Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Следственный комитет проверит по новым основаниям копейскую больницу, где умерли трое детей
Следственный комитет проверит по новым основаниям копейскую больницу, где умерли трое детей

Гость
31 янв 2019 в 12:57

А Следственный комитет проверит кремлёскую шайку, которая лишила страну медицинской системы как таковой?

Гость
31 янв 2019 в 12:41

......"Журналисты 74.ru побывали в больнице и поликлинике Копейска, где лечили детей, и расспросили врачей и пациентов, что на самом деле там творится"...................................... А что там творится???? Ничего там не творится, там по указу Путина оптимизация прошла.

А.А.
31 янв 2019 в 12:35

В Копейске довели оптимизацию до такого состояния, что у врачей нет талонов на анализы. Приходишь к врачу на прием после любого 5 числа текущего месяца, талонов уже нет и поэтому врачи тебе предлагают их найти у другого врача частным порядком или берешь талоны на любую дату порой на ту когда от болезни ты излечился. Пару раз приходилось приходить со скандалом к заведуюшей Кировского отделения. После общения с молодым руководителем складывается такое впечятление, что городской больницей управляет не главный врач, а его зам (бармалей) который урезал нормы талонов на анализы до микроскопических. Поэтому я понимаю врачей города, как можно лечить взрослых и детей если нельзя диагностировать человека вовремя.

20!8
31 янв 2019 в 12:49

Причина она выше, в Москве она...

Гость
31 янв 2019 в 14:18

Что же министерство не проверял, не прислушивалось к проблемам копейских медиков. Жёстко накажут- а где же вы были господин министр, почему не знали что аппарат МРТ сломан. Неясно почему наказан главврач поликлиники, а не стационар? И что за онкологическая атака на копейских детей за 1 месяц? При таком ужасе ОБЯЗАНА СКВОРЦОВА снять нашего министра, себе выговор строгий дать, а то они все сторонние наблюдатели.

Гость
31 янв 2019 в 12:37

А смысл.Проверять то, чего нет?Одно название от медицины осталось.

Гость
31 янв 2019 в 14:36

Проверьте дом ГЛАВЫ МИНЗДРАВА КОПЕЙСКА! А также закупку ВСЕХ медикаментов, приборов, а также как был выполнен РЕМОНТ. ВЫ удивитесь, а домик у главы КОПЕЙСКОРО МИНЗДРАВА ОГО-ГО какой, как у сенатора из Карачаево-Черкесии!

Гость
31 янв 2019 в 12:46

Врач стало опасной профессией. Многие считают, что если есть диплом то можешь поставить диагноз с помощью фонендоскопа. И лечить добрым взглядом и поглаживанием. Путают с мошейниками. правда сами некоторые едут лечится в иные страны. Где врачм разрешают делать много анализов и пользоваться расходными материалами, аппаратурой. И не оптимизируют по нашенски.

Гость
31 янв 2019 в 13:17

А не пугает, что будут проверять требования безопасности и если не найдут в этом нарушений - то все норм? Сейчас такие стандарты - "написано " в морг" - значит " морг". И не будут рассматривать человечка, если соответствуют стандартам оказания медпомощи, значит окей. Ужас-то в том, что навязывание стандартов и губит медицину. Если написано - "при боли в желудке дать ношпу и отправить домой" - значит так и сделают. Мало врачей с клиническим мышлением, которые увидят в этом кучу разных диагнозов и будут ИСКАТЬ причину

Гость
31 янв 2019 в 16:52

С приходом Дубровского,все загибается,все разваливается-разруха.Барыга не должен занимать должность хозяйственика!

Гость
1 февр 2019 в 00:42

ПОЗОР ТАКИМ МЕДИКАМ, ОТ РУК КОТОРЫХ ДЕТИ УМИРАЮТ!

Гость
31 янв 2019 в 19:38

Врачей - уволить?! Копейск - закрыть?!
Или все-таки с головы начать лечение?!

Гость
31 янв 2019 в 19:41

Почему в Копейске так часто дети болеют онкологическими болезнями?
Может следует причины поискать?

Гость
31 янв 2019 в 22:26

Не понимаю людей. Прошла оптимизация , по инициативе профессионала скворцов ой, гениального премьера медведева. Стало лучше,а народ всё недоволен

Гость
31 янв 2019 в 22:39

Приколотина и Горлову в первую очередь надо увольнять. Именно эти менеджеры добивают остатки здравоохранения в городе и области. Всё борются за индикативы, боятся не угодить сиятельному начальству.

Здравый смысл
31 янв 2019 в 22:48

Надо в правительстве проверки проводить, а не среди конечного звена - врачей. Гос думу в половину в половину сократить без пенсий. Всех чиновников сократить раз в 100. Вот где нужна "оптимизация", а не среди обычных служащих!

Гость
31 янв 2019 в 12:30

С волчьим билетом. А как иначе.