Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Выше, чем в прошлые годы: заболеваемость пневмонией у южноуральских школьников выросла на четверть
Выше, чем в прошлые годы: заболеваемость пневмонией у южноуральских школьников выросла на четверть

Гость
28 нояб 2018 в 09:43

Вот он наш воздух!

Вячеслав
28 нояб 2018 в 09:25

целенаправленная политика изведения населения... однозначно

Гость
28 нояб 2018 в 09:34

Неудивительно. Такой гадость от выбросов металлургии Челябинска может и к туберкулезу привести.

Гость
28 нояб 2018 в 09:34

грязный Челябинск............Быстрей бы уехать......

Гость
28 нояб 2018 в 09:48

Неудивительно. Мы после школы в любую погоду могли бегать на улице, на свежем воздухе часами, и болели редко и не целыми классами. А сейчас ни воздуха свежего у детей, ни времени. После школы пришли домой - и опять за учебники до ночи. Откуда иммунитету хорошему взяться?

Сын Солнца
28 нояб 2018 в 09:40

ЧЭМКа на четверть производство увеличил просто , срочно вручите медальку за заслуги

Гость
28 нояб 2018 в 09:35

Главное то, что Урал-опорный край державы. Остальное фигня.

Гость
28 нояб 2018 в 10:00

Это экология ухудшается, выбросы,вода плохогокачества. А Дубровского это не волнует!

Гость
28 нояб 2018 в 09:45

Не просто так зараза всякая появляется! Бактериальное оружие все это!

Гость
28 нояб 2018 в 09:52

Люди с возу-бюджету легче

Гость
28 нояб 2018 в 11:39

С реагентами по всему городу нет связи? Почему в других городах от них отказались, наши "заслуженные" управленцы не интересовались?

Гость
28 нояб 2018 в 10:25

Как же так, почему животворящие прививочки не спасают? :)) А можно статистику, сколько непривитых и привитых среди заболевших? Очень любопытно!

Гость
28 нояб 2018 в 12:06

Я взрослая, и в августе подхватила бактериальную пневмонию. Ходила на капельницы, заболевших было много. Врачи сами удивлялись, почему столько больных в конце лета. А зараза все ходит по городу, до детей добралась (

Русофоб
28 нояб 2018 в 10:16

Как защититься от пневмонии? Закрыть ЧЭМК) Лапу сосать будем? Зато живые))))

Гость
30 нояб 2018 в 09:05

Ну вот результаты реформы здравохранения и доступность нашей бессплатной медецины

Гость
4 дек 2018 в 21:35

Пневмония болезнь слабых, голодных и уставших физически и морально людей. Ищите первопричину-плохое питание, грязный воздух, недостаток физических нагрузок!

Гость
28 нояб 2018 в 09:20

Через сколько лет эпидемия оспы опять начнётся? С антипрививочниками еще не то будет!

Гость
28 нояб 2018 в 10:19

Вы на экологию то все не валите! Здоровый образ жизни для укрепления иммунитета надо вести - больше двигаться, поменьше в Интернете зависать, не жрать всякую дрянь. А нынешняя молодежь считает, что если здоровым родился, то так всегда и будет, наивные... Сами себе здоровье портите! А плохая экология - да, усугубляет!