Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Хирургов попросили из операционных: на реконструкцию челябинского онкоцентра потратят 146 миллионов
Хирургов попросили из операционных: на реконструкцию челябинского онкоцентра потратят 146 миллионов

Гость
25 дек 2018 в 14:25

Чему удивляться? Если на команду Трактор больше одного млрд., а "на полное обновление седьмого этажа лечебного корпуса из областного бюджета выделили почти 146 миллионов рублей"

Гость
25 дек 2018 в 14:22

А профилактикой вы заняться не хотите. рак практически не лечится. Экологию в порядок привести не хотите?

Гость
25 дек 2018 в 14:06

Значит, как давили, так давить и будут! Только подыхать покомфортнее будет. дубровского - в отставку!

Гость
25 дек 2018 в 14:07

В 2019 году на освещение деятельности главы Южного Урала из бюджета выделили почти 293 миллиона рублей.
А от чего пользы больше?
Оригинал материала: https://74.ru/text/gorod/65753541/

Гость
25 дек 2018 в 13:21

Кто спонсирует? Случайно не РМК?

Гость
25 дек 2018 в 14:21

Нас травят и тут же троят нам онкоцентр, плюют в лицо челябинцам

Гость
25 дек 2018 в 14:26

Хорошо! Молодцы!

Гость
25 дек 2018 в 14:41

Какое обновление?? Надо ещё минимум три строить, в онкоцентрах огромные очереди , а с такой работой властей будет ещё больше

Гость
25 дек 2018 в 14:38

А почему бы деньги, предназначенные на пиар губернатора не перераспределить на закупку дополнительного современного медоборудования и обучение новейшим технологиям наших врачей. Если бы БАД решился на такой шаг, то граждане оценили бы это как настоящую, а не "пропиаренную" заботу о них. Вот такие у меня мечты.

Гость
25 дек 2018 в 14:09

У рубля онкология?

Гость
25 дек 2018 в 14:08

Что с рублём происходит?

Гость
25 дек 2018 в 15:11

Как всегда потратят млн на новое оборудование, а работать на нём будет не кому, ибо не умеют.

Гость
25 дек 2018 в 14:33

Эх, только что посмотрела на ютубе историю развития Дубая. И вот она - российская действительность. Там и там нефть.

25 дек 2018 в 16:22

ЛЮДИ...... покупайте места на кладбищах

Гость
25 дек 2018 в 14:36

К сожалению, пришлось побывать в операционной онкоцентра. Там действительно мрак, ремонта никакого, оборудование старинное. Врачи подвиг совершают, оперируя в таких условиях.

Гость
25 дек 2018 в 19:11

В первую очередь нужно обучить врачей новейшим технологиям, которые в Москве применяют уже лет 10 как, и причём по квоте. + научить, вернее, втолдычить в головы врачей обращаться с онкобольными на позитиве, а не как с метрвыми. Ведь мы ещё хотим жить.
Слава богу что я оперировалась в Москве, чему рада до сих. Там врачи от бога. А здесь коновалы, сколько людей чгубили, причём намеренно.

Гость
25 дек 2018 в 20:37

После этого онкоцентра и его химиотерапии люди бегают последствия пытаются залечивать. Почему весь цикл реабилитации больных раком не организовать? Почему судьбой пациентов никто не интересуется? Св.....и одни.

ЭКОлогия
25 дек 2018 в 14:07

Давайте, давайте готовьтесь!

Гость
25 дек 2018 в 15:05

МЗМО имеет абсолютно задранные цены на ламинарники в оперзалы. Так что снова - распилинг и откатинг. Гадко видеть такие гордые писульки. Кстати, проект не господин Иванов делает случайно? Лепший друг госконтрактов и Юревича. Как-то тихо закупка прошла.

Сомневаюсь я..
25 дек 2018 в 16:02

А может фильтры поставить (как минимум) на родные трубы заводские?!!!...

Гость
25 дек 2018 в 16:58

Без комментов.... Одна печалька....

Гость
25 дек 2018 в 17:22

Дайте хотя бы миллион для онкологии 1 ГКБ!!!

владимир
25 дек 2018 в 17:31

То что начали ремонт операционной и реанимации давно пора Не забуду не когда 3 дня проведённые в реанимации ря дом с умирающими Только благодаря таким профессионалам как зав отделением Карнаух П А и его команде я вот уже 7лет живу после операции А насчёт распила и откатов так без этого у нас в стране вообще скоро не чего не построишь и идёт это с самого верха и замешаны в этом те кто имеют доступ к финансам Но бог всё видит и буду надеяться им за это аукнется

Гость
25 дек 2018 в 18:07

Томинский ГОК строится Коркинский разрез горит, Полетаевская свалка горит, и воду по весне отравлять начнет, деньги в онкоцентры вкладываем, но онкоцентров не хватает , операционных не хватает , вымираем

25 дек 2018 в 19:15

так он вроде совсем новый, и уже реконструкция?

Гость
25 дек 2018 в 19:24

Ортопедия в туалете и воняет

25 дек 2018 в 20:09

Хорошо что деньги на такое дело нашлись-немало людей потом спасибо скажут за то что больницу реконструируют.

фанат трактора
26 дек 2018 в 10:47

Лучше бы эти деньги Трактору отдали!
Там ребята настоящим делом занимаются !
А эти то что полезного делают?!!
Вот шайбу забили - это дело! Всем радость
А операцию сделали - Что с этого толку ?
Деньги нужно в правильные места направлять !

25 дек 2018 в 16:02

А как у нас с патриотическим воспитанием молодёжи?