Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

220 комментариев к публикации «Пустая трата времени»: глава челябинского горздрава проигнорировала суд по иску уволенного врача
«Пустая трата времени»: глава челябинского горздрава проигнорировала суд по иску уволенного врача

Гость
27 февр 2019 в 12:14

Дмитрий, желаем Вам победы в судебном процессе. Давно пора поставить на место зарвавшихся чиновников!!

Гость
27 февр 2019 в 12:45

Глава Челябинского горздрава!
А почему я, простой челябинский житель, караулю талоны на здрав74 и третью неделю не могу укараулить? Я честно оплачиваю эту страховую медицину, которую вы все почему-то считаете бесплатной.
Уж не потому ли, что везде у вас начальниками работают зятья? Сколько же снобизма и пренебрежения к людям и закону в этом заявлении "пустая трата времени"!

Гость
27 февр 2019 в 12:08

Если чиновник засветился в таких ситуациях значит доверия этому чиновнику нет! За дверь- Горлова!!!!! Вон паршивой метлой!!!! Это видение человека совершенно не интересующегося политикой, так сказать глас народа!!!

Гость
27 февр 2019 в 12:25

Нужно как можно больше привлекать СМИ, писать во все инстанции, съездить в конце концов в Москву на приемы в прокуратуру, чтобы разорвать этот коррупционный клубок и выкинуть из кресел Горловых и ей подрбных. Наша область в лидерах по коррупции. Зять, взявший ФИО папаши жены уже о многом говорит. Он будет помогать Горловой воровать, проводить оптимизацию...только СМИ, общественный резонанс нужен, иначе не победить эту мафию

гость
27 февр 2019 в 12:51

Не понятно для чего горздрав нужен, есть Министерсто, вот куда уходят бюджетные деньги на зарплату лишних чиновников

Гость
27 февр 2019 в 12:57

Подобные руководители-чиновники считают себя недосягаемыми, безнаказанными и бесстрашным, плевать они хотели на какие-то там суды и всякую челядь. Они же РУКОВОДИТЕЛИ при власти, от собственной значимости их распирает.

Гость
27 февр 2019 в 12:23

Доктору Кучину нужно обратиться за юридической поддержкой в Медицинскую палату области. Написать заявление на имя председателя ))) Вот, где развитие событий пошло бы.

Гость
27 февр 2019 в 12:14

Очередное чиновничье свинство. Приходишь в чиновники и пятак свиной надо с инвентарным номером получать, и на работу без пятака штраф за не соблюдение корпоративной этики накладывать сразу. Это и будет отражать объективное отношение чиновников к людям.

27 февр 2019 в 12:03

Интересно было бы посмотреть если бы их в советское время суд вызвал)))))

Гость
27 февр 2019 в 12:17

Ну вы же челядь, чего к вам на суды ходить. Доитесь себе потихоньку.

Гость
27 февр 2019 в 12:55

Что значит проигнорировала? Значит доставлять в принудительном порядке.

Гость
27 февр 2019 в 12:25

Положить на... делается с приставкой, класть на... без приставки. В общем клали или положили на суд непринципиально

Гость
27 февр 2019 в 12:57

При Дубровском тупо и открыто все отжимают,везде ставятся "свои" люди,и это ещё не предел!

зомбированный
27 февр 2019 в 17:07

Горлова развалила медицину: врачи все разбежались в платные клиники,талонов нет,на гос услугах не зарегестрироваться,уйди в отставку,пожалей людей

Гость
27 февр 2019 в 13:28

Здесь ничего страшного нет. Если бабёшки сами не желают идти в суд, то их могут туда доставить принудительно. Приставы в сопровождении бойцов ОМОНа зайдут на совещание или в горздрав, уложат под истошные крики "все мордами на пол! руки за голову! ноги раздвинуть! ноги, *** раздвинуть, живо!" всех мордами лиц в пол, отберут требуемых клиентов, закуют в наручники и под улюлюканье толпы доставят в суд для допроса.

