Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации «Прыгнул через голову»: уволенный главврач, которого сменил зять депутата, начал суд за должность
«Прыгнул через голову»: уволенный главврач, которого сменил зять депутата, начал суд за должность

Гость
13 февр 2019 в 20:40

Коррупция в плане назначения на хорошие должности (сват, брат, зять и т.д.), процветает практически на всех предприятиях нашей замечательной страны. Порой назначают на должность заместителя директора предприятия, с численностью работников 2 тыс. человек, 24 летних «юнцов». Да бог с ним, с возрастом. Назначают «своих», не имеющих опыта, и профильного высшего образования.

Гость
13 февр 2019 в 20:07

Евгений Альтман-зять взял фамилию жены (папа которой - главврач областной больницы и депутат Закса) . Что-то своя родная фамилия не погодилась, чем-то вдруг плоха стала? Очень многое сей факт говорит...

13 февр 2019 в 19:36

Где ЧМЗ и где эта стоматология, какое может быть присоединение, депутаты совсем рехнулись. Или лишь бы найти повод что бы засунуть своё дитятко? Магнитка рулит и этим все сказано.

Гость
13 февр 2019 в 20:49

Кто не без греха ? Но - Кучин Дмитрий Геннадиевич , кандидат медицинских наук , ассистент кафедры , преподаватель . Участник Афганской войны - как врач . А сменил его коммерческий ортопед . Вы к кому пойдёте на приём , кому доверите своё здоровье ? Горлова вас точно лечить не будет .

Гость
13 февр 2019 в 19:57

госпожа горлова уходите

Гость
13 февр 2019 в 19:27

Горздрав надо срочно оптимизировать.
Аппендикс на теле городского здравоохранения. Абсолютно бесполезная структура в бюджете...

Гость
13 февр 2019 в 21:07

Ставят именитых мальчиков, без опыта и знаний, вот и мрут люди, начиная с детских больниц. А судьи, вы то чего Горловой боитесь, или нам что-то неизвестно?

Гость
13 февр 2019 в 20:10

Как бы надоели все эти Альтманы!

Гость
13 февр 2019 в 20:54

3 взыскания за 17 лет? насмешили....

Гость
13 февр 2019 в 20:41

Да, мужчина, сил потратите с ними... здоровья. Но я всей душой с вами!

Гость
13 февр 2019 в 20:12

Борись до конца,мы с тобой!Долой минздрав,лишить их зарплат и пусть если хотят работают за здрасти.Сколько можно клановость разводить.

Гость
13 февр 2019 в 21:29

Наталья Степановна Альтман – главный врач стоматологии Wellness . Зятя не иначе для приватизации Первой стоматологической поликлиники командировали .

на Бажова
13 февр 2019 в 21:05

ГОРЛОВА, ВЕРНИТЕ НАМ ЛЕВАНИДОВА ЕВГЕНИЯ ГЛАВНЫМ ВРАЧОМ .

Гость
13 февр 2019 в 20:44

Представляю, в каком состоянии коллектив....

д.Вова
13 февр 2019 в 19:38

Мужик! Не забудь моральную компенсацию с ... дамочки!

Мда,
14 февр 2019 в 11:23

взять фамилию папы жены
позорище

14 февр 2019 в 11:05

Молдодец,а Горлову надо гнать с поста,развалила медицину,к врачам не попасть,специалистов нет,талонов нет,на гос.услугах не записаться!

Гость
14 февр 2019 в 06:48

На Трудовой оптимизировали детскую больницу. Стоит пустая, с оборудованием, в том числе и почти новая рентген (РЕНТГЕН)установка. Деньги вовсю тратятся на коммуналку, отопление и т.д. Занятная оптимизация. Горлова, наверное, премию за такую оптимизацию получила? Интересно знать, а куда минздрав денет это здание на окраине города?

Гость
13 февр 2019 в 23:14

Это не горздрав,а какая то помойка во главе с Горловой.Одни разрушения вы системе здравоохранения.Одна талонная система пережиток прошлого,чтобы попасть к узкому специалисту первоначально надо держать бой с терапевтом.Для чего такое затягивание в решении срочного вопроса по здоровью? Г-жа Горлова блесните эрудицией.

Гость
13 февр 2019 в 21:26

Местная челядь губит перспективных врачей и руководителей через дисциплинарные взыскания и всякие там подкомиссии и пр. У них тут своя атмосфера.

