Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Возьми моё сердце: пять историй доноров и тех, кто получил частичку другого человека
Возьми моё сердце: пять историй доноров и тех, кто получил частичку другого человека

Гость
20 апр 2019 в 11:11

Мир не без добрых людей.

Гость
20 апр 2019 в 11:55

Да...это не про миллиардные доходы слуг народа читать

Гость
20 апр 2019 в 13:50

Большого вам всем счастья!!)

Гость
20 апр 2019 в 14:17

Меня иногда посещает мысль, что чем больше человек ворует, тем меньше в нем человеческого. Помогайте друг другу, а то нас уничтожат безразличием властей

Zlobnyi Zayka
20 апр 2019 в 11:54

HLA-типирование на совместимость генов ради интереса загуглила в Челябинске платно везде, около 4 тыс... Если бы анализ был бесплатный для потенциальных доноров - их было бы гораздо больше

Гость
20 апр 2019 в 17:55

Далеко им до Рокфеллера- младшего.Он 6 раз мотор менял.

Марина
20 апр 2019 в 18:44

была один раз донором крови, очень рада что кому то пригодился материал, или переработали на плазму, ощущение приятные. Слышала что при обновлении крови омолаживается организм донора, только сдавать надо не чаще 1 раза в год.

Гость
20 апр 2019 в 18:47

Вот как только что-то хорошее про докторов напишут- комментариев и нет. Одну чернуху наш народ любит пообсуждать

20 апр 2019 в 21:49

Очень хорошая и интересная статья. Спасибо. И здоровья всем!

20 апр 2019 в 23:25

Спасибо всем не равнодушным,слёзы на глазах..

Гость
22 апр 2019 в 11:08

Я не сдаю свою кровь из-за низкой оплаты, цены у страховых на компоненты крови куда больше, чем мне заплатят. Во вторых я не желаю, чтобы моя кровь, пусть даже бесплатная, переливалась бомжам, ..... Я не для этого ее сдавал. Раньше я 7 раз в год ходил в центр переливания, теперь 0. Убеждения изменились, капитализм и страховая медицина убила во мне желание сдать кровь.

комменнтатор
23 апр 2019 в 21:40

жестко !! почки родственникам отдавать!!! я не смог бы!!!!я им денег дать не могу,,, а тут........

Гость