Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации ОРВИ засыпает, просыпается пневмония: как понять, что после болезни началось осложнение
ОРВИ засыпает, просыпается пневмония: как понять, что после болезни началось осложнение

Гость
24 мар 2019 в 15:57

Хорошая статья. Надо бы каждый день про разные болезни писать и чем их лечить. От поликлиник, неотложных, скорых помощи все равно нету

Гость
24 мар 2019 в 21:19

Уважаемые сограждане, всю зиму нас мучает поганый свиной грипп, который и дает все эти осложнения - пневмонию,поражения сердца ,почек.Лечится плохо, необходимо длительное лечение что трудно организовать при нашем образе жизни.Главное -надо беречь себя и близких от заражения,не идти на работу больным, не ходить в гости ,в магазины в период эпидемии.Врача вызывайте на дом.Будьте здоровы!

Гость
24 мар 2019 в 17:17

Почему вообще врачи замалчивают про "орви". Съездили на 8е марта в Уфу, заболели все, кто праздновал (около 15чел, дети и взрослые), потом добрались до Че, до появления температуры еще и на работе успел заразить 4х, а они всех своих домашних. Температура под 40, сбивалась только уколами, кашель, который не проходит и после этой "орз". От гриппа привит, но по всем проявлениям это он, родной. Но все врачи молчат, простуда у вас. Особо у меня, болел последний раз 8 лет назад! Анализы крови на гемоглобин и мочи на сахар конечно ни чего не показали. Так и будем болеть неясной фигней.

гость
24 мар 2019 в 17:42

и про ценность прививки не забыли написать, вот для этого и была создана эта статья

24 мар 2019 в 19:09

"Существует масса препаратов в других формах, в том числе и в таблетках, но подобрать и выписать их должен врач. Не нужно ходить в аптеку неделями и просить, мол, дайте мне что-нибудь от кашля. Пожалейте себя, лечитесь грамотно."(c)
- Ага, были бы у нас врачи еще ГРАМОТНЫЕ чтобы лечиться ГРАМОТНО...

Гость
24 мар 2019 в 16:36

Толковый врач похоже.

Гость
24 мар 2019 в 17:25

Не спешите, поиском болезней может заниматься только врач... В поликлиниках врачи вообще никого не лечат, занимаются только отписками.

Гость
24 мар 2019 в 20:11

Ответ один - идите к врачу. Только врачей нет.

Гость
24 мар 2019 в 21:06

Вы живёте в Челябинске? Готовьтесь к пневмониям и орви круглый год... В этом году все родные и знакомые переболели, в т.ч. сам..

Гость
24 мар 2019 в 22:18

Нечего шастать везде с соплями и недолеченной инфекцией, самолечением не заниматься и детей больных в садик приводить! Заболел-дома сиди до конца, тогда у нас новых штаммов вируса не появиться. Далеко нам до сознания японцев,
которые в маска ходят при малейшем недомогании. Многие Антибиотики уже перестали эфективно на бактерии действовать, дожили, запретить пора продажу без рецептов давно....Но это ж никак нельзя, аптеки разорятся!

Гость
24 мар 2019 в 16:31

Подскажите другой новостной сайт региона