Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Они похудели на 369 кг: пять историй от тех, кто облегчил себе жизнь
Они похудели на 369 кг: пять историй от тех, кто облегчил себе жизнь

Гость
14 апр 2019 в 11:11

Меньше надо жрать булки, САХАР, майонезы и кетчупы.

Гость
14 апр 2019 в 11:19

Больше 2-2,5 кг в месяц худеть нельзя, опущение внутренних органов и провисание кожи получите. Убираете пальмовое масло, оно и блокирует всё полезное и не дает жиру сгореть - вся магазинная молочка, включая российские сыры, мороженое, масло якобы сливочное, выпечка на маргарине, вес уже начнет уходить. Капуста любая, особенно квашенная, снижает вес здорово. Выкиньте большие кружки для чая, они растягивают желудок. Ну и гулять побольше для начала. Худеть вовсе не сложно, главное не голодать, и никаких диет, овощи 50%, белки и жиры 35%, углеводы 15%. Удачи всем худеющим.

Гость
14 апр 2019 в 10:14

Это все в голове ! Надо просто понять и решить для себя, что больше так ни хочу, быть в таком теле!

Муж толстой жены
14 апр 2019 в 10:51

Девочки, какие вы молодцы! Вы правы - никто не сможет мотивировать человека если он сам не захочет! Я уже руки опускаю ничего с женой не могу поделать :(

Гость
14 апр 2019 в 12:20

ну и ладно, пойду сырники поем со сгущенкой)

Гость
14 апр 2019 в 12:18

Очень рада за них, молодцы, может для кого то станут примером

14 апр 2019 в 22:21

Много советчиков. Вы детей видели? Живём возле школы, и я просто в шоке: раньше в школе был 1-2 пухлых ребёнка, сейчас.... Их по несколько в каждом классе. И когда они идут домой, через наш двор, у всех чипсы, шаурма, лапша бп в сухом виде. Откуда такие дети, если у "всех пп"?

Гость
14 апр 2019 в 11:37

Почему почти у всех такие старые лица? Резкий сгон веса или чтото ещё? Мне кажется, что иногда лучше быть стокилограмовым толстяком и выглядеть молодо, чем пятилесятикилограммовой худышкой и смотреться , как женщина в климаксе. Имхо

Гость
14 апр 2019 в 10:21

Вы их фото без футболок выложите- сразу желание похудеть у многих поубавится. Мотиваторы, блин.

Гость
14 апр 2019 в 17:56

А где антипышка? Уже дюймовочкой должна стать за все это время

Гость
14 апр 2019 в 11:14

Подвиг не в том, чтобы похудеть, а в том, чтобы удержаться на этом уровне, а таких единицы. ? ? ?

Гость
14 апр 2019 в 12:21

б.. с нашей жизнью особо то не потолстеешь...как они наели столько ? это ж надо умудриться...
А куда они теперь излишки кожи будут девать?

Гость
14 апр 2019 в 18:20

У всех в мозгах прошла перестройка , что еда - не награда.
Вот они и удержат достигнутое.
А вот последней героине до сих пор булочка раз в неделю - награда. И ей не удержаться.

Гость
15 апр 2019 в 02:11

Я со 172кг до 88кг похудел за полтора года, при росте 192см. Всё утянулось но на подбородке кожа дряхловатая так и осталась, вообще без понятия, что с ней делать. Мне кажется это самое проблемное место у худеющих)

Гостья
14 апр 2019 в 11:41

А куда девается растянутая кожа?

Гость
14 апр 2019 в 15:00

С большим весом худеть не сложно. А вот с 70 до 60 вообще нереально.

Гость
14 апр 2019 в 10:15

Супер я тоже хочу (пишу и ем окрошку).

NDV
14 апр 2019 в 13:28

3 раза в день тренировки??? Извините, это нужно всю жизнь перестроить для того чтобы только быть как все? А нафига такая жизнь? А работа теперь тоже с тренировками связана? Я понимаю ещё профессиональный спортсмен, кто на всю жизнь себя должен обеспечить в молодости... Не проще желудок уменьшить?

Гость
14 апр 2019 в 14:39

К Эльбрусу Нигматуллину он этой темой занимается, сам похудел на 30 кг

Гость
14 апр 2019 в 22:06

перестаньте жрать хлеб и булки,пить алкоголь - вот и весь секрет!

Гость
14 апр 2019 в 11:22

Торт за вечер.... мне стало плохо

Гость
14 апр 2019 в 11:32

Главное в похудении - это худеть не более, чем на 4 кг в месяц, если больше, то проблемы с растяжками, почками - обеспечены.

Гость
14 апр 2019 в 14:52

У меня была сидячая и нервная работа болела спина и сердце я решила поменять жизнь и устроилась работать в магазин.похудела на 30 кг и за полгода и даже не заметила как. Ушла в декрет и опять на брала.

Гость
14 апр 2019 в 18:02

Важна мотивация и системность, делать хоть что-то, но постоянно, каждый день. И тогда даже самая ленивая попа похудеет

Гость
14 апр 2019 в 21:22

Мне кажется это родители приучают деток лопать много и вкусно

22 апр 2019 в 13:18

Они просто молодцы!

Гость
14 апр 2019 в 11:32

Такое впечатление, что все наоборот - фото худых сделано до, а потом они потолстели...