Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Перспективы на восстановление челябинской роженицы, перенесшей инсульт, оценят столичные врачи
Перспективы на восстановление челябинской роженицы, перенесшей инсульт, оценят столичные врачи

Гость
17 янв 2019 в 10:38

Интересно сама Ольга хотела бы что ее обсуждал весь город и видел её фото в таком состоянии?...

Гость
17 янв 2019 в 10:37

Дай бог здоровья! Жалко женщину, хоть бы все получилось!

Гость
17 янв 2019 в 11:25

Без обид - косяк ВРАЧЕЙ, по правилам ЖИЗНЬ РОЖЕНИЦЫ на первом месте!!! Ребенок не важен, спасать надо маму, которая в случаи гибели младенца сможет ЕЩЕ раз забеременеть, а вот если умерла мама, а выжил ребенок... тут без вариантов. Реально проблема в том, что привезли САМИ к АКУШЕРАМ, те понятно взялись за своё - беременность, хотя с такими признаками - потеря сознания и т.д. СМЫСЛ ехать в род.дом? Это не роды, Надо в больницу для уточнения диагноза, а акушеры увы и ах не смотря на обучение мало помнят из неврологии, терапии и хирургии...
Смотреть надо на анализы, если был белок, давление, и т.д.. почему не была на сохранении? Ведь могла попасть в более тяжелоесостояние преэкламсия или того эклампсия - летальность высока.

17 янв 2019 в 10:46

Мне думается ..что закончится все переводом Ольги домой .Серьезно все слишком ..не вылечат .

Гость
17 янв 2019 в 11:05

Вот так и нужно заниматься с тяжелыми случаями, смотреть какие врачи на что способны, помогать, обнадеживать , а не собирать деньги на лечение в Израиле ли Германии

Гость
17 янв 2019 в 11:25

Очень хочется, чтобы Ольги помогли и восстановили хоть какие то функции, чтоб она могла находиться дома, а ее дети просто видеть маму, дай Бог все наладится, держитесь!

Гость
17 янв 2019 в 10:46

Это немилосердно мусолить эту тему.

17 янв 2019 в 12:18

Терпения и сил родителям Ольги .!.

Гость
17 янв 2019 в 13:16

По поводу реабилитации в ГКБ№3 сталкивались. Такие надежды были, так расписано. А на деле 15 минут с логопедом и 15 минут с реабилитологом. Эта вся реабилитация. Проще было забрать родственника домой и нанять ему реабилитолога..
Больше разговоров об этом отделении.
Удивляет то, что эта болезнь первая причина смертности и инвалидности в стране, а учреждений для реабилитации не предусмотрено. С физической стороны может что то есть, а как работать с мозгом, с психикой? Это забота родных, которые не квалифицированные специалисты.
Сил родным, это беда.

17 янв 2019 в 11:37

Моя приятельница по работе ухаживала за мамой с переломом бедра ..Была лежачая .долго ...это был ад .

Гость
17 янв 2019 в 11:13

Вы серьёзно? Три месяца прошло! На ноги уже не поставят её!

Гость
17 янв 2019 в 14:37

Дай Бог переведут в специализированную больницу и восстановят! Очень жалко девушу и ее семью( спасибо 74.ру, что подняли шумиху, дали надежду и шанс этой семье.

Гость
17 янв 2019 в 23:05

дай Бог Ольге здоровья и поправиться! Пусть случится чудо

Гость
17 янв 2019 в 13:21

Все в жизни возвращается бумерангом не забывайте! Не на вас отразится а на ваших близких

Больной
17 янв 2019 в 11:19

Всего двое больных: младенец и роженица, а в других больницах вместо кроватей установили деревянные щиты как в средневековье, потому что денег даже на койки нет. Там точно больные выздоравливают как мухи.

Правду говорю
17 янв 2019 в 19:00

Не надо было третий раз беременеть при нарушениях сердечно сосудистой системы, тем более имея двух детей. Сейчас дети будут сироты при недоздоровой матери.