Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Копейчане пожаловались на долгое ожидание скорых из-за дефицита машин
Копейчане пожаловались на долгое ожидание скорых из-за дефицита машин

Гость
16 апр 2019 в 16:20

Никто не посчитал, сколько "скорых" можно купить и содержать за 70 миллионов?!

До скорой ещё можно дозвониться! Полиция в Копейске вообще трубку не берет! (про дежурную часть) Паралич страны...

Гость
16 апр 2019 в 16:31

если бы эти 70 лямов вложили в развитие скорых в копейске, эцономически было бы целесообразнее.

Гость
16 апр 2019 в 16:24

А как Текслер относится к таким угрозам в сторону пациентки?

Гость
16 апр 2019 в 16:16

Чего только не обещают, а на реалии взглянешь, так дно всё ближе и ближе.

Гость
16 апр 2019 в 16:28

На бумаге у чинуш всё нормально, а по факту машин нет, но вы держитесь. Оператор просто говорит, что в настоящий момент все машины заняты. И как это проверить? Такого дна давно не было.

Гость
16 апр 2019 в 16:29

Что-то скромно как-то Текслер посетил одну из известных больниц Копейска.
Где онлайн с миллионом фотографий?

Гость
16 апр 2019 в 16:15

Есть услуги частной скорой помощи, приезжают всегда быстро. А тем кто не может оплатить стоит задуматься так ли ценна ваша жизнь

Гость
16 апр 2019 в 16:39

Бесполезно что-то доказывать. Дети бедных будут вынуждены погибать не дождавшись скорой.

Гость
16 апр 2019 в 16:22

Не болейте - это провокация!

Гость
16 апр 2019 в 16:53

Виктор Рашкин-За годы правления , за 18 лет, уничтожено 1000 больниц разного уровня, и 165 000 больничных коек. Всё это правители называют оптимизацией.

на всякий случай
16 апр 2019 в 17:00

Министерство здравоохранения потрясти нужно,все дороги ведут туда.Почитайте в ЕГРЮЛе ,чем эта распиловочная частная компания занимается,с известным юридическим (частным) лицом.В стране нет государственных организаций,начиная с эрэфии по их же закону, территория которой находится на морском дне,т.е. 200 миль от берега,закон пиратов.
статья 67. п.2. Российская Федерация обладает суверенными правами и осуществляет юрисдикцию на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Российской Федерации в порядке, определяемом федеральным законом и нормами международного права.

Гость
17 апр 2019 в 09:43

Если бы скоряки работали, а не полдня курили и возле киосков быстрого питания ошивались, то и приезжали бы вовремя. А то половину смены не пойми чем заняты - вот и закономерный результат

16 апр 2019 в 17:02

зато автозаки для инвалидов закуплены

Гость
16 апр 2019 в 18:01

Оказывается не обязательно ходить в армию, чтобы перестать смеяться в цирке.

Гость
16 апр 2019 в 21:15

Процент укомплектованности больницы специалистами почти повсеместно низкий. Обеспечить Скорую помощь автомобилями согласно контракту, думаю, компании Фридмана по плечу. Другое дело, обеспечивает ли администрация больницы штатное расписание бригад на станции Скорой помощи физическими лицами. Скорее всего нет, отсюда на линии вместо 12 работают 6-8 бригад.
Ну так это проще всего выяснить, посмотрев табель работы персонала. Это в качестве подсказки г-ну Текслеру.

Гость
16 апр 2019 в 21:21

Это так эти машины пригнали из перьми там провалился это серфинг они сюда чтобы отмыть бобло в Челябинске по ГОСТу должно быть 120 фельшерских бригад и плюс ещё 50 машин специальных это кардео ремки психи врачебные всего 170 машин скорой помощи а их всего 76 машин ито полумертвые просто ктота имеит деньги с этого

Гость
16 апр 2019 в 21:20

Вот же *** какой, собрался искать и привлекать! Кровосос!

Гость
16 апр 2019 в 22:00

Если человек долго ждал скорую, а потом ходит живой и здоровый и жалуется, значит, скорую он вызывал зря, поэтому к тем, кто не зря, скорая не успеет.

Гость
16 апр 2019 в 22:23

Когда медициной занимаются менеджеры и когда в вопросах жизни и смерти играет чья-то экономическая только выгода, это очень страшно, что за жизнь у нас, депрессия не только у взрослых, но и дети это уже чувствуют, что не нужны своей стране....

Гость
16 апр 2019 в 23:25

В Челябинске таже история.

Гость
17 апр 2019 в 10:05

Прежде чем грозить о привлечении к какой то ответственности, пусть Фридман предоставит доказательства, что все 12 машин задействованы одномоментно. Стоять то может и 12 машин, из которых собрали несколько, а вот на вызовы выезжает сколько? Как писали в январе, когда несколько машин Фридмана приехали, они были пустыми, необходимое оборудование снимали со скорых больницы, которые стали неудел и устанавливали в прибывшие. Так может и сейчас та же история, машин то может и 12, а все ли они с оборудованием и на ходу? Вот пусть и докажет. А вообще Текслеру тайно нужно сделать одновременно 20 вызовов скорых и посмотреть, сколько выехало на вызовы.

Гость
17 апр 2019 в 10:16

Если бы бизнес по предоставлению скорых не был прибыльным, то вряд ли такой бизнес был бы в принципе в природе. Значит эти 70 млн это те деньги, которых с лихвой хватает на покупку и обслуживание 12 машин скорых в течение 2х лет. Поэтому оптимизация идет полным ходом, сокращаются все расходы, необходимые для оказания помощи людям и увеличиваются на обслуживание чиновников (повышают себе в разы зарплаты, устанавливают пенсии себе в сотни раз выше обычных граждан, льготы, мед обслуживание, содержание после ухода с должности, а чего стоят премии в конце года, стоит только вспомнить премию в 90 млн руб руклводителю Почта Россси, которая убыточна и финансируется государством, т.е за счет нас)

Гость
17 апр 2019 в 21:21

Машины должны быть у скорой помощи собственные ,это дешевле,проще контролировать куда деньги отдаешь. Министра здравоохранения области в отставку! 70 Лямов это раз в два года можно полностью парк скорой Копейска обновлять,разумеется буржуй Фридман машины будет до дыр укатывать пока мерсы в ведра не превратятся. А отдавая все бабло за аренду средств на свои скорые у организации не будет,вот и будет частник их на игле держать подымая цены.

Гость
16 апр 2019 в 17:51

До нас на ДТП (второй пострадавший тяжёлый был) реанимобили ехали 1,5 часа. Потом и в самой больнице копейской должную помощь не оказали

Гость
16 апр 2019 в 18:48

Где не появляется господин Текслер,коментарий всегда один-и.о губернатора остался недоволен...а толку то?Где решения?Тут вся область недовольна!Хотя чинушам некогда этим заниматься,они скорбят по Парижу...

Гость
16 апр 2019 в 18:55

Платил бы в 1й больнице Копейска по честному,на словах одна сумма а на руки другая,вот тебе и отток.

Гость
16 апр 2019 в 16:37

Сколько там для трубы народу надо? Дальше выводы делайте сами.
Медицину гробят. И нас вместе с ней

Гость
16 апр 2019 в 18:46

Отрицает он все и обвиняет в клевете пациентку!Умник конечно!Неужели это нельзя проверить,ск машин на линии и ск времени приходится ждать,после вызова?!

гость
16 апр 2019 в 17:52

Женщина, вывсёврете!