Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации «Повлиять не можем»: на Южном Урале решили закрыть убыточную поликлинику
«Повлиять не можем»: на Южном Урале решили закрыть убыточную поликлинику

Гость
2 апр 2019 в 18:49

Убыточная поликлиника это как? Население всё здоровее становится?)

Гость
2 апр 2019 в 19:04

Что значит убыточную? Разве поликлиника это коммерческая организация?

Гость
2 апр 2019 в 19:16

Не понимаю таких терминов: убыточная поликлиника, убыточная школа, убыточный детсад. Дурдом.

Гость
2 апр 2019 в 19:09

РЖД умирает. У власти одни экономисты, почти ни одного работяги, вышедшего из низов - из простых приемосдатчиков, составителей, вагонников. Всё оптимизируют, народ сокращают, хотя работа по-новому ещё не налажена, люди на износ работают. Переработку платить не хотят. Давайте позакрывайте последние поликлиники, садики, школы. Мои дети на РЖД ни ногой.

В.В.П.
2 апр 2019 в 18:54

Так, тут всё стабильно!

Гость
2 апр 2019 в 19:16

Я думал что поликлиника лечить должна, а оказалось что бабло должна зарабатывать

Гость
2 апр 2019 в 19:11

что значит поликлиника убыточная это что предприятие

Гость
2 апр 2019 в 19:15

Сказали бы проще: оптимизация!!! То что люди стали чаще болеть и ходить по поликлиникам, называется убыточно...

Гость
2 апр 2019 в 19:21

По такому принципу надо закрыть все больницы и поликлиники. Ибо они все убыточны.

Гость
2 апр 2019 в 18:52

Да, пришла пора делать ремонт в шубохранилище или строить новое, старое-то совсем обветшало...

Чубайс
2 апр 2019 в 18:54

Смело можно закрывать. Ну вымрет 30 миллионов: они не вписались в рынок

Гость
2 апр 2019 в 19:12

Вот это правильно! По рассейски! Нечего по больничкам шастать! Ждем обещаный Рай!

Гость
2 апр 2019 в 19:16

Дааа???? И давно она частная стала??
Пипец, что творится...

Гость
2 апр 2019 в 19:45

Предлагаю закрыть вообще все больницы и поликлиники. Оставить только бабок-повитух. Семьи с менее 5 детьми обложить налогом. Выживут сильнейшие.

Гость
2 апр 2019 в 20:09

А что, больницы могут приносить прибыль?

2 апр 2019 в 20:39

А здравоохранение бывает прибыльным ?
Это социальная забота о населении.
И как можно закрыть поликлинику?
Почему бы ООО РЖД не отдать это помещение Министерству здравоохранения ?

Гость
2 апр 2019 в 19:48

пенсионный же подняли, а вдруг и до него доживут? Закрыть больнички. профит!

Гость
2 апр 2019 в 20:23

Надо ВСЁ закрыть в России и оставить только кремль и поликлиннику у них...

Сын Солнца
2 апр 2019 в 19:27

_"которое находится в ведомстве ОАО «РЖД», стало убыточным."

))))) Вобще -то если ,кто забыл ООО РЖД , это бывший МПС ( Министерство путей сообщения) ,,,, гос структура,,,, стала вдруг частной, или полугосударственной, И Социальные программы , прямая функция государства , для этого народ выбрал институт государства, он вроде как должен облегчить жизнь людям. )))))
Напишите еще .что пенсию ( которые люди отчисляют годами) тоже убыточно. И Вообще больницы закройте бесплатные , там сплошной убыок )))))))

Гость
2 апр 2019 в 19:25

А вот тут то Губернатор и нужен. Поликлинику со всем имуществом конфисковать и передать городу. РЖД уже в открытую хамят. Это чувствуется в больнице Ж\Д в Челябинске.

Гость
2 апр 2019 в 21:32

Следующий этап: закрыть убыточные отделения полиции и пожарные части.

Гость
2 апр 2019 в 20:58

Объясните мне кто-нибудь, как поликлиника может быть убыточной?

Гунька
2 апр 2019 в 21:03

А что правительство не оптимизируется? Пенсионный возраст добавили, тарифы растут, плата за вывоз мусора вообще фантастическая! Теперь до медицины добрались, следующее образование будет высечено.

Гость
2 апр 2019 в 20:08

Скрипач не нужен.

Гость
2 апр 2019 в 21:08

Точно, откройте там Пятерочку. А лечится будем в церкви, молитвами и скрепами!

Гость
2 апр 2019 в 21:16

В загнивающий совок людей из деревень на самолетах малой авиации в больницы районных центров возили и было это неубыточным

Захарова-Олбрайт-Тэтчер
2 апр 2019 в 18:55

Их миллионы, они занимают жизненно важные пространства, где огромное количество природных ресурсов, так не должно продолжаться

3 апр 2019 в 01:19

Надо больше храмоф...

В ауте
2 апр 2019 в 20:10

ФК «Локомотив» закройте.

Гость
2 апр 2019 в 20:54

В Карталах стационар давно закрыли
а филиал...

Пытливый ум
2 апр 2019 в 21:28

А давайте напишем побольше жалоб на врачей!!! И уже разгоним всех бесплатных! От них только горе и никакого толку! Будем ходить в платные клиники европейского уровня!

