Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «У большинства — свиной»: в Челябинской области подсчитали заболевших гриппом
«У большинства — свиной»: в Челябинской области подсчитали заболевших гриппом

Челябинец74.ru
31 янв 2019 в 13:36

Наши власти превратили Челябинск в один большой свинарник, конечно и грипп свиной будет.

Гость
31 янв 2019 в 13:42

Ну и почему еще не все школы на карантине??? Зачем в такой ситуации считать процент заболевших в классе? Почему не сработать на опережение и не отправить детей домой хотя бы на неделю?

Гость
31 янв 2019 в 13:48

Дорогие продукты треба жрать, однакось! А где денежки на них взять средней семье? Папка работает за 20 тыщ, мамка дома с мелким, а курага сколь стоит, а твердые сыры, а молочка вся фуфлыжная, из сухого молока, а рыба стоит дороже мяса, ась? Так и будут вымирать россияне без жратвы нормальной, так получается? Ну так ведь? Так чего они мозги полощут про рождаемость и улучшения в жизни, если дохнуть станут от нехватки жратвы и пальмового масла вместо сыров и масла? А россияне чего слушают этих врагов своих, сколь еще им надо слушать? Пока их дети помирать не начнут от гриппов да дистрофии? Похоже на то.

Усталый учитель русских
31 янв 2019 в 13:36

>>старайтесь больше находится на свежем воздухе

В "промышленном городе" звучит как издевательство... Да еще и без мягкого знака...

Гость
31 янв 2019 в 13:34

Отправляйте уже все школы на карантин!

Гость
31 янв 2019 в 13:39

Вся нечисть в город набежала. + Травят заводы.Неудивительно.

Гость
31 янв 2019 в 14:08

Рекомендуют они сразу вызыватть врача!!! 74 попроубйте ради эксперимента вызвать врача по телефолну? Думаю получиться занимательный репортаж-квест.

гость
31 янв 2019 в 13:45

у меня неделю сильный сухой кашель, а вот врач в поликлинике сказал что показаний для больничного нет...

31 янв 2019 в 14:06

Все величие всоватилей с колен скрестоносцев и урапатриотов в одном фото))) Это вам не сказки по ТВ смотреть с сериалами про больницы)))

Гость
31 янв 2019 в 14:21

В современной молочке, особенно в сырах пальмовое масло одно, от него больше вреда, чем пользы. Квашеную капусту и чеснок, вот что надо зимой есть.

31 янв 2019 в 13:55

Это что палата больница на фото ? просто жесть какие там условия.

Гость
31 янв 2019 в 14:09

Посмотри, Дубровский, в каких условиях дети лежат. Суровые челябинские больницы.

Гость
31 янв 2019 в 13:53

У нас врачи простуду вылечить не могут, какой там грипп

гостья
31 янв 2019 в 15:09

может чумы дождёмся? в школе преподавать некому, пол-коллектива на больничном

гость
31 янв 2019 в 20:25

Дубровский работает-все болеют и умирают

31 янв 2019 в 15:04

"...старайтесь больше находится на свежем воздухе."
-Это не про Челябинск точно.

Гость
31 янв 2019 в 16:54

И при этом они не отправили детей на карантин. Всю неделю заболеваемость адская, каждый день про это пишут, а карантина нет. Ждут морозов, чтобы дети пересидеть из за холодов, а город в карантине не нуждается! Сколько нужно погубить детских и взрослых жизней, чтобы уже был законный карантин?

Гость
31 янв 2019 в 13:46

Заразили прививками, теперь жалуются откуда столько штампов гриппа.

Гость
31 янв 2019 в 15:17

Доктор, у меня свиной грипп? Конечно! Только свинья могла вызвать скорую с температурой 37.2

Гость
31 янв 2019 в 17:02

Все школы на карантин! Чего ждёте чинухи!

Гость
31 янв 2019 в 17:03

Школы на карантин!

Гость
31 янв 2019 в 20:38

Особенно издевательски звучит пожелание проводить больше времени на свежем воздухе. Да от нашего "свежего" воздуха у жителей и снижен иммунитет, болячки все цепляем на раз.

Гость
31 янв 2019 в 14:34

3 года обливаюсь холодной водой и за 3 года ниразу не болел гриппом и ОРЗ. А сколько денег сэкономил на лекарствах и больничных. Живите трезво, будьте здоровы!

Гость
31 янв 2019 в 17:54

Вышел на свежий воздух подышать смогом ))от гриппа точно не помру

Гость
1 февр 2019 в 00:05

ГДЕ РЕАЛЬНЫЕ МЕРЫ? ПОЧЕМУ ШКОЛЫ НЕ ОТПРАВЛЯЮТ НА КАРАНТИН? АУ? КТО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЕТ? БАРДАК СПЛОШНОЙ!

Гость
1 февр 2019 в 00:06

Роспотребнадзор! А вы куда смотрите!?

Гость
31 янв 2019 в 15:20

180 случаев? Серьёзно? А че кричите как будто 1800000?

Гость
31 янв 2019 в 23:55

Палата огонь!!!

ггг
1 февр 2019 в 01:41

Тут что, всё школьники разом отписались с требованием срочно закрыть школы ???

Гость
1 февр 2019 в 12:09

Да, свежий воздух нас и губит!!! Почему врачи не выступают за чистый воздух области?

литератор
2 февр 2019 в 08:17

лошадиный грипп у кого есть????

Мама
4 февр 2019 в 11:03

В классе у сына нет почти половины детей, списалась с родителями - все со справками и диагнозом ОРВИ, врачи признаются, что ставить грипп им запретили. Класс на картин не закрывают, так же, видимо, приказ сверху. 74.ru разберитесь до каких пор на здоровье наших детей будут плевать ради хороших отчётов????

Гость
28 февр 2019 в 10:29

Сама болею и ребёнок. Врачи рекомендуют проветривать помещение чаще. Открыла окно, свежий челябинский воздух! Го, победим грипп металлургическими выбросами!

Адольф
31 янв 2019 в 15:01

Малиться Господу надо о здоровии! В церковь ходить обязательно!

Наталья
31 янв 2019 в 13:36

Вопрос: почему школы не закрывают на карантин, ждут. когда по полкласса выкосит? У многих - один в школе, другой в садике, по кругу идет потом, вся семья лежкой. МИНОБРАЗОВАНИЯ и МИНЗДРАВОХРАНЕНИЯ, закройте школы!!!

Гость
1 февр 2019 в 01:53

А у меня вопрос к людям заболевшим- не судьба носить маски, а еще лучше сидеть дома, чтобы не заражать всех сотнями??? Ладно дети не понимают, но взрослые то могли бы уже голову включать!