через госуслуги
«Сервис не для всех»: южноуральцам дали возможность заказывать медицинский полис через госуслуги

Гость
30 апр 2019 в 07:38

Подождите, какой СНИЛС с собой взять? Их же недавно отменили, здесь писали.

Гость
30 апр 2019 в 07:31

И какая разница пластиковый или или бумажный?Люди то не меняются и с каким бы не пришел в больницу все равно отфутболят. Вообще не понимаю смысла существования больниц.

Гость
30 апр 2019 в 09:25

Все эти госуслуги теряют смысл по причине того, что обращаться в исполнительный орган необходимо в любом случае дважды, а график работы у них не очень-таки удобный и доступный (до 17:00 или 18:00). на некоторые услуги необходима дополнительная усиленная подпись, как например, расторжение брака по обоюдному согласию и отсутствию общих детей, подача декларации или получение полиса омс. Спрашивается, где вообще здравый смысл и логика в упрощении процедуры оформления документов и сокращении временных затрат, если у каждого человека своя ПОДТВЕРЖДЕННАЯ учетная запись (т.е. человек обращался в центр и предъявлял свои паспортные данные, заявляя, что лицо, которое зарегистрировалось в интернете - это точно он!), а тем более свой пароль (!). Даже если предположить, что кто-то взломал и из его личного кабинета подал на какаю-либо услугу, то этот человек должен прийти и предъявить оригиналы документов в обозначенные сроки - а без последнего выдачи документа не будет! Все в нашей стране через пень

Гость
30 апр 2019 в 07:40

Дефицит производства пластика в стране.

Гость
30 апр 2019 в 08:20

Только с подписью? Два раза приходить?
Что за эффективные менеджеры это придумали?

СТАС
30 апр 2019 в 08:57

Вот эту квоту на пластиковые полисы кстати делает Москва,страховые тут не причем.

Гость
30 апр 2019 в 09:23

скрытая реклама Альфа банка?

Гость
30 апр 2019 в 10:09

Все ясно. Как всегда по Черномырдину. Хотели, как лучше, а получилось, как всегда.

Гость
23 окт 2019 в 23:51

Полюса по Башкирии и Челябинской области едины?

Гость
19 февр 2024 в 07:59

ГЗш