Гость
2 апр 2019 в 22:12

Для общего развития:
"Учредителем и единственным акционером ОАО «РЖД» является Российская Федерация. От имени Российской Федерации полномочия акционера осуществляет Правительство Российской Федерации"..так в каком месте это частная компания? И на каком основании она может самостоятельно принимать таки социально безответственные решения? Либо это решение согласовано с премьер-министром РФ, либо это решение не законно. Как-то так получается.

Гость
3 апр 2019 в 06:11

Президент барыга, а что вы хотели? Всё меряется деньгами.

Гость
3 апр 2019 в 07:42

главное чтобы поликлинику не захватили солдаты НАТО-а то отберут у нас все природные богатства и заставят работать за тарелку доширака

Гость
3 апр 2019 в 07:48

У нас на всех уровнях слишком увлеклись извлечением прибыли из всего что только можно.Детсады и школы тоже убыточные, больницы - закрывайте всё!
Прощаем миллиардные долги одним государствам,оказываем помощь другим, а про свой собственный народ забыли.Зачем нам такое руководство?!

Гость
2 апр 2019 в 20:43

Скоро все поликлиники закроют в связи с убыточностью. Зачем мы платим в фсс, если уже давно ходим в платные клиники. Дайте распоряжаться этими деньгами, и люди будут сами выбирать профессионального врача, а не хама к которому достался талон... 3 гкб талонов к офтальмологу нет на ближайшие 10 дней, в коридоре ни одного человека. Врач при6имает только ПО талонам. Бред!

Гость
5 апр 2019 в 20:07

А может вообще медицину отменить??фиг с ней этой убыточной,вредной,ни кому не нужной профессией!!Я всегда с благодарностью вспоминаю своего участкового педиатра!!Это человек с большой буквы,она вырастила нас с братом,теперь растит наших детишек!!Как приятно приходить на прием к человеку,которому ты как родной!!Надо не поликлиники закрывать, а наоборот создать условия для участковых врачей,чтобы они не совмещали на чужих участках,чтобы выжить. а работали с меньшей перегрузкой на своем участке!!Вот тогда бы можно было говорить о том,что наша медицина самая лучшая в мире и чтобы с нее брали пример!!Сейчас только врачи старшего поколения еще имеют человеческий подход к людям, а молодежь как роботы...Помочь надо медицине кадрами. а не рушить все...

Гость
2 апр 2019 в 20:02

Поликлиники и больницы юужд были как ориентиры для развития государственных и муниципальных. Условия и специалисты как небо и земля. Конечно ликвидировать все на .... Пусть умрут и не знают какая должна быть медицина.

Гость
2 апр 2019 в 20:48

Давайте, давайте РЖД, нагнетайте. И другие не отставайте. Грабте, закрывайте... Изменить при нынешней власти ничего не получится. Чего не коснись, всё в верха упирается.

Кость
2 апр 2019 в 21:38

Капиталистам от РЖД не нужно продлевать профессиональное долголетие наемных работников. Это убыточное дело и об этом прямо написано в статье. Я годы пишу на этом сайте о пробуждении классового самосознания и пролетарской солидарности наемных работников. Годы выслушиваю в ответ хамские и идиотические комментарии малолетних и престарелых и.. на тему талонов и сталинских репрессий. Три десятилетия подряд эти самые ... идут и голосуют за тех, кто методично убивает наше настоящее и будущее. Ну вот еще один циничный пример. Вам и вам подобным сколько еще нужно услышать для пробуждения? Или там не живые, а скелет в хрустальном гробу в обнимку с купонами на скидки из супермаркета догнивает?

Гость
3 апр 2019 в 01:19

Навальный спаси нас!

Добрый_Ээхх
3 апр 2019 в 10:00

Добро пожаловать в развитой капитализм

Гость
3 апр 2019 в 10:57

Мы для чиновников убыточные. Труд россиян за 25 лет украден и вывезен на зарубежные счета. Нас можно списать в убытки,

Гость
4 апр 2019 в 05:21

Не РЖД, а медицина наша в целом агонирует...

Гость
4 апр 2019 в 05:24

чиновникам без разницы - что поликлиника, что парикмахерская.

4 апр 2019 в 18:06

Есть планы влиться в это учреждение в качестве дополнительно рабсилы в качестве лечебного средства предлагается использовать рок-н-ролл который уже был испытан много лет назад и был благополучно не заслуженно забыт. Прибыль гарантируется. :)))

Гость
3 апр 2019 в 08:47

Открываем Устав любого ООО. Первая страница, первый пункт. Читаем:
Целью создания Общества является ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ.

Анатолий
2 апр 2019 в 20:40

Как может быть поликлиника прибыльной?! Это же не магазин и не бар! Наоборот, если люди мало болеют и не ходят к врачам - это хороший показатель. Значит они не имеют вредных привычек, следят за своим здоровьем.
Если хотите сделать поликлинику прибыльной, откройте там ночной клуб с рулеткой, блэк джеком и стриптизом. Вот тогда будет супер-прибыль!
Нельзя все пересчитывать на деньги. Пустой город не имеет затрат, но и прибыль не приносит.