Гость
27 февр 2019 в 12:36

50 %увольнений-это личная неприязнь, 40% это не справились с должностными обязанностями, 10% увольнение по собственному желанию.

Гость
27 февр 2019 в 14:53

Голова вообще считает, что тратить время на простых жителей города и врачей смысла нет. Действительно для карьеры ничего не даст.

Гость
28 февр 2019 в 00:59

Как увольнять дак она храбрая, а в суд придти ответить за свои поступки боиться, прячиться как нашкодивший ребёнок.

Гость
27 февр 2019 в 14:07

Мне всегда интересно когда ,простой нормальный на первый взгляд, человек становится роботом Ведь наши чиновники похожи на роботов.

Гость
27 февр 2019 в 21:31

Глаза откройте. Много лет дела не было до несчастной стоматологии, и тут вдруг! Ой жалобы от пациентов, ой главврач хамло, да как же так! Глаза открылись у горздрава? Да им бабла на лапу дали -угадай кто? и дураку понятно! Вот и понеслась душа в рай про плохого руководителя. Ой кумовство, ой развалил. Ну тогда давайте ,зятька, посолиднее чтоб добил вконец) а народу можно преподнести все что угодно-схавает)

А нам все равно!
27 февр 2019 в 13:56

Интересно, что будет с американским чиновником, если он проигнорирует вызов судьи и не явится в суд просто потому, что "сильно занят".... думаю, он очень скоро "освободится" от непосильных обязанностей)))

наше дело правое!
27 февр 2019 в 14:30

На месте судьи я бы оформил привод и притащил бы этих шибко "занятых" в зал судебного заседания под конвоем полиции. Может тогда у этих существ проснется понимание того, что Законы написана для ВСЕХ, а не только для "***"

Гость
28 февр 2019 в 01:00

Знает ведь что неправа вот и не пришла, дальше будет только хуже, не пришла значит косвенно подтверждает что не права.

Гость
27 февр 2019 в 18:09

Зачем писать всякую злобную ерунду не зная сути.. Просто так с должности главного врача не уволят. Если уволили, значит есть за что. Если не пришли в суд, значит есть основания.. Не нужно додумывать и создавать базар. А кто прав суд решит, для, этого он и существует.

Гость
27 февр 2019 в 18:27

Не знаю, кто уже там прав. Но зачем мы деньги на Горздрав тратим, есть же министерство здравоохранения.
Вот так и получается, здесь на трактор, там на конгресс-холл, здесь на банкеты в правительстве, и далее

Гость
27 февр 2019 в 22:08

А давайте попросим , чтобы Альтманы, каждый из них показали свои декларации ?!!! На чем ездят ? Где живут ? Старший Альтман расставляет во всех сферах своих людей... Рыба, как говорится гнеет с головы

Ирина
27 февр 2019 в 14:40

какая наглость, обычно не желающие идти в суд уважительную причину надумывают, берут больничный а эти "на совещании"

Гость
27 февр 2019 в 17:55

Горлову - в отставку! Приколотина - в отставку!

Гость
27 февр 2019 в 13:45

Если он хороший стоматолог- уйдет в частную клинику и будет там хорошо зарабатывать.

Гость
27 февр 2019 в 13:51

На какие деньги содержатся эти адвокаты? Вместо настоящей работы она занимается устройством собственного благополучия.

Гость
27 февр 2019 в 15:16

а есть здесь кто-то, кто реально смог получить БЕСПЛАТНЫЕ услуги в этой больнице? Разговор один - идите платно, но к нам же. главврача на месте не застать! Все время болеет! плюнули и ушли в частную клинику. Не жалко такого товарища нисколько!

Гость
28 февр 2019 в 00:58

А я думал только Сечин ИВ может не являться в суд по первому требованию в качестве свидетеля. А тут во как, возомнила себя.

