Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

249 комментариев к публикации «Выхода нет»: в Минздраве рассказали, когда южноуральцев начнут возить частные скорые
«Выхода нет»: в Минздраве рассказали, когда южноуральцев начнут возить частные скорые

Гость
24 дек 2018 в 20:51

Ладно хоть шособриксы деньги есть. Без скорых то прожить можно, а без этих саммитов совсем труба будет. В чудной стране живем однако...

Гость
24 дек 2018 в 21:03

Чушь какая-то дикая. Следующая видимо будет что-то типа: денег на лечение россиян нет и это не функция медицины и государству это не надо. Поэтому дорогие граждане, если вы заболеете, то целебные травы растут там, за опушкой.

Гость
24 дек 2018 в 20:53

А на Камри предусмотренно, спасибо губернатор

Гость
24 дек 2018 в 20:46

Докатились...

Гость
24 дек 2018 в 21:06

На приобретение машин денег нет, а 70 миллионов в год за услугу есть. Может в другом причина?

Гость
24 дек 2018 в 20:47

Надеюсь в 2024 трезвыми голосовать пойдёте.
Если конечно доживёте.

о,как
24 дек 2018 в 21:02

для людей ,на медицину - нет денег. На Камри, для чиновников - есть. Закон сохранения материи работает - где-то прибыло, а тут убыло.

Гость
24 дек 2018 в 20:54

Джамшутки с крестиками.

о как
24 дек 2018 в 21:05

Автопарк областного руководства, думается, лет на двадцать закроет по деньгам потребности в скорых.

Гость
24 дек 2018 в 21:07

Целый один реанимобиль. А если в один момент нужно будет два или три, как тогда ? Жребий тянуть будут, или кто больше заплатит?
В общем берегите себя дорогие россияне в новом году. Не болейте.

Гость
24 дек 2018 в 21:17

Какой бред. Скоро и больницы частными станут.

Гость
24 дек 2018 в 21:55

Как может быть оборудованная машина для оказания первой помощи, она так и называется "Скорая помощь", не профильной работой медицины?????? Да....только с телевизоров вещают нам, что всё хорошо, а внутренними документами та же Москва прекращает финансирование жизненно важных направлений, на местах как хотите так и крутитесь....А местные чиновники вместо скорых себе новые авто каждые 5 лет закупают, когда скорые не меняются по 20 лет...Рыба гниет с головы

Гость
24 дек 2018 в 22:16

чиновники решили посмотреть, как работает система перевозки пациентов сторонними организациями!!!! А начните чиновнички с себя, зачем вам в администрации крузеры, майбахи? пусть вас возят сторонние организации, маршрутки на газелях - ведь вы ИХ поддерживаете.

24 дек 2018 в 21:40

Выхода нет, конечно, надо же нашим управленцам ездить на новых Тойотах, это куда важнее!!! Слуги народа на каретах, а народ на такси пусть ездит, и случись что, они не виноваты, будет на кого стрелки переводить.

Гость
24 дек 2018 в 22:34

Вот читаю я такие новости и грусть на меня накатывает..Это же как нужно ненавидеть своих соотечественников, что бы 20 лет, методично и последовательно, уничтожать все социальные институты в стране. И вот итог- бесплатная медицина на сегодня практически уничтожена. Заболел, нет денег, а их нет у подавляющего большинства россиян- ложись и помирай. И все это <...> происходит под непрерывные завывания штатных тв-патриотов с лондонской пропиской о том что нам нужно еще крепче сплотится вокруг своего лидера, поддержать дружественный народ Сирии, списать очередные десятки миллиардов долларов дружественным народам Средней Азии и Латинской Америки, а то будет как на Украине и во Франции. Уважаемые правители России, куда исчезают сотни миллиардов долларов, полученных от продажи всевозможных сырьевых ресурсов страны??

Гость
24 дек 2018 в 21:15

Сколько же нужно заплатить за аренду чтобы частнику стало выгодно закупать и обслуживать машины?

Гость
24 дек 2018 в 21:48

На скорые денег нет, а на камри есть

Гость
24 дек 2018 в 21:47

Это совершенно неприемлемо. С мусорками уже протестировали. А тут люди.

Гость
24 дек 2018 в 22:36

Вот не поленился забил в гугле "стоимость автомобиля скорой помощи"
цена от 1,3 миллиона. хорошо пусть будет хорошо укомплектованная 2 миллиолна.
Копейску 11 машин на год за 70 миллионов?
Ни многовато ли?

Гость
24 дек 2018 в 21:29

А частник будет из Магнитогорска? -- Купить новые машины не могут, тогда заключите договор с частником, берите машины в лизинг. Освободившийся транспорт отдадут в др регионы области..значит в Копейске они ездить не могут - старьё, а в др городе или поселке их можно использовать.., их что там менять не надо будет... ой крутит наше министерство, как бы опять кому не сесть..

Гость
24 дек 2018 в 22:54

На стекляшку бесполезную шос и брикс у них деньги нашлись, а для людей-...(нормальных слов уже нет).

Гость
24 дек 2018 в 20:59

Слова частные и честные отличаются всего лишь на одну букву.

Гость
24 дек 2018 в 22:13

Теперь джамшуды еще и на скорых гонять будут помимо маршруток.

Гость
24 дек 2018 в 22:32

это банда магнитогорская области не по карману

Гость
24 дек 2018 в 22:48

На машины скорой помощи денег. Зато есть деньги на люксовый автомобиль для МФЦ, и на хоккейную команду трактор. Здорово!!!!!!

Гость
24 дек 2018 в 21:44

или автопарк чиновникам , или на больницы. На всё не хватает.

Гость
24 дек 2018 в 20:50

Избавляются от населения , пускай мрут , а вообще то надо сначала было испытать на животных , нет слов .

