Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Выкосило сразу десятерых»: несколько классов в челябинской школе закрыли на карантин
«Выкосило сразу десятерых»: несколько классов в челябинской школе закрыли на карантин

Гость
28 нояб 2018 в 13:59

Как же любят у нас скрывать правду, лишь бы статистику не портить.

Гость
28 нояб 2018 в 14:05

Пока в воздухе будут ароматы заводов "почетных" граждан, пока горожане будут дышать испарениями с посыпаных заезжими чудотворцами дорог - ситуация не изменится! Косит народ не ОРВИ, а система, которую, кстати 76 процентов в марте п о д д е р ж а л и!

Гость
28 нояб 2018 в 14:08

Отправьте все школы на карантин. Какой смысл каждый день закрывать классы. Всех пере заразите. Вей семьей сидим болеем

Гость
28 нояб 2018 в 15:47

Ну так в понедельник повоняло- сегодня карантин. Легкие у детей слабые для этого города.

Гость
28 нояб 2018 в 15:37

обычная новость для этого города

Гость
28 нояб 2018 в 14:24

Вот правильно же, ходят подростки в штанцах по щиколотку, а они синюшние как аэрофлотовская курица, носков и вообще не видно, они тоже модные, чуть выше стельки. То ли дело раньше, температура ниже нуля, и всё, капец, кальсоны, штаны, носки шерстяные на обычные, ботинки с мехом, шапка как у полярника, пальтецо либо шуба, опционально аляски были. Ну как тут заболеешь?

Гость
28 нояб 2018 в 14:57

Почему не пишут, что в 124 школе было 4 случая с пневмонией! Самая и.тская школа, где молчат обо всем. То медсестра не ту вакцину поставит, то дети по углам за школой курят, учителя мимо идут, то поборы за непонятно какую охрану

Гость
28 нояб 2018 в 16:15

Из 30 человек в классе, 29 заболели пневмонией,а один ученик орви ,вот видите эпидемии то нет.

Гость
28 нояб 2018 в 16:15

Шапок нет, штаны поколено, кросовочки. А чего не заболеть то

Гость
28 нояб 2018 в 16:39

Ухудшение экологии на совести Дубровского, которой у него нет!

Гость
29 нояб 2018 в 09:15

Ну своих доходяг помоднее одевайте.

Гость
29 нояб 2018 в 10:49

А у нас дурацкая молодежная мода...ноги красные как у гусей, джинсы в облипку, без шапок, нормальных сапог...Не понимают, что портят себе здоровье!

очень умный
28 нояб 2018 в 13:48

молодежь щас ходит, без шапок итд, и еще болезней не было б!!!

Гость
28 нояб 2018 в 14:19

Школа 26 на карантине по пневмонии??? Это гимназия которая? Интересно,почему половина классов учится, а половина на карантине?

Риторические вопросы
28 нояб 2018 в 16:29

Когда будет анализ связи прививка-пневмония? Дождемся от "честных врачей"?

Гость
28 нояб 2018 в 20:28

Ещё не все поставили прививку от гриппа?
Торопитесь! Скорей! Мало ещё болеет народу в городе!

Гость
28 нояб 2018 в 23:23

На карте заболевания все понятно, ветер в основном у нас северный или северо западный, так вот все школы как раз находятся в этом направлении относительно ЧЭМК!

Гость
29 нояб 2018 в 10:44

Давно уже пандемию объявлять

Гость
28 нояб 2018 в 14:04

115 школа кошмарная. Она и в советское время была обычной, а сейчас там вообще отстой один собирается. Нормальные люди из тех краев идут или в 35, или в 93.

Адольф
28 нояб 2018 в 13:46

Нужно срочно провести крестный ход и малить Господа об избавлении праваславного Челябинска от болезней!!!