Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Трое взрослых и ребёнок попали с обморожениями в челябинские больницы
Трое взрослых и ребёнок попали с обморожениями в челябинские больницы

Гость
25 дек 2018 в 11:47

Помню в мое время когда занятия отменяли-это был повод идти на улицу на горке кататься целый день)))

Брюзга
25 дек 2018 в 10:01

А что про ребенка? Тоже пьян?

Гость
25 дек 2018 в 13:28

одного из них - молодого человека из Копейска, после корпоратива таксист отказался везти домой, потому что парень был пьяный. Молодой человек вынужден был в мороз пойти домой пешком. По дороге его избили и раздели. Человек без сознания лежал на улице без одежды до 10 утра. Его нашли прохожие. Парень сейчас с обморожениями серьезными в реанимации.

Оставляя в стороне всё остальное, у меня вопрос:
таксисты в пору новогодних корпоративов не знают что ли, что вероятность везти сильно нетрезвых людей в это время повышается?? И если вызвали такси в 6 утра, чтобы человек смог уехать домой - какого х* вы тогда берете заказ, если такие щепетильные и не собираетесь выполнять заявку?? почему вы тогда вообще беретесь за эту работу?? вот тут часто пишут - типа выпил, вызывай такси. Вот и вызвал парняга такси называется. А то таксисты не повышают цен в этот период и ночью, чтобы не мочь компенсировать возможное загрязнение салона? может тогда стоит озаботиться пакетами, как в самолетах делают?

Гость
25 дек 2018 в 17:04

Сейчас и в маршрутке можно обморозиться, у большинства не отапливается салон,

Гость
25 дек 2018 в 13:02

Ну взрослые пьяны, обморозились, ладно, сами виноваты, а ребенок то как? Или отвечающие за него взрослые тоже были пьяны?

гость
25 дек 2018 в 10:34

одеваться теплее не пробовали, нет?

Гость
25 дек 2018 в 12:48

не так уж и холодно было.
бывает и холодонее

Гость
25 дек 2018 в 20:38

бедные потеряшки, так жалко бездомных животных и тех несчастных что в голых клетках на морозе в Горэкоцентре сидят!