Гость
24 дек 2018 в 21:27

Это Боре в сентябре следующего года тоже припомним.

Гость
24 дек 2018 в 21:16

Сегодня областной Минздрав напалмом выжигает. Четыре новости и все на негативе.
И если с оптимизацией зарплат и СМП Копейска понятно, что " денег нет, но вы держитесь".
То пролонгация дармоедов из горздрава не понятна. Разогнать всех по кабинетам, на приём! Но нет, до ШОС будут в тёплых местах филейки греть...

Гость
24 дек 2018 в 22:49

Теперь надо чиновников пересадить на такси

Гость
24 дек 2018 в 23:45

Мне кажется ,что если сократить губернаторов и меров с их свитой и оставить с десяток чиновников любящих свой город и страну,то бюджет области станет профицытным....

Дед.
24 дек 2018 в 22:03

Уровень и качество жизни неуклонно снижаются. Государственная медицина вот- вот прикажет долго жить.По всем направлениям катимся под горочку и с тоской смотрим вслед некогда отсталым странам ,действительно рванувшим вперед. В СССРе все на ВОВ ссылались, сейчас как то неудобно, все таки восьмой десяток после окончания идет. Одна отрада -Крым наш и Венесуэла нам друг.

Дед.
24 дек 2018 в 23:17

Что то давненько уже санкционных сыров с яблоками бульдозером не давили. Подбодрили бы население приятными новостями,а то застой какой то и уныние.Патриотизму то поддерживать периодически надо.

24 дек 2018 в 22:17

куда мы катимся?

Гость
24 дек 2018 в 22:21

"мы за этим следим, чтобы не были ущемлены работники"
Еще хотелось бы, чтобы небыли ущемлены пациенты. А то станет совсем плохо, а к тебе никто не приедет помочь т.к. чиновники вовремя аренду автомобилей не оплатили. И все почему? Да потому что:"Выхода нет, в ближайшее время денег в области не предусмотрено. Так и должно быть..."

Гость
24 дек 2018 в 22:40

Сейчас купленные губером комменты притянутся и скажут как все классно

Гость
24 дек 2018 в 22:58

Разрешили валежник в лесу собирать для своих нужд,теперь разрешат там же собирать и подорожник!

Гость
25 дек 2018 в 01:47

Зато бюджет теперь профицитный!!! Хороший губернатор!!! Только не для жителей области, а для Москвы!!!

прежнев
25 дек 2018 в 08:42

ребят, на 70 лямов сколько можно купить машин? это раз, второе, завтра частнику ударит в голову моча поднять ценник (как мусорщики), люди будут пачками дома умирать? чудесно просто, оптимизаторы.....

24 дек 2018 в 22:10

Куда катится...?На покупки автомобилей для администрации деньги есть,а больной жди скорую такси...

Гость
24 дек 2018 в 22:55

И кто этот частник

Гость
25 дек 2018 в 06:59

С пенсией проглотили? Теперь и с платной медециной !

Гость
24 дек 2018 в 22:24

Две старые клячи и телегу выделить,пусть возят!Да и чо лечить зачем,смысл людей мучить?

Гость
24 дек 2018 в 22:38

Если мы не сделаем это сейчас, через три-пять лет можем столкнуться с ситуацией, - где и от кого, мы недавно это слышали? Прямо слово в слово.

Гость
24 дек 2018 в 22:56

Боты губернаторские молчат. Нет указаний оправдывать вот это всё?

Гость
24 дек 2018 в 23:22

От аутсорсинга все нормальные организации уже давно отказались- свое дешевле и надежнее. Эти же опять на старые грабли-холуи.

Гость
25 дек 2018 в 01:08

В медицине как в анекдоте: Надгробная табличка " Он все понял, и умер".

Гость
25 дек 2018 в 08:07

Если государству не выгодно скорые содержать?а почему частнику будет выгодно?государство ведь будет оплачивать каждый вызов!то же самое с пассажирским транспортом.это бред.поставило государство цель-уничтожение населения россии.хотя в сирии автомобили скорой все новехенькие.и хорошей марки.а у нас газели и соболя.так что сочуствую всем россиянам.

ПРАВДОРУБ
24 дек 2018 в 23:41

БРАВО ЧИНОВНИКАМ.ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ .СОЗДАЁТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ПРОВЕРЯЮТ НАРОД НА ВШИВОСТЬ.ВИДИМО ХОТЯТ ПОНЯТЬ НАСКОЛЬКО МОЖНО УНИЖАТЬ ЭТОТ НАРОД,ПОКА ОН ВОЗЬМЁТСЯ ЗА ВИЛЫ.....ВСТАЁМ С КОЛЕН И ПРИБЛИЖАЕМСЯ БЛАГОПОЛУЧИЮ....НЕ ТРУДНО ПОНЯТЬ КАКИЕ БУДУТ СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ ПО ВСТАВАНИЮ С КОЛЕН ЭТО ОТМЕНА ПОСЛЕДНИХ РАЗВАЛИН БЕСПЛАТНОЙ,МЕДИЦИНЫ,ПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ТЕХ,КТО СМОЖЕТ ПЛАТИТЬ И ВЫЖИВЕТ ....ХОТЯ ВЫСШЕЕ СОСЛОВИЕ ЧИНОВНИКОВ БУДЕТ ЖИРЕТЬ,КАК РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ НА ТЕЛЕ ГОСУДАРСТВА...

Гость
24 дек 2018 в 23:50

Министр здравоохранения Сергей Приколотин
Штрахова Марина Сергеевна - заместитель Министра здравоохранения Челябинской области, кандидат в мастера спорта.
В 2000 году окончила «Уральскую государственную академию физической культуры» по специальности «Физическая культура..."
"Кадры решают все".
Вот и все.