Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Залечат всех: Текслер объявил о строительстве 100 мини-поликлиник. Ему не доложили, как идут дела?
Залечат всех: Текслер объявил о строительстве 100 мини-поликлиник. Ему не доложили, как идут дела?

Вячеслав
24 апр 2019 в 15:44

"построим 100 ФАПов" ... но перед этим сделали все чтобы угробить, растащить, сократить тысячи аналогичных поселковых поликлиник... нелюди

Гость
24 апр 2019 в 15:15

Не припомню что то, где это в Сосновском районе поликлинику построили? Или опять всё на бумаге...

Гость
24 апр 2019 в 15:06

от куда такие суммы 6 млн. Построен явно из инсиблока и обшит бюджетным материалом. Ну плюс отделка тоже бюджетная и мебель минимальная. Потолок 2-3 млн. остальные средства ушли куда?

Гость
24 апр 2019 в 15:13

Уважаемый Губернатор. В выходные, в существующих больницах мест нет. В палате для детей, нет детских кроваток, родители спят на полу, а годовалые дети на Взрослых кроватях без бордюров! Разбитые Окна заколочены целлофаном. 100 лет назад мы уже занимались тем, что рушили все до основания в затем... но сейчас и страна не так и время не то, возможно нужно восстановить то, что имеем, чем строить новое? Просто когда Вы их постоите, мы все передОхнем в коридорах этих больниц лёжа!

Гость
24 апр 2019 в 15:13

Новосинеглазова
Не хватает качественной мед помощи населению.

Гость
24 апр 2019 в 15:23

Одна говорильня , когда вы уже делать то начнёте , а не завтраками кормить .

Гость
24 апр 2019 в 15:10

Что-то знакомое. Помнится, кто-то обещал в каждом дворе по фонтану построить.
И вопрос по существу: а фельдшер разве может лечение назначать? Он же не врач.

Гость
24 апр 2019 в 15:27

Заголовок стать уж больно заковырист. Это не оскорбление власти?

Гость
24 апр 2019 в 22:14

Чиновникам запретить лечиться за границей!

Гость
24 апр 2019 в 15:57

Модульное сооружение обошлось в 6 миллионов? Да в селе области? Жилой коттедж в 2 этажа со всеми коммуникациями построить и то дешевле будет! Почему у нас никто не отвечает за такое наглое воровство бюджета?
Строители сроки заглянули? Эти сооружения на то и быстровозводимые, что строятся за неделю, хоть как затягивай. Почему у нас никто не лишается должности за такое наглое враньё?

Гость
24 апр 2019 в 17:05

Вот ЭТО стоит 6 миллионов???

Гость
24 апр 2019 в 22:13

Эта избушка на курьих ножках и есть поликлиника?

Гость
25 апр 2019 в 05:08

Я стесняюсь спросить деньги выделины 2 года назад поликлиники не построены. Где деньги Зин?

24 апр 2019 в 15:33

Так считаю 1 ФАП 6 мл. руб.. Построили 5 штук. 5*6мл.руб.= 30 мл.руб. Выделили 123 мл.руб. 123-30=93 мл. руб. Где 93 мл. руб ? А ? Не вижу?
Не, вы издеваетесь ? А обещать не значит жениться, по дубровскому уже поняли.

Гость
24 апр 2019 в 16:42

100 ФАПов,100 трамваев,300 автобусов и т.д и т.п,а какова истинная потребность?

Гость
24 апр 2019 в 17:57

Столько уничтожили первичного звена.... Как враги прошли! А сейчас чо толку - врачей-то нет. Или кто-то наивно полагает, что те теоретики, что только что вышли из стен альма-матер готовы быть полноценными врачами?!

Гость
24 апр 2019 в 15:30

Бла-Бла-Бла. Кто в это вообще верит? В стабильность и рост ? Команду не обновляет. Трубит о снятых шестерках.

Гость
24 апр 2019 в 16:01

Достаточно просто сказать и больше ничего не делать. Это ноу-хау власти в Раше.

Гость
24 апр 2019 в 16:02

опять заслушал, опять не о чем
Поплулизм и ничего более
Текслер не видит очевидного?
а может и нет у него задачи что то улучшать а просто посидеть тихонечко приглядывая за территорией чтобы не сильно возмущалась и вот и пыль в глаза регулярная

Гость
24 апр 2019 в 19:09

Главное построить и доложить в Москву, а то что они будут стоять пустые ибо работать там некому будет про это уже в Москве не узнают.

Гость
24 апр 2019 в 15:43

То есть мы видим, что должны были быть построены новые ФАПы, а потом пройти сокращения койко-мест в старых пунктах, что вроде-бы логично. Ну или по крайней мере можно было бы понять, т.к. поселки бы не оставались без медпомощи вообще. На деле ФАПы не построены, а поликлиники и больницы закрыты. Это что - геноцид народа силами местной администрации?

Гость
24 апр 2019 в 17:00

Затягивайте пояски)) Новый пошел))

Гость
24 апр 2019 в 17:58

В имеющихся ЛПУ штат не укомплектован, люди пашут за себя и за того парня без стимулирующих надбавок. Только чрезвычайно глупые люди думают, что кто-то поедет работать в эти ФАПы в глухомань, лечить спившуюся нечисть.

25 апр 2019 в 00:17

Ставленникам Кремля, не верю!

Гость
25 апр 2019 в 10:49

В д. Малиновка построена больница. Ещё в декабре месяце якобы открытие было. Но до сих пор ничего не работает и похоже не собирается.

Гость
25 апр 2019 в 11:47

как бы новость прозвучала на 1 канале??? как ода правительству, молодцы, один построили и ещё сто, вот-вот построим! спасибо 74. ру за честность! надоело уже что из нас дураков делают...

Гость
24 апр 2019 в 15:43

Все спи жена!

Гость
24 апр 2019 в 15:44

Куда ещё больниц, нынешние врачи сидят с зп 15000 руб.

Гость
24 апр 2019 в 16:50

Господи, новые планируют построить, да хоть бы для начала старые в области укомплектовали необходим, нет ни одеял с подогревом, ни кислородных подушек, только дохлые мыши по углам, а перед лицензированием перевозят недостающее из одного фапа в другой.

Гость
24 апр 2019 в 17:19

Да хоть тысячу постройте! Работать то некому!

Гость
24 апр 2019 в 17:01

мамина 154 детская поликлиника.
вакцины платно, узких врачей нет, ремонта нет, очереди.
какие фапы-мапы, если даже в городок порядка нет

Гость
24 апр 2019 в 20:38

А где кадры? Специалистов нет.Кто поумнее уезжают с этого экологического "рая".

Гость
24 апр 2019 в 22:13

А сам в такую ходит?

Гость
25 апр 2019 в 18:32

Господм ! Ну почему нас дурачат и дурачат!

Гость
25 апр 2019 в 19:45

Хорошо бы закрытые больницы открыть. В той же Юрюзани, какая была больница!

Гость
5 мая 2019 в 08:42

Очень хорошо что строят, построено на металокаркасе, на свайном фундаменте, сендвич панели, производитель Татарстан, кроме фапа, там оборудование на 3 мульта.Строили, там, где фельдшера есть, не открывают, так как лицензию получают.А тем товарищам, которые рассуждают в деревнях фапы выглядят как сараи, и в этих деревнях живет ровно половина области, так что жители Челябинска , не стоните и не рассуждайте, мы тоже хотим медицину и если Теслер поддержит , мы его тоже поддержим.

Гость
24 апр 2019 в 17:07

шесть миллионов рублей- за сарай? а можно где то смету посмотреть?