Гость
28 февр 2019 в 08:36

Странно, что Горлову простили, ведь она шла в деле Тесленко совсем не свидетелем и все знала и понимала. Но разрешала воровать. Почему молчала?

Гость
28 февр 2019 в 09:03

Чиновница, ведущая себя как хабалка, о какой справедливости можно говорить в челябинском горздраве?! Это ведь ее телефонный разговор приводился в статье где она хвасталась о 14 уволенных ею без объяснения причин.

Тимур
27 февр 2019 в 15:25

претензии пациентов в суде еще могла проигнорировать Горлова и послать своих юристов, а на личный спор с коллегой не являться это не уважать сотрудников.

Ящур
27 февр 2019 в 15:57

По судам ходит чаще, чем на работу приходил) Вспомнить хотя бы Ревизорро, когда вместо него заместитель отдувался. Стыдно должно быть.

Гость
27 февр 2019 в 17:34

Я приехал из Украины. Только платно смог зуб в этой больнички вылечить

Гость
27 февр 2019 в 16:43

Забавно. Сотрудники горздрава, как по команде, сюда прибежали с комментариями.

Гость
27 февр 2019 в 14:24

незаконно уволенный главный врач не хочет рассказать суду, как чудил пьяным на глазах у пациентов? Или как нас направляли делать пломбы платно? и радует что жалоба на вас дошла до руководства и принято правильное решение об увольнении! позорище.

Гость
27 февр 2019 в 16:20

Да-а Наталья Владимировна! Около 20 лет назад Вы были прекрасным преподавателем педиатрии на кафедре.Как же Вас власть скурвила!!! Но бог не фрайер,он всё видит.Помню,в 2016 г. Вы "помогли" моим коллегам,когда их Ваш "любимый главврач ССМП" Васильев лишил премии на год!!!,за то что они не стали делать ненадлежащую по должностной инструкции работу,т.е.психиатрическая бригада должна была принимать роды,спасать пострадавших на пожаре и оказывать экстренную помощь пострадавшим в ДТП не имея при этом надлежащего оснащения

Гость
27 февр 2019 в 16:46

защитники, посмотрите медицинно/ревизорро. где был ваш замечательный главный врач?

Гость
27 февр 2019 в 20:28

Кучин развел в этой больнице своих людей, развалил там все, нормальных материалов нет, оборудование в упадке! Горлова все правильно сделала! Молодой специалист даст начало развитию! А там большая часть пенсов работает, ничего им нового не нужно! Были, знаем!

Гость
27 февр 2019 в 21:24

Долой алкоголиков! Дорогу молодым, перспективным врачам!!!

Гость
27 февр 2019 в 17:01

Диванные войска в действии - одни знатоки собрались. Мы же не знаем всех нюансов, пусть юристы-адвокаты разбираются. Зачем переходить на личности? Может его и не зря уволили? Если Горлова не пришла в суд, значит на то были свои причины. А если все будут бегать по судам, то кто работать будет?

Гость
27 февр 2019 в 15:51

Про главврач много писали, и попивал, и с декларациями проблемы были.

Бабочка
27 февр 2019 в 15:59

Спросите его бывших коллег, сильно ли они ждут своего бывшего начальника?) Ответ будет очевиден. Ему не рады.

Гость
27 февр 2019 в 15:50

Конечно, ему не хочется уходить с такой должности, тем более без выплат.

Гость
27 февр 2019 в 17:46

Его, похоже, отпустили по человечески, не захотели портить человеку репутацию и мешать поиску новой работы, так он теперь всех задолбает проплаченным статейками! Шёл бы работать простым стоматологом в бесплатную стоматологию в любой больнице, раз такой радетель за людей! Помощь от него была бы!

Гость
27 февр 2019 в 21:14

Горздрав тексты раздал что ли,как под диктовку. Да и защита у них супер - пришли юрист и адвокат городской администрации. Народный юрист - не подкачай

Гость