Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В магазин — за покупками и прививкой: челябинцам бесплатно поставят вакцину от гриппа
В магазин — за покупками и прививкой: челябинцам бесплатно поставят вакцину от гриппа

Гость
3 дек 2018 в 13:06

не хотелось бы мне чтобы кто-то где-то что-то мне вакцинировал...

Гость
3 дек 2018 в 13:57

кто на это ведется вам не кажется, что все это как-то подозрительно? то к терапевту не попасть, "запись в четверг на следующую неделю", а прививку прям у кассы в супермаркете вам готовы воткнуть...

Гость
3 дек 2018 в 14:23

Видимо, не выполняется план у врачей-то?....
Уж слишком навязчива эта забота о здоровье граждан.

Врачи стали напоминать менеджеров по продажам - не хочешь покупать товар, а они всё равно будут названивать тебе каждую неделю...

Не все ещё пневмонией переболели?

Гость
3 дек 2018 в 15:21

Ага, без осмотра терапевта, без проверки температуры и давления, без проверки мед. карты, тепленькой вакциной.

Гость
3 дек 2018 в 16:32

хоть бы раз огласили данные по вакцине с результатами тестов и применения. где, кем, когда произведена. риски. сколько побочек и в чем выражены в %% от общего числа привитых. ограничения. область действия!
а так колите минздравовским семьям

Гость
3 дек 2018 в 14:26

На халяву и уксус сладкий, да? Уже не знают, как извернуться, чтобы побольше вакцин утилизировать! Закупили, откатили, отмыли, теперь надо реализовать)

Гость
3 дек 2018 в 16:06

Поставить прививку и тут же ходить ловить вирус? Не против прививок, но против именно этой и в таких условиях

Гость
3 дек 2018 в 18:57

Нашему народу по барабану что пулемет что прививка, лишь бы валила! Колбасу дают попробовать так они как свиньи возле корыта в два горла жрут еще у соседа по столику отбирают, ТЬФУ!

Гость
3 дек 2018 в 14:45

Ура!!! А можно две!!!

задрищенск
3 дек 2018 в 18:48

когда в рашечке бесплатно что то нормальное делали, если следовать простым правилам, шансов уцелеть куда больше чем заболеть гриппом!

Гость
3 дек 2018 в 19:50

эксперимент продолжается. ставьте ставьте, подопытные...

посредственный
3 дек 2018 в 19:58

в Рашечке когда то, что то нормально делали, тем более бесплатно?

очень умный
4 дек 2018 в 22:59

в своей жизни я раз 20 гриппом болел!!! и еще от него прививаться прививаться ???? ну я прям не знаю?????

очень умный
4 дек 2018 в 23:04

ну врачи вы хоть раз у человека эффективность иммунизации проверте!! а то на птицифабрике у кур и то проверяют эффективность иммунизации против гриппа, ньюкасла и др, ну врачи можете вирусологическую активность вакцины проверить??? или как увас все мимо!!!