Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Как из детства: где делают безопасные и полезные лакомства
Как из детства: где делают безопасные и полезные лакомства

Гость
17 мар 2019 в 09:42

Какое отборное свежее молоко? Состав мороженого смотрите. там чего только нет! В пломбире который с детства помню, кусочки масла попадались, потому что из сливок мороженое делали! А сейчас мороженое лежит и не тает, а пеной возвышается.

Гость
17 мар 2019 в 12:36

Только прошла новость, что в мороженом челябинского производителя нашли кишечную палочку, и тут опа рекламная статейка про "Первый вкус", какое у нас мороженое безопасное и качественное. Совпадение?

Прокуратор
17 мар 2019 в 11:09

В Крыму Нашем молочные продукты очень качественные, особенно мороженное. Был удивлён. Жаль 1 комбинат Челябинска в последние годы пальмовый раствор.

Гость
15 мар 2019 в 19:05

Не вкусное мороженое. Что бы там не говорили производители.

Гость
15 мар 2019 в 19:34

Фисташковое хорошее. Жалко, мало где продается

Гость
16 мар 2019 в 05:58

Сейчас к настоящему мороженному без всяких усилителей вкуса привыкать надо. Я ем, с детства привык, а дочке не нравится, покупает троицкое. А там сплошь растительные жиры.

Гость
18 мар 2019 в 01:15

раньше тоже считала, что это мороженое вкусное и правильное. Но недавно достала из морозилки ледяное, решила чуть согреть в микроволновке, да забыла во-время отключить. Оно стало очень мягкое. НО! это получилось не подтаявшее мороженое, как летом, которое просто тает в молоко, а получилась мерзкая субстанция с прорезиненными кусками. Выбросила. Ужас ужасный! Больше не покупаю это мороженое. Оно искусственное.

Гость
16 мар 2019 в 05:53

Нормальное мороженое, только калорийное очень. и жирноватое. Сделайте какое-нибудь легкое для тех кто следит за здоровьем.

Гость
15 мар 2019 в 20:44

Брикеты лучше (ванильные)

Гость
16 мар 2019 в 09:46

Лучше бы на растительных жирах мороженное делали, оно гораздо легче!

Гость
15 мар 2019 в 19:19

Томатное мороженное вкусное

Иван
17 мар 2019 в 15:12

Смешно читать! Самое бомжовое мороженное из всех, что встречал! До уровня, хотя бы Кит-Ката или Корнетто как до Китая пешком! Мизерную цену в плюс не ставлю, т.к. и ежу понятно, что не может быть хорошо и дёшево!

17 мар 2019 в 09:11

1-й еще не купила Масква?

Гость
17 мар 2019 в 12:13

Не знаю как вам, а мне это мороженное очень нравится!)))

Гость
17 мар 2019 в 13:19

Случаем не на этом ли заводе в мороженом нашли кишечную палочку?

Гость
18 мар 2019 в 11:29

из свежего молока говорите....оно вообще неизвестно из чего, один раз попробовала и больше не хочу, послевкусие мерзкое от него...… так же и молоко не вкусное, сметана жидкая (постоит и пол банки воды)

Гость
17 мар 2019 в 14:45

Не надо с больной головы производителей проблемного троицкого мороженого перекладывать на челябинск!!!

Гость
17 мар 2019 в 14:49

СССР из Казахтана любим, с мужем покупаем в КБ.

Гость
17 мар 2019 в 14:52

Первый вкус брала килограммовую, оно расслоеное было на лед из воды и какую то субстанцию.Не вкусное, никогда больше не возьму.Фу.

Гость
17 мар 2019 в 20:17

Уж в нем то полный набор минимально натурального. Хвалебные отзывы или от сотрудников или от тех, кто слаще морковки не видал в этой жизни ничего. Хуже только стаканчики Кузя из КБ.

Гость
18 мар 2019 в 09:56

У рекламной статьи открыты комментарии - редкость. Молодцы

Гость
18 мар 2019 в 11:01

Много разного пишут в интернете:
Где палочку нашли.., где про антибиотики, где какие то токсины...
Непонятно и про все сразу получается

и тут же везде статьи о хорошем о хорошем качестве на 1 вкусе ...

Гость
19 мар 2019 в 09:21

не знаю, какой у этого мороженого состав на самом деле, но один раз пломбир с кусочками ананаса положила себе в тарелку, закрутилась по дому и забыла про него. через несколько часов он полностью сохранил свою форму, хотя должен, по идее, превратиться в лужицу молока

Гость
19 мар 2019 в 10:18

Ягодные рожки есть невозможно - жутко сладко и мерзко на вкус :(

Дмитрий
19 мар 2019 в 11:18

Мороженное Вкусное , натуральное. Брикеты просто Огонь, стаканчики с карамелью вкусные. Ведра с манго СУПЕР!!! Можно брать. Детишки обожают.

Гость
19 мар 2019 в 11:39

Мне нравится мороженое Первый Вкус, большой ассортимент, а главное местный производитель, всегда можно спросить за качество, а то не понятно откуда нибудь привезут и с кого спрашивать ??

borman333
19 мар 2019 в 12:40

У Первого Вкуса в последнее время много НОВИНОК , молоко новое "Свежее" И в бутылках появилось 2,7 и 3,5 в фирменных точках. Вкус правда очень хороший. Вчера видел сыр у них Творожный видимо то же новинка. Надо заценить может тоже не че)

Гость
19 мар 2019 в 13:02

как обычный потребитель говорю- мороженое Первый Вкус -самое лучшее. Конечно будет оно казаться жирным, если нынешние производители не заморочены на технических условиях и делают мороженое из чего угодно только не из молока и сливок. Первому комбинату доверяю-и молочка у них качественная и мороженое-натуральное и очень вкусное.

слон
15 мар 2019 в 22:58

у вас одна проблема много сахара и жира. Сахарозаменители не пробовали?

16 мар 2019 в 00:17

Рожок от Первого очень вкусный. Особенно с ягодными начинками. На дне там, кстати, шоколад. Прошлым летом полную морозилку забивали. Надеемся что качество останется прежним, без пальмы и прочих заменителей.

Гость
17 мар 2019 в 12:38

Мороженное первый вкус самое лучшее и самое качественное в России!!! А злопыхатели пишут по заказу конкурентов которые и используют всякие добавки про которые и пишут! На воре и шапка горит)! Так что продуйте и наслаждайтесь!)

Гость
17 мар 2019 в 14:42

Кишечную палочку нашли в мороженом ростфрост в Троицке, это официальные данные и одних все знают! Шило в мешке не утаишь!

Гость
17 мар 2019 в 20:30

Ешьте , что угодно, ваше дело) я и моя семья ест только первый вкус!, потому что это реально круто !!! Это челябинские качественные продукты и не дешёвка какая то! ? Не в Москве , не в питере , натурального не купишь( ! Хоть в этом нам везёт!!!! Не смотря на экологию и руководителей области)!