Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Приодеться и привиться: челябинцев во время шопинга бесплатно защитят от гриппа
Приодеться и привиться: челябинцев во время шопинга бесплатно защитят от гриппа

Гость
23 нояб 2018 в 13:55

Век маразма- свирепствует пневмония, давайте её подкрепим прививками, чтоб наверняка. Думающие люди еще остались??

Гость
23 нояб 2018 в 13:22

Прививаться врачи советуют до начала подъёма заболеваемости

Оригинал материала: https://74.ru/text/health/65656181/?from=centerleftcol_old
вообще ошалели???? в садах и школах карантины вводят, а они опять заразу сеют....ну не бред ли??

Гость
23 нояб 2018 в 13:16

Ну-ну, а потом на карантин целыми школами отправляют из-за пневмонии. Ставьте люди прививки, ставьте побольше.

Гость
23 нояб 2018 в 14:43

Никто уже не покупается на ваши вакцинации

Гость
23 нояб 2018 в 13:39

А чё прямо не на улице, в ТЦ же заходить надо...

Ибрагим
23 нояб 2018 в 14:21

Все эти ТРК и есть рассадник вирусов, когда покупаешь в той же "Ленте" кассиры на кассе чихают и смачно кашляют себе в ладонь, потом этой же рукой с бациллами трогают и перекладывают ваши покупки на кассе, и вы несете все эти вирусы и бактерии на продуктах себе домой.

Гость
23 нояб 2018 в 13:39

Уже давно пора кассирам шприцы выдать. Чек пробил и прививку сразу шлепнул.

Гость
23 нояб 2018 в 17:19

я слишком не доверяю этой власти, этому минздраву, что бы подвергать свою семью таким рискам, как не значимые прививки сомнительного происхождения вакцинами. вопрос еще нужно ли на самом деле прививаться от гриппа, а уж непонятно чем - вопрос отпадает сам сбой.
хоть кто то сдавал вообще анализы перед вакцинацией? хоть кого то проверяли? нет, не осмотром слизистых, а нормально?!

Злюка
23 нояб 2018 в 13:32

А зачем паспорт, тем более полис, если это, извините, бесплатно? Неужто препараты, шприцы и прочее медики на свои денежки купили?
Если уж так настаивать на "бесплатности" процедуры, давайте просто справку, в которой будет отмечено, что такому-то и такому-то была сделана прививка тем-то и тем-то, тогда-то и тогда-то. Или забудьте это луковое слово "бесплатно"... В мире нет, никогда не было и никогда не будет ничего бесплатного!

Гость
23 нояб 2018 в 15:02

Согласие хоть буду спрашивать? Или в примерочных тайком будут всех вакцинировать?

Гость
23 нояб 2018 в 16:14

А где и когда , сами догадаться должны?

Гость
23 нояб 2018 в 19:21

Мне одно непонятно, зачем эти вечные споры между теми, кто прививается и кто нет. Не делаете вы прививки и не делайте, зачем так рьяно везде спорить и доказывать, такое впечатление, что сами себя убеждаете, что сделали правильный выбор. Кстати, в этих спорах, те кто не прививается, всегда агрессивнее, интересно почему. Делаю я прививки или нет мое личное дело и знать об этом должен врач, а всех оповещать нет необходимости.

Гость
23 нояб 2018 в 22:54

У нас на работе принудительно. Кто не привился, останется без премии.

очень умный
23 нояб 2018 в 23:00

а что колити то??? воду дистилированныю!!!