Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Реальная антисанитария, кровь везде»: на Южном Урале умерла болевшая туберкулёзом лепщица пельменей
«Реальная антисанитария, кровь везде»: на Южном Урале умерла болевшая туберкулёзом лепщица пельменей

ПриМат
29 мар 2019 в 20:27

И почему я не удивлен этой новости? Так это же Агаповка! Та самая, знаменитая, инкубатор "илит". Один агаповец на дорожных контрактах пилит, другой получает с левых ларьков и гнилых джамшуток. А кто-то на гнилых пельменях, с палочками Коха в комплекте.

Уральская метелица
30 мар 2019 в 04:07

Люди,не берите покупные полуфабрикаты и пельмени если жить хотите ...

Гость
30 мар 2019 в 08:14

пусть всю эту пельменную компашку судят за антисанитарию. за то. что заведомо опасный для общества человек у них работал. Это вообще не люди, а существа безмозглые.

Гость
30 мар 2019 в 10:21

Почему не посадить всех, кто должен за этим следить? Кто дал: са.книжку, всех, кто занал об ее заболевании и месте работы, и молчал!, начальника цеха и директора конторы, всех, кто проверял эти пельмени и давал сан.заключение. Почему должны умирать от тубика маленькие дети, откушавшие этих пельменей (например)?

Алексей
29 мар 2019 в 23:34

зачем так про Агаповку во первых от туда Кузя из универ во вторых этот цех выиграл тендер на
2 лярда для поставки пельменей лично экс Губернатору и меру г Челябинска

30 мар 2019 в 12:04

Приятного аппетита всем любителям полуфабрикатов и готовой еды.

Гость
29 мар 2019 в 21:02

Так у него папа хирургом был в Агаповской ЦРБ, а откуда мясо в пельменях кто нибудь проверял?))))

Авицена
29 мар 2019 в 20:37

80 процентов на то, что тубер на фоне иммунодефицита, т.е. ВИЧ

Вячеслав
30 мар 2019 в 07:09

А мясо откуда? Из морга?

Гость
29 мар 2019 в 21:07

"....Дать ответ в ведомстве готовы не раньше понедельника." - так до пн они все отмоют и все доки в порядок приведут

Гость
29 мар 2019 в 21:28

Не покупаю полуфабрикаты по причинам: 1. Не уверен, что они изготовлены из просроченной продукции 2. Не уверен, что полуфабрикаты делают люди с санитарными книжками и регулярным медицинским осмотром 3. Не уверен, что выдерживался режим хранения 4. Не уверен в датах изготовления и конечной реализации.

Гость
29 мар 2019 в 20:46

Постоянно беру пельмешки с этого цеха, очень вкусные, только после них кашель одолевает.

Гость
29 мар 2019 в 21:03

в Магнитогорске палочка Коха не выживает, это давно известно

гость
30 мар 2019 в 00:26

Без санитарки нечего делать в цехах пищепрома!Санитарные нормы не соблюдаются.Возьмите рынки и киоски с шаурмой и прочие.

Альфред Кох
30 мар 2019 в 20:40

Люблю челябинцев. Бодрятся, бестолковые, шутят...

гость
1 апр 2019 в 18:47

Ни разу в жизни не покупала готовые лепьмени. Чувствовала что такое может быть!! Умница!! Рада за себя!

Гость
29 мар 2019 в 20:46

"по месту жительству"

Гость
30 мар 2019 в 09:27

Зато никто малый бизнес не кошмарит.В санэпидстанцию не пожалуешься.

Гость
30 мар 2019 в 11:29

Неужели участковый полицай об этом не знал?

Гость
5 апр 2019 в 11:03

П-ц! До чего ж вы люди ленивые, лишь бы запихать в пузо что было! Мне 60, работаю, устаю, еду час домой в маршрутке, болит спина, болит голова по вечерам. Но не покупаю полуфабрикаты!

Гость
29 мар 2019 в 21:02

Ну, давайте уже писать, что ВРАЧИ ВИНОВАТЫ

Гость
29 мар 2019 в 22:32

А что так все возбудились?
Пельмени проходят тепловую обработку-кипение при ста градусах.. какой туберкулез??

Гость
30 мар 2019 в 10:03

Если школьникам ставили диаскин-тест, то он не реагирует на другую болезнь.

Alexandr
30 мар 2019 в 11:20

Зато там пельмени с мясом, а не с вашей заказной коррумпированной конкурентной соей, проваривайте дольше и все.

Гость
30 мар 2019 в 22:07

Самый первый вопрос к руководству , как проходят мед.осмотр работники этой организации? На каком основании выдавался допуск сотруднику....

Гость