Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Видно, что есть недоработка»: решение о сокращении отпусков врачам челябинской скорой «заморозили»
«Видно, что есть недоработка»: решение о сокращении отпусков врачам челябинской скорой «заморозили»

Гость
11 апр 2019 в 19:30

Виталиваныч, портрет дубровского снял со стены?

Житель
11 апр 2019 в 22:42

И тольтко тов Горлова гордо молчала!!! Почему не орала что если не довольны то все увольняйтесь?

Гость
11 апр 2019 в 19:37

депутатам не пробывали оклады уменьшить?

Гость
11 апр 2019 в 22:07

Оклады подняли так, что в конечном итоге получили значительно меньше, работайте больше, а получайте меньше

Гость
11 апр 2019 в 23:13

Мне кажется Приколотин с Горловой на работу ходят только для того чтобы придумать чтобы ещё оптимизировать! Чтобы люди вообще перестали ходить в поликлинику и вызывать скорую.

челябинка
11 апр 2019 в 19:49

Специалисты , которые проводили оценку условий труда- ясно что не специалисты, а горе-специалисты.С ними все понятно.
Но что в голове у главного врача станции скорой помощи Александра Васильева, тоже опилки? Льготы в советское время с неба не падали, существовали НИИ труда, разрабатывались нормы, существовала система.Он что, думал что новоявленные фирмы-ширмы из 3 человек на самом деле какие-то знатоки?И как надо не уважать персонал, чтобы такие безответственные решения принимать.

Гость
11 апр 2019 в 19:34

Очередной эксперимент сверху- проглотят, так им и надо, выступать будут, "заморозили", потом что нибудь придумаем

Гость
11 апр 2019 в 22:44

Смех да и только! Кто и зачем пригласил эту организацию оценивать рабочие места?

Гость
11 апр 2019 в 20:00

Рентгенолаборантам в стоматологии отпуск сделали 28 дней, похоже ионизирующее излучение стало полезным.

Гость
12 апр 2019 в 08:19

им деньги ПЛАТЯТ хоть какие то а они ещё не довольны. постыдились бы. а без отпуска можно и поработать пока такие нпростые времена

Гость
11 апр 2019 в 19:03

Оклады во всем городе сделали 20 тысяч. Если это 60%, то вся зарплата- 45? И это озвучиваемые приколотиным баснословные заработки?

Гость
11 апр 2019 в 19:29

Какие вы трусливые, нечестные, как только огласка, так заднюю включаете. Александр, вы должны заботиться о подчиненных, а вы только издеваетесь.

Гость
11 апр 2019 в 20:42

Да гореруководителей от медицины- уволить.

Гость
11 апр 2019 в 21:10

На ходу переобуваются.

Гость
11 апр 2019 в 23:14

В ГКБ6 тоже недавно хотели в реанимация отпуска сократить. Работники отстояли.

читатель
12 апр 2019 в 08:34

Очередной раз убеждаюсь, что мы в банановой республике живем... Это же стандартная схема действия при снижении зарплат или льгот. Сначала заявляют о снижении зарплат или льгот больше, чем нужно на авось, например, нужно на 5 дней сократить, а объявляют на 14 дней (вдруг пронесет и все будет хорошо), а потом (если не пронесет), начинается торг (это реальный торг как на рынке) и снижают эти заявленные изначально 14 дней до нужных 5...сделка состоялась, все довольны. И профсоюз тут ничем не помогает, это курам на смех просто, этот орган создан для мониторирования недовольства трудящихся, профсоюз -зависимая, получает бабло от работодателя.

Гость
11 апр 2019 в 20:48

Итак у врачей и других бюджетников всё отбирают! Чего вы хотите добиться, чтобы все врачи уволились? Кто лечить тогда будет, жизни спасать?

Гость
12 апр 2019 в 08:23

Революция отменяется? А можно было бы выйти всей станцией, которая находится в полумертвом состоянии

Гость
11 апр 2019 в 20:34

А когда у водителей скорых проведут проверку у них тоже токой режем работы да и машины они моют на улице ведро швабра и паралон +кабина там тоже химикаты и дышат они одним воздуха с ними а зарплата 20 тысячь на что жить до 65 лет они просто не доживу

Гость
12 апр 2019 в 08:39

Это лишь приостановит распад в медицине. Спасти ситуацию сможет только улучшение финансового состояния именно рядовых сотрудников. Всех рядовых сотрудников - от уборщицы до докторов.

Гость
12 апр 2019 в 10:08

На областной станции переливания тоже сократили отпуска и снизили класс вредности! Проведите проверку!

гость
12 апр 2019 в 12:01

Радуйтесь ,что рааботаете.А без работы совсем тяжко

11 апр 2019 в 20:49

Благодетели, ну. Плакал волк над овцой...

Гость
11 апр 2019 в 21:31

Всё очень просто. Руководители разных мастей оптимизируют ровно до той точки, когда кадры разбегутся и руководителя напнут под зад мешалкой сверху.
Вот и лавируют.

Гость
11 апр 2019 в 21:50

После увеличения возраста выхода на пенсию ничего не хочу обсуждать! Аппетиты у властей растут как ежемесячные тарифы. Никакой защиты нет ни от кого. Одни отговорки и отписки с умным видом.

Гость
12 апр 2019 в 08:31

Попытка власти обокрасть работающий персонал на текущий момент не увенчалась успехом. Но они обязательно будут стараться и работать именно в этом направлении! Сотрудникам, чьи интересы затронуты победить этих дармоедов!

Гость
12 апр 2019 в 10:12

Хотят скорую помощь угробить.ВСЕ ВЫРУБИЛИ. УГРОБЛЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.УЖАС.

Гость
12 апр 2019 в 17:25

Молодцы, но интересное ещё будет. Не мытьем так катаньем, все равно отпуска уберут.

Гость
13 апр 2019 в 15:33

Вот и здоровье нации и решение демографических проблем!!!

Гость
14 апр 2019 в 11:44

По спецоценке получается, что эти врачи - роботы, которые могут работать в любых критических ситуациях, и при этом их психика особо не нуждается в восстановлении. Либо принять эту уравниловку, либо собрать большинство коллектива и внести изменения в коллективный договор. Но, видимо, решить все это внутри организации не получается.