Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Врачи сомневались, подруги отговаривали: вопреки всему антипышка похудела на 55 кг
Врачи сомневались, подруги отговаривали: вопреки всему антипышка похудела на 55 кг

Гость
26 дек 2018 в 20:18

Просто выкинула большие кружки для чая и уменьшила порции, никаких добавок, больше ем белков и клетчатки и меньше быстрых углеводов. Итог: - 15 кг за 5 месяцев без обвисшей кожи, диет и операций. Желудок сам ужимается от маленьких порций. не нужно стремиться быстро похудеть, 2-2,5 кг безопасно для здоровья.

Гость
27 дек 2018 в 19:42

И где у нее 46-й, и даже 48-й размер? С талией 102 см??? На вид не меньше 50-го. Толстая тетя лет 40.

27 дек 2018 в 08:48

"Нельзя показывать что у тебя что-то плохо, нужно показать что вся идеальая жизнь"
При поддержке соцсетей все теперь только и стараются выпендрится перед своими знакомыми. Тратя на это кучу денег (лучший способ - уехать куда-нибудь подальше и выкладывать фотки) и не решая реальные проблемы в семье. Нисколько не развиваясь, но делая вид успешности.

26 дек 2018 в 19:08

Лена, конечно, молодец, но за год можно было и без операции спокойно сбросить эти 55 килограмм, получается по 4,5 кг в месяц. Был ли смысл дать себя резать? Мне такая операция напоминает какую-то волшебную пилюлю, когда человеку дают выпить обычную витаминку. говоря, что она спасет его от какой-то страшной болезни, благодаря самовнушению, он действительно от неё излечивается.

Гость
26 дек 2018 в 19:34

Давайте вернёмся к этой теме года через три. Посмотрим какие проблемы у нее будут потом с жкт

Гость
27 дек 2018 в 13:22

Взгляд у нее измученный какой то!

Гость
28 дек 2018 в 16:14

ИМТ= 29, "талия"=102см..., 77 кг при росте 163см. Кому эта женщина рассказывает о 46-48 размере? В это только ее муж поверит, ему не впервой.

Гость
26 дек 2018 в 19:19

За проектом не следила вот увидела : одно не понимаю как муж выносил эти Ее 132кг? А вообще с кожей на шее что то надо делать - хорошо обвисла!!

Гость
6 янв 2019 в 10:39

Почему не добавляются коменты???? Люди должны писать правду про неё!!!

Гость
27 дек 2018 в 08:04

в итоге отрезали желудок.. кто ж после этого не похудеет

26 дек 2018 в 20:38

зарядка или пробежка или ходьба с утра, физический или умственный труд 8 часов в день, здоровое питание (без всякого фастфудства) и регулярный секс.

Гость
26 дек 2018 в 21:54

Это же надо так разожраться !

Гость
27 дек 2018 в 04:01

Похудела, да. Но лучше выглядеть не стала.

28 дек 2018 в 09:57

Не очень результат для года работы целого комплекта специалистов. А в инстаграме у Лены сплошь рецепты "правильного" питания... А ведь, чтобы похудеть, достаточно для начала правильно питаться, соблюдать баланс БЖУ, и постепенно подключать физнагрузки.
К чему лукавить, Лена, хоть и схуднула, но стройной так и не стала. Есть над чем работать ещё.

Гость
26 дек 2018 в 18:24

Пора закрывать эту тему, эта пышка никому не интересна.

Гость
26 дек 2018 в 19:03

ну она же всё равно толстая

Гость
26 дек 2018 в 19:35

Такая хорошенькая стала! Сильный характер! Большая молодец!

8888
26 дек 2018 в 18:54

Молодец!

Гость
27 дек 2018 в 14:47

30 лет????да даже похудев на 40-45 выглядит, неправильное питание ппц сказалось на тонусе кожи. И да-потухший пустой взгляд. проект сомнительный..

Гость
26 дек 2018 в 19:23

Поздравляю, Лен!!! Ты большая молодец! На одну счастливую женщину в этом мире больше!!!

Гость
26 дек 2018 в 19:25

Какой у неё рост?

Гость
26 дек 2018 в 17:50

Молодец, антипышка, поздравляю!

Гость
26 дек 2018 в 19:19

Леночка, умница! Так держать!

Юлия
27 дек 2018 в 08:14

Лена молодец!
Проделана огромная работа совместно с внушительной командой. Теперь вам будет легче, но уже без посторонней помощи спокойно сбросить еще кг. Так как вы уже должны были привыкнуть к новому образу жизни. И к старому уж точно возвращаться не захочется.
Желаю вам удачи и гармонии с самой собой!

Мирта
2 янв 2019 в 20:15

Так похудеть можно и без операции. Основа основ - правильное питание. Плюсом физнагрузки. Насколько питание Лены "правильное", можно посмотреть в её Инстаграме. Ей вообще объяснили, что такое баланс БЖУ, чего и сколько надо потреблять? Те блюда из Инстаграма назвать пп-питанием можно только в насмешку. Результат для целого года работы такой команды спецов весьма слабый. У самой героини проекта нет ни силы воли, ни мотивации к похудению. Всё делается как бы за неё. Посмотрим, что будет с её весом дальше.

Гость
26 дек 2018 в 21:53

Прикольно! Молодец! :)

Злыдень
27 дек 2018 в 07:55

Интересно, сколько это стоит вне программы - для обычного горожанина.

Ловец Ящериц
30 дек 2018 в 11:48

Сброшенный жир легко возвращается.Доказано.Данный проект - пиар косметологической клиники.И не более.

Катерина
26 дек 2018 в 19:56

Раньше я писала негативные комментарии. Считала, что Лена не достаточно старается. После этой серии хочется верить, что я ошибалась... Лена, желаю тебе не сворачивать с выбранного пути, и достичь поставленной цели!!! Ты хорошенькая! Счастья и здоровье тебе и твоей семье. Я буду иногда заглядывать в твой инста, и если разожрешься, то я не поскуплюсь на комплименты...

Гость
29 дек 2018 в 23:29

Очень трогательная серия!!!! Прям прослезилась!

Сережа
29 дек 2018 в 09:01