Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Прививают целый подъезд»: частный детский сад в Челябинске стал очагом кори
«Прививают целый подъезд»: частный детский сад в Челябинске стал очагом кори

Гость
14 февр 2019 в 16:39

Да задолбали эти антипрививочники! Садики закрывают на карантины по кори, гепатиту, скарлатине. Откуда вы болезни эти возродили вообще! Сидите со своими стерильными дома, раз прививки не ставите

Гость
14 февр 2019 в 15:56

Как жители согласились на такое соседство?

14 февр 2019 в 14:46

Ну что, антипрививочники, не болеющие за счёт привитых, допрыгались, допротестовались, а пушной зверёк то пришёл.

Бабушка
14 февр 2019 в 15:28

В детстве мы оба с братом боли корью. Он на 4 года старше и болел намного тяжелее меня, дошкольницы. Прививок тогда похоже еще не было. Сейчас мне под 70 лет и я до сих пор помню, как мне было тяжело! Температура, болела голова, огромные красные пятна по всему телу, я была либо в забытьи, либо плакала. Не рискуйте здоровьем, особенно детей! Корь - это очень страшно.

Гость
15 февр 2019 в 11:34

ДИАГНОЗ НЕ ПОСТАВЛЕН. РЕБЕНОК ПРИВИТ ОТ КОРИ. КАКАЯ ВСПЫШКА? ЗАЧЕМ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ И СЕЯТЬ ПАНИКУ?! ЦЕЛЬ КАКАЯ, ГОСПОДА ЖУРНАЛИСТЫ? НАЗВАНИЯ ВАШИХ СТАТЕЙ ВСЕ ЧАЩЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОСТО УЖАСАЮТ СВОЕЙ ИСКАЖЕННОСТЬЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Вячеслав
14 февр 2019 в 21:17

Фотография садика расположенного в нашем доме, но ни кто о карантине проживающим в нашем доме не говорил и соответственно ни о каких прививках речи не велось. Из каких источников об этом узнал журналист и где взял информацию о карантине в нашем подъезде??? Информации о кори и объявлений на подъезде нет.

Гость
14 февр 2019 в 15:28

Задолбали уже эти путешественники в страны 3-его мира...! По-нахватают там заразы, а потом на родину тащат! Лучше уж совсем без отдыха, чем такой "эконом класс", либо вон, на Увильдах, на Тургояке....

Захарова-Тэтчер
14 февр 2019 в 14:42

чем больше прививают, тем больше и быстрее подыхают, а в России экономически целесообразно не более 15 миллионов

Гость
14 февр 2019 в 14:41

Заболел не заболел, непонятно. Но электорат запугать нужно обязательно! Придёт ли время когда люди окружающий их действительности будут верить больше, чем непонятным дядям и тётям, вещающим с экранов?

Дядя Ваня
14 февр 2019 в 15:00

Кто вообще допустил частный детский сад в жилом многоквартирном доме? Жильцам нужно подать коллективный иск в суд и прикрыть эту лавочку

Гость
14 февр 2019 в 15:05

и клизмы всему подъезду тоже.

Гость
14 февр 2019 в 16:33

Выходи весь дом строится на прививку.

Гость
14 февр 2019 в 15:23

Корь - ерунда, главное, чтоб аутизма не было))))

Гость
14 февр 2019 в 17:58

Вряд ли это корь, если ребенок был привит.

Гость
14 февр 2019 в 14:44

Адрес садика - в студию...

Гость
17 февр 2019 в 18:52

Что значит после прививки остается шанс все равно заболеть, а смысл тогда прививаться, если все равно можно заболеть?

Гость
15 февр 2019 в 12:09

Из-за яжматерей, которые по каждому поводу лезут в интернет почитать - а вредно ли, а не вредно ли, а отзывы какие...., а прививки это вообще зло (!!!) и происходят потом такие массовые вспышки! Прививать надо детей! И врачей слушать, а не искать в интернете советов от таких же мамочек. Если так доверяете интернету - так и в больницы не ходите, зачем? Почитайте и все, вуаля, почти здоровы!!!
Звонит мне недавно знакомая - температура у ребенка 39.8, сбить не может, говорю растирай водкой и вызывай скорую. Водкой!!! Да ты шо, это ж вредно! Зато очень полезно ребенку маленьком с такой температурой лежать! Мамаши, ау, где ваш мозг?!

Гость
15 февр 2019 в 01:11

Как же я жалею, что не поставила себя прививку еще год назад! А еще раздражает, у врачей спрашиваешь: какое время после прививки от кори нельзя беременеть? И все по разному отвечают: три месяца, полгода. Не поставила, не ждать же полгода, когда все обследования прошла. Теперь вот и бер-ть откладывалась по разным обстоятельствам, и прививки нет. Ставить сейчас, а потом ждать еще полгода?

Гость
14 февр 2019 в 15:13

А мы все ещё не на карантине.

гость
14 февр 2019 в 15:17

неделю назад мой ребенок, посещающий государственный детсад, по направлению этого детсада, проходил медкомиссию в государственной детской поликлинике на Молдавской:
- общий анализ мочи
- окулист
- стоматолог
- педиатр

И как это защитит от кори ?

sdfsf
14 февр 2019 в 14:47

Это же частный детский сад ...
Люди платят за это не маленькие деньги ....
Поэтому мальчику из Казахстана ...
Совсем не обязательно приносить справки и проходить мед. комиссию ...