Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Грешили на рыбу: класс в челябинской школе закрыли на карантин
Грешили на рыбу: класс в челябинской школе закрыли на карантин

Гость
26 нояб 2018 в 13:35

Ау!!! Что в городе происходит? Или власть только о шособриксе заботится? Такими темпами к приезду гостей в городе ни одного здорового жителя не будет.

Гость
26 нояб 2018 в 14:19

Гимназия 26- несколько классов на карантине! Типа по ОРВИ, но дети тяжело болеют, у многих пневмония! В больницы не кладут,т.к. они переполнены. Поэтому,врачи ставят диагноз-ОРВИ и прописывают домашнее лечение! Все замалчивают,делают вид,что все в норме!

Гость
26 нояб 2018 в 14:54

Полгорода детей рает! В всех ротовирус? А может это из-за того, что на прошлой неделе заводы дымили до одурения?

Сын Солнца
26 нояб 2018 в 14:26

Ну два центра по онкологии не просто так построили Верно ? кто будет выкидывать миллионы в рашке без цели ? В Чуханске , создается ощущение ,что эксперименты проводят , на людях живых. Впрочем это же делали при Совке.

Гость
26 нояб 2018 в 18:15

Почитайте симптомы отравления формальдегидом.

Сын Солнца
26 нояб 2018 в 15:36

Ну Эколог главный приезжал ,явно не пакеты на помойке смотреть, дальше сами додумывайте. ЧЭМК , Цинковый. ит.д. + Ознрск , Снежинск , Кыштым

Гость
26 нояб 2018 в 14:53

Анализы брали? Как и когда успели диагноз поставить в выходные?

Гость
26 нояб 2018 в 17:37

А нам, родителям, надо, прежде чем отправлять ребенка в школу или в детский сад, поинтересоваться состоянием здоровья своего ребенка, а не отправлять дитя с симптомами заболевания. Пришел один больной, а к вечеру уже 10 заболели. А качество питания своего чада можно и проконтролировать, приди в школу и посмотри, а может и попробуй чем кормят. Мы хорошо пристроились в этой жизни: ребенок заболел, виновата школа, не хочет учиться и опять школа, не умеет себя вести - позор школе. А где мы???????

Гость
26 нояб 2018 в 14:49

НЕТконечно это не отравление. А ничего что энтеровирусная инфекция передаётся в том числе с пищей?

Гость
26 нояб 2018 в 15:24

Как удобно придумали, во всех школах и садиках детей кормят тухлятиной, а у них всегда энтеровирус.

Гость
26 нояб 2018 в 15:08

Энтеровирусы проникают в организм через слизистую оболочку верхних отделов респираторного и пищеварительного тракта. После накопления вируса в месте первичного размножения возбудитель проникает в кровь и разносится по всему организму.

Гость
26 нояб 2018 в 15:11

Какую воду пьют жители города?
Куда попадает вода из микрорайонов вокруг Шершней?
Куда и какая вода попадает с дорог после дождей и снега?
Ну почему школа то виновата?
Читайте что такое энтеровирусы и ротавирусы?

Гость
26 нояб 2018 в 22:23

В 77 лицее один случай коксаки точно.В классе у сына.

Гость
26 нояб 2018 в 23:06

Дети скажут Дубровскому спасибо, за отравленное детство!

очень умный
27 нояб 2018 в 01:26

ну шо то ваще кошмар!!! довакцинировались шоль!!!!!

Гость
27 нояб 2018 в 09:03

Проверять надо что привозит комбинат питания, если дети так часто и массово болеют.
Или опять на поклон сходить к царю, чтобы все узнал?

Гость
27 нояб 2018 в 11:56

Меня терзают смутные сомненья ...
Не зря пин...ы обложили наши границы биолабораториями в Прибалтике, Украине, Грузии.
Откуда эти уже забытые и новые заразные болезни в таком количестве?

Адольф
26 нояб 2018 в 13:39

Памолемся Господу о здоровии маленьких ангилочков!!!!

Гость
26 нояб 2018 в 16:41

А в 26 гимназии - КОКЛЮШ!
один класс точно закрыт на карантин, в других есть заболевшие. Классы, к оторых есть заболевшие переводят на учебу в 1 кабинет. видимо ждут пока все в классе перезаразятся

Гость
26 нояб 2018 в 15:06

энтеровирусы - отличаются высокой устойчивостью во внешней среде, способны сохранять жизнеспособность в воде поверхностных водоемов и влажной почве до нескольких месяцев.