Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В челябинском детсаду после массового отравления малышей закрыли пищеблок
В челябинском детсаду после массового отравления малышей закрыли пищеблок

Гость
22 февр 2019 в 18:01

Мы из этого садика, какие пять человек????? В нашей группе только 8 человек, а в других…где 5… где 7, Вранье всё…похоже пытаются скрыть отравление, выдав за вирус(()

Гость
22 февр 2019 в 16:41

Все просроченные продукты спихиваются по дет.садам.

Гость
22 февр 2019 в 17:11

Это вирус во всей области такое,кипишь подняли,у многих детей по всей области рвота массово

Гость
23 февр 2019 в 08:12

вообще сидите дома если есть возможность неизвестная итиология очень часто фигурирует в диагнозах может не там ищут проверте продукты воду из под крана воздух в челябинске который соответствует всем нормам может чего и найдете и не слабо будет томинскому гоку если окончятельно угробят питьевой источник весь город переселить или с байкала по трубам водичку к нам по трубам не в катай куда уже вода сто процентов пойдет там уже строительство вовсю идет завода по перегонке воды фундамент давно залит а нашим жителям недумаю что грязнейшее в мире производство благоприятно воздействует на водный источник и кружающею среду не зря трешили тратить деньги и не малые чтоб из башкирии воду к нам направлять толко сколько уже проэктов было до этого немалые деньги в землю закопаны результата ноль нетрогайте природу невы ее создавали рано или поздно все вернётся назад

Гость
24 февр 2019 в 20:59

Похоже тень конторы известного повара добралась до Челябинска...

Гость
22 февр 2019 в 16:23

А в садике говорят ,что в понедельник можно уже детей приводить,а тут пишут ещё результаты экспертизы ждут! Кому верить?

Гость
23 февр 2019 в 01:38

Те кто на детках экономят готовьтесь к гиене огненной

Гость
26 февр 2019 в 16:37

А чего вы хотели!? Государство обязало проводить аукционы на закуп продуктов питания, итог - низкое качество! Сами садики выбирать поставщика почти не могут!(( Ещё многое зависит от того, как повара готовят, зарплата которых 8000руб.

Гость
27 февр 2019 в 11:36

вся просрочка в детсадах

Гость
22 февр 2019 в 16:09

Вот тебе и норовирусная инфекция. А по факту уже кишечка. Накормили бедных деток,чем то

диитрий
22 февр 2019 в 15:48

Зачем уменьшать цифры????

Гость
22 февр 2019 в 15:49

Проверка покажет, что всё нормально. Пока буратины молчат, шоу продолжается. Скоро, кстати, открытие Томинского ГОКа