Гость
14 февр 2019 в 00:31

От этой оптимизации весь ЧМЗ вешается. На приём не попасть, люди в очередях злые как собаки, врачи не лучше, увольняются один за другим. Правильно мужик судится, достало это издевательство над людьми.

Галина
14 февр 2019 в 07:28

У нас вообще в Челябинске с медициной творится чёрт знает что. Терапевтов оставили в одной поликлинике, спецов в другую и вот больной бегает из одного места в друое, а талонов как всегда нет, в к терапевту дадут на 15 число а к спецу на 20 и что делать? все нервы себе измотаешь, плюнешь и начинаешь самолечением заниматься. Вот где работа для Минздрава, а не своих блатных протягивать.

Гость
14 февр 2019 в 11:13

Семейку альтманов пора приструнить ко всему свои ручонки тянут.И проверить .

Гость
13 февр 2019 в 21:11

На Кучкина жалоба, на горздрав тысячи жалоб - о снятии и речи нет, хамят дамочки докторам, на участок в поликлинику нужно отправить, пусть полечат нас

Гость
13 февр 2019 в 22:18

Этот Альтман столько гадостных поступков позволяет делать заведующим областной больницы,я представляю что будет дальше. Обидно за честных людей.

Гость
14 февр 2019 в 06:37

Я за профсоюз. И пациентов жалко, и врачей. А Горловой и Приколотину никого не жалко. Они лишь боятся лишиться места у кормушки.

Челябинец74.ru
13 февр 2019 в 20:19

Прошедшим летом добыли талон на бесплатное лечение кариеса в ЭТОЙ поликлинике. Только сел в кресло, стоматолог осмотрела мои зубы и категорически заявила, что бесплатно лечить она меня не будет. Вручила свои координаты с номером телефона, предложила прийти к ней же на платное лечение и выпроводила из кабинета. Вот такое я получил "бесплатное" лечение в стоматологической поликлинике №1. Кариес вылечил платно, только в другой поликлинике.

марат
14 февр 2019 в 07:09

Кучин раньше работал челюстным хирургом, он спас мое лицо и зубы заодно. и потом с зубами помогал совершенно бесплатно. Эти ченуши обнаглели попридумывают под себя законы. Руки прочь от КУЧИНА !

Гость
13 февр 2019 в 22:22

ХОЧЕТСЯ ВЫТЬ ОТ БЕССИЛИЯ ПЕРЕД ТАКОЙ МАШИНОЙ УПРАВЛЕНИЯ....ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ВОТ ТАК ПРОСТО МОЖНО ВЫКИНУТЬ ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА....ВО ЧТО ТОГДА НАМ , ПРОСТЫМ ВЕРИТЬ???... НА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ,,НАКОПАТЬ,,; ,,НАКАПАТЬ,,; ИЛИ ,,ПОДСТАВИТЬ,,....И ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, ТО ЧТО НАМ ПРОСТОЛЮДИНАМ НЕВОЗМОЖНО ВЫИГРАТЬ В ЭТОЙ БИТВЕ- ПО ПРИЧИНЕ СТРАХА ПРЯМОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ИЛИ СОЗДАНИЯ УСЛОВИЙ НЕВЫНОСИМЫХ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ....ПОБЕДИТ ЛИ ПРАВДА????.... ВОПРОС...

Захарова-Тэтчер
13 февр 2019 в 20:11

назначьте того кто оставит в России не более 15 миллионов

гость
14 февр 2019 в 09:29

горлову на лечение к альману срочно

Гость
13 февр 2019 в 21:35

И опять иерархия Котовой отличилась! Не пора ли в отставку?

Гость
14 февр 2019 в 00:02

Дима терпения тебе, сил и крепких нервов в нелегком бою!!!

Гость
14 февр 2019 в 01:18

Да будет вам, лежите спокойно на диване. От их разборок нам ни тепло не холодно
Зато "клаве" жизнь продлите

Гость
14 февр 2019 в 07:27

Без относительно всей политики что творится вокруг поликлиники, хочу сказать что никому не советую туда обращаться, и вряд ли что-то изменится.

Гость
14 февр 2019 в 10:44

Такое болото наша система здравоохранения - чёрт ногу сломит

Гость
14 февр 2019 в 21:09

На какой х... нужна Горлова со своей свитой? Чтобы бороться с главными врачами, которые работают? И назначать зятьков? Дай бог, чтобы Кучин Дмитрий добился справедливости

Гость
13 февр 2019 в 19:22

назначьте лучше главрачом Бориса Кондрашкина фон Гинцель

Гость
14 февр 2019 в 09:18

фамилия то какая - Альтман... к чему бы это?
куда ни сунься одни альтманы рабиновичи мойши и прочие

Гость
14 февр 2019 в 06:43

Всё правильно. Права врачей сейчас может отстоять только профсоюз. Уважаемые медики, очнитесь уже! Если вы действительно любите свою профессию, если вам дороги авторитет и доброе имя ваше, боритесь уже за свои права, тем более, что медицина, пожалуй, единственная отрасль в стране, в которой ещё что-то сегодня можно сделать.
Остановим развал здравоохранения! Долой Приколотина и Горлову!

Гость
13 февр 2019 в 19:17

Это капитализм.
Надо расслабиться и жить дальше.
Хороший стоматолог не пропадет.
А воевать с системой дело неблагодарное.

Гость
13 февр 2019 в 23:17

Незнаю что он там отстаивал, но зубы там ни по полосу обязательного медицинского страхования, ни за деньги не лечили, а только пытаются продать какие то чудо препараты по 5000 рублей за 1 применение.

Гость
17 февр 2019 в 11:20

А кто помнит, как поставили главным врачом Кучина?

Гость
13 февр 2019 в 22:18

Кол-во дней за 2018 год
календарных — 365
рабочие дни — 247
выходных/праздничных — 118.
Т.е утверждая что врач отсутствовал на работе более 170 дней(при этом он был на больничном)-
Он что совсем не должен отдыхать?!

Гость
14 февр 2019 в 06:38

Вот не знаю как с главврачами. Но был там последний раз года два назад. Из 20 минут стояния в регистратуре - 10 перепроверяли отношусь ли по прописке, после того как поняли, что к несчастью отношусь, отправили в смотровой кабинет. В смотровом сказали что они меея смотреть не будут, должен подойти к их сменщикам. Потом опять в регистратуре направили через несколько дней уже к сменщикам.Уж не знаю чем я там насолил им - общаюсь всегда вежливо, веду себя по этике. Но если года 4 назад бесплатно там же я вылечил пару кариесов и остался доволен (врач сработала просто на отлично хоть и была предпеесионного возраста), лет 7 назад тоже был доволен (молодая врач нашла проблему и сделала зуб на года). То теперь, если есть такая возможность, я бы не хотел платить из своих налогов на поддержание стоматологических клиник. Лучше в платную схожу на эти деньги.

Гость
14 февр 2019 в 09:17

Может я не по теме. Но раз здесь про медицину, тоже вставлю свои 5 копеек. Так как сижу в очереди, в 3ке, врачи не торопятся принимать. Врача даже и нет на месте (травмпункт). Вот как тут успеть за полчаса попасть на прием, чтобы успеть проехать через шлагбаум бесплатно? Оставьте машину за пределами территории, скажете вы. А пробовали пройти по этим скользким тропам на территории больничного городка? Не хотелось бы добавлять травм к уже имеющимся. Если руководство клиники хочет срубить денег, то может все таки для очистки совести заложить реальное время на прием и обслуживание пациентов?

Евгений5861
14 февр 2019 в 18:35

да все зажрались и у нас на чтз раньше надо было думать .приходишь в смотровой говорят через 2 месяца примут да у меня сейчас болит если хотишь сейчас вот кабинет но платный и что. интересно этот же стоматолог платно сейчас а бесплатно через2 месяца да засуньте себе в задницу страховой полюс бесплатно зуб и то не удалить всех надо гнать а то пишут что у нас медицина бесплатная какая бесплатная с детей берут чтоб зуб вылечить ну выгнали глав врача другие может подумают что вменять для жителей района лучше сделать а на счёт этого врача тебе и суд не поможет в Европе бы помог

Гость
14 февр 2019 в 19:10

Личная неприязнь двигатель обновления кадров! Город зависит от пристрастий управления здравохранения

Гость
18 февр 2019 в 12:54

А теперь за больничные увольняют?

Гость
25 февр 2019 в 11:37

В конце октября в этой поликлинике удалила зуб бесплатно, хотя была прикреплена к поликлинике на Куйбышева. Пошли мне на встречу, после снятия моста под коронками разрушились 3 зуба. Один зуб очень мешал. А вот в прикрепленной поликлинике меня не